ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ндааа, а я то постеснялся написать что врядли там все тщательнь вылизано....
 

itwt

Местный
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
586
Лайки
75
Адрес
Омск
Serg_x, Я аналогично написал челу на youtube о лексусе 430, так он мне ответил что ничего другого от владельца обоссаной калины и не ожидал услышать,а он по жизни победитель)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, Я аналогично написал челу на youtube о лексусе 430, так он мне ответил что ничего другого от владельца обоссаной калины и не ожидал услышать,а он по жизни победитель)
Да если это жоповоз то нет проблем.
Но они же позиционируются как нечто большее чем просто жоповоз.
Их занижают, ставят 18 диски на низком профиле, надувают конскими улитками.
В общем на звание жоповоза тоже не тянет.
По мне так жоповоз должен быть комфортным, надёжным и неприхотливым в обслуге.
А ещё чтобы жрал мало и парковаться было легко в плотных условиях города.
При этом он не обязан хоть как то валить, ибо в городе валить хватает 150 сил вполне.
В общем 2 литра атмо на мехе и моноприводе - это то, что устроило бы всех.
Но мы хотим как то выделиться и ради этого готовы терпеть неудобства. Вот это оно и есть.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
переваренная на прихватках 2115 будет рулиться априори круче лехуса)
на какой кочке эти сопли отвалятся?
Это та самая 15ха с V 8?есть еще подробные фото подкапотного? интересно всю картину обсмотреть
Где конкретно прихватки? Швы хреновые, металл проварен плохо, компенсируется сплошными. Закладные болты с запасом,под закладные вварены шайбы.Внедрен подрамник, с привязкой на лонжероны. Лексус рулится круче, но почему на кочке должны сопли отвалиться? ТЕ. наши(ВАШИ) самары с 16 дырочным мотором +турбина+коллектор +даунпайп+ ресиверы,пайпы и пр. навесное+коробка висящие на уёпищных трёх сток креплениях не вываливаются, а равнозначный по весу(+-) V 8 на подрамнике,привязанный к лонжам+ доп опора на кпп в центральном тонеле отвалится? Вы серьёзно?
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
всё,нашел фото на драве, пришлось потратить время. посмотрел все фото, колхозненько, но все в рамках приличия.не перживайте вы так, "не вылизано", "сопли","вывалится" .Все нормально, всё выше написал.Парню -А: научиться варить нормально(для эстэтов красиво) ,либо Б: менять п/автомат(либо научиться настраивать его) . Либо просто напруги в его деревне не хватает.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
А почему на 16ре 3 опоры? У меня в зубиле 4.
Вот весело рукблуду Лехе-сваперу будет, когда от лёгкого контакта эта няшно булькающая ипала отрежет ноги, раздавит яйца и намотает на кардан 15шку изнутри.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
А почему на 16ре 3 опоры? У меня в зубиле 4.
а потому:в стоке 3 опоры в зубиле, а у тебя эксклюзив , скорее всего распорка с допопорой, на которой болтается "гитара" от 2110(но могу и ошибаться и ты сварил доп опору на правый лонжерон, как и надо делать по уму).
Вот весело рукблуду Лехе-сваперу будет, когда от лёгкого контакта эта няшно булькающая ипала отрежет ноги, раздавит яйца и намотает на кардан 15шку изнутри.
Возможен и такой "пункт назначения", но это уже зависит от Лешки свапера.как впрочем и тебя рукоблуда может улитка размотать в лепешку.Ах нет, тебя же спасет 4ая опора двигуна.
ПС. Вы с Лешкой свапером ездите на одном и том же куске фольги.У меня родители попали в аварию,разнесли морду моей 2108 , я отрезал телевизор,лонжи выправлял,сейчас довариваю .....Не надо думать, что ты чем-то лучше защищен чем этот Лешка.И да ты такой же рукоблуд как и он.Только он чуть-чуть более фрик.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
А почему на 16ре 3 опоры? У меня в зубиле 4.
Вот весело рукблуду Лехе-сваперу будет, когда от лёгкого контакта эта няшно булькающая ипала отрежет ноги, раздавит яйца и намотает на кардан 15шку изнутри.
на 16ре (приора десятка): две боковых, одна спереди около генератора, одна сверху на стакан и ГБЦ итого 4
на зубиле: спереди одна, одна на КПП сверху и на КПП сзади снизу итого 3
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
На зубиле с 16рем НАМИ сертифицировало только одну конфигурацию подвеса мотора с 4мя опорами.
Что за бред, что это от турбины куда въедет дальше стока и что на что намотает? С головой тоже дружить надо.
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
Вообще не понимаю этих чемоданов. На них если жечь, то только саб положить и на парковке дрифтить. Не едет, не рулится, еще и руль в бардачке.
На них не надо жечь это машина в которую опускаешь свою попу и она везет тебя с комфортом куда угодно
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
На них не надо жечь это машина в которую опускаешь свою попу и она везет тебя с комфортом куда угодно
С комфортом брюхом по асфальту на 18х колесах?
А современные авто чем не устраивают? Комфорта с тех пор знаете-ли прибавилось.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
На зубиле с 16рем НАМИ сертифицировало только одну конфигурацию подвеса мотора с 4мя опорами.
НАМИ не идиоты
Что за бред, что это от турбины куда въедет дальше стока и что на что намотает? С головой тоже дружить надо.
конечно надо дружить ,тем более когда у тебя 200-300 лс. турбина может и не намотает яйки на лопасти, но в лепешку фольгокузов 08 семейства может посодействовать превратить.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
С комфортом брюхом по асфальту на 18х колесах?
А современные авто чем не устраивают? Комфорта с тех пор знаете-ли прибавилось.
Современные лехусы трэш. Никосиловые гильзы и китайский салон.
Я недавно видел как такой пастушок с 17летней шваброй оторвал на чем-то маркообразном кусок обвеса на лежаке у "ленты".
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
С комфортом брюхом по асфальту на 18х колесах?
А современные авто чем не устраивают? Комфорта с тех пор знаете-ли прибавилось.
Ммм.... Можно накидать мне вариантов современных авто в ценовом диапащонп 300-500к с комфортом выше)))

Вопрос конечно риторический.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ммм.... Можно накидать мне вариантов современных авто в ценовом диапащонп 300-500к с комфортом выше)))

Вопрос конечно риторический.
Если поэкономить на тюнинге для мамонтов то и бюджет можно быстро расширить до миллиона а то и более.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
В любом случае тюнинг в виде катков комфорта не добавляет. Обьясните мне. Вы экономите на тачке но вбухиваете в тюнинг? И расход вас тоже не смущает? Но при этом тачка претендует на комфортный повседнев. Все так?