пропуски воспламенения в диапазоне от 1000 - 2000

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Из всей ситуации мне осталось непонятно почему до он лайн прошивки проблем с проводами не было? с новой прошивкой круто изменились в худшую сторону условия для искрообразования в камере сгорания. Смесь богаче-беднее опережение может тоже изменилось, эти ж параметры влияют на искру? Давление в кс во время искры тоже наверное ключевой параметр для искрообразования?
К моему механику иногда заезжает кто-нибудь стойки поменять, а потом, когда выезжают - втягивающее на стартере вдруг перестает работать. Примерно такая же взаимосвязь, хотя частенько орут "ты сламал, да тибя работала!"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
очень сильно упрощенный и удешевленный.

Себе вот взял е470 подменной машиной, ну так себе.
Матрица тусклая, клава малоудобная, ощущение дешевки.
Хотя он конечно и по цене дешевка. Хороший ноут это сотка.
Настоящие IBM воспринимались совсем иначе. Танк!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Купил новый СОАТЭ, сразу пропуски при 2000 оборотах в нагрузку, купил новую Омегу, вроде всё поехало до 5000 об норм далее провалы. через неделю моя Омега забарахлила на 2000 оборотах.
Правильно! Тазовод просто обязан напокупать кучу китайского говна под видом высера вставшей с колен раиссии, прежде чем пойти и купить импортный нормальный Бош, с которым проблем нет вообще.

От тазовода иного ждать даже странно. Я 5 лет уже не удивляюсь.

Искр продано с камаз наверное, всегда так.
- что купить?
- бош
- сука, дорого.
- привет, брал искру, чо то не то
- БОШ!
- о, поставили, нормально. а 2 наших в помойку.

Все правильно. Какие мозги такая и машина.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
очень сильно упрощенный и удешевленный.

Себе вот взял е470 подменной машиной, ну так себе.
Матрица тусклая, клава малоудобная, ощущение дешевки.
Хотя он конечно и по цене дешевка. Хороший ноут это сотка.
Настоящие IBM воспринимались совсем иначе. Танк!
У леново нет хороших ноутов с буквами "e"
"e" - это **** серия от каких то оем поставщиков с сторонним китайским дизайном (по сути только наклейка от леново и говнософт с закладками).
 

hlop

Пользователь
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
35
Лайки
0
импортный нормальный Бош, с которым проблем нет вообще.
мне нравится это выражение "импортный нормальный" мне бы способ выбраковки модулей посмотреть как нормальный от не нормального отличать. Я вообще не питаю себя иллюзиями о существовании современных качественных изделий. думаю что ставить высоконадежную систему это хорошо, но не способ компенсировать неисправности в остальных. да и дело было как видишь в проводах.
частенько орут "ты сламал, да тибя работала!"
это так человеческая психика устроена)) бывают совпадения, к своему настройщику вопросов нет, я ему доверяю. Предположим провода "ипортились" так случайно совпало, но почему тогда новые провода в магазине имеют такое же огромное сопротивление, тоже "испортились"? допустим лютый брак, с магазином и его постоянным продавцом хозяином нормальные отношения сложились за несколько лет, и я первый кто пожаловался на такие провода. то есть можно предположить сток на таких ездит и не кашляет, и я ездил год на таких.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
то есть можно предположить сток на таких ездит и не кашляет, и я ездил год на таких.
Стоит предположить, что проводам вообще похеру, сток у тебя там или не сток. И вот это предположение будет гораздо ближе к истине :)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
У леново нет хороших ноутов с буквами "e"
"e" - это **** серия от каких то оем поставщиков с сторонним китайским дизайном (по сути только наклейка от леново и говнософт с закладками).
Простите за оффтоп. Про НДВ, не надо про больное. Это в код января инъекцию сделать трудно)