Моя классика.

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#41
время видева в студию.
ато у меня шото тд05 и 16в на 3ей уже вроде как и не буксили с парой 4.1)))
время не мерил т.к катаюсь на уличных покатушках) но зачем мне обманывать людей ведь смысла в этом нет) все сказанное испытано на себе не один раз и было спалено два сцепления все написанное только для того чтобы человек сделал выбор в ту или иную сторону) останусь при своем мнении что пара 4.1 короткая при 4-х ступке со стандартным рядом))) никого обидеть не хотел):grin:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#42
время не мерил т.к катаюсь на уличных покатушках) но зачем мне обманывать людей ведь смысла в этом нет) все сказанное испытано на себе не один раз и было спалено два сцепления все написанное только для того чтобы человек сделал выбор в ту или иную сторону) останусь при своем мнении что пара 4.1 короткая при 4-х ступке со стандартным рядом))) никого обидеть не хотел):grin:
лан, спрошу по другому. сток эво или сти хоть проезжаешь?
ряд гавно, но 4.1 норм. и 4.3 вполне. если ставить норм резину можно и короче. считать нужно поместу что куда поедет.
пс. а я вот за сезон чтото неодного не спалил;-)
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#43
лан, спрошу по другому. сток эво или сти хоть проезжаешь?
ряд гавно, но 4.1 норм. и 4.3 вполне. если ставить норм резину можно и короче. считать нужно поместу что куда поедет.
пс. а я вот за сезон чтото неодного не спалил;-)
не гонялся с ними ну а резина решает многое.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#44
Вчера с Тольятти получил корзинку (вроде так ни чего сделана) ну это уж как о пробуется там видно будит...
Сходил газо-шланг купил, прокладки на выпуск Ф60 от а/м Маз, и еще по скольку выпуска Ф60 в магазинах не найти на классику тока на пп, пришлось знакомого на заводе попросить сделать, вроде ни чего получилось из нержи без всяких сварок и гармошек.;)








 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#46
Вот еще чуть всякой "мутаты" пополнилось, валбры всякие патрубков маленько, прибор, буст контроллер ( тока зачем я его заказал сам не знаю, походу не потребуется) скоро поршни приедут еще...






 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#49
Под такие ништяки и буст-контроллер не мешало бы нормальный.
Да он теперь как я понял не нужен вообще!, а раз уж есть, ну не выбрасывать же, прикручу мах давление просто ограничить.:grin:
А насос я передумал, этот ставить, друзья показали мне аэромотив я сразу и припух... тоже горю купить его.

А какой внутренний диаметр газошланга?
Не помню честно, здесь на форуме поискал почитал и купил как было описано у большинства.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#50
Кстати забыл "подпопники" зафоткать которые купил летом в первом посте то что писал, единственное число на фотике забыл выставить тогда (батарейки менял) да и хрен с ним...





 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#53
наверное будет спорт-бак варить в багажник
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#55
не знаю, не я же погружной насос покупал :-D
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#56

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#57
А какой еще то? выносную "жужалку" в багажник чтоль, не выносной не хочу...
Куплю этот:http://u-tune.ru/toplivnaya-sistema/toplivnye-nasosy/aeromotive-340-stealth-fuel-pump-11142.html#
1.почему жужжалку?
2.нах он тебе. 500сил строишь?
3.выносные какбэ при любых раскладах бодрее)
4.аэромотив тоже копия китайская?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#58
Е мое фиг поймешь, тогда аналог китай г...о, ориджн валбро г...о, аэромотив тоже оказывается китай, че купить то? Томеи что ли тогда?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#59
Е мое фиг поймешь, тогда аналог китай г...о, ориджн валбро г...о, аэромотив тоже оказывается китай, че купить то? Томеи что ли тогда?
купи на форуме субароводов стоковый насос от STI ! денсо ) оригинал и тбе его хватит ! встает как родной!:roll:
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#60
Да я уже не знаю что купить мне надо чтобы он надежный был, а то почитал у меня китай дриснул на второй день, у меня валбро дриснул через два месяца, на денсо вообще не смогли от катать машину сдох во время обкатки и пришлось купить кетай чтоб хоть машину до настроить.
Дааа блин....