Вопрос по сливу масла с турбины!

vetal21124

Местный
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
146
Лайки
0
Адрес
RnD
#21
со стороны компрессора уплотнительные резиновые кольца стоят в картридже,может им ****энко пришел вот и погнало масло
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#23
снял турбос в нутри всё чисто но чёт нету уже желаия ставить его обратно ((( луфты есть на крыльчатке продам корешу её пусть разберёт поменяет ремкомплект...у него с деньгами напряги пусть эксперементирует с ней
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#24
Маслопомойка стоит ? Скорей она забилась и мотор дымить начал .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#25
Kost9nTVER, попробуй горячее колесо с усилием отклонить в сторону. Не задевает хаузинг?
т3 отличная турба, за дешман вкинул ремкомплект и поехал дальше.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#26
Всё поставил тд04 завёл смотрю а со слива еле еле идёт масло...ну думаю может болт длинноват в гбц который вкручивается подрезал всё та же история...завтра буду мерить давку в гбц..думаю может масло ГГ пробег тыщ 6 при хороших отжигах...когда завёл оно сливалось и показалось очень жидкое...
Рестриктор в турбине суба 1.3 масло подача АНП хорошая чё думать хз (((( турбину перед установкой смотрел промывал всё чисто было
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#27
Маслоподача с гбц? В свое время сталкивался что тройник нивовский или с чего он там перекрывает отверстие в банджо болту вообщем этот момент еадо смотреть. Напрямую со шланга брандсбойд должен быть

Пысы. Повторюсь напоследок. Маслоподачу не берите с гбц. С маслопроставки с центрального канала и никаких рестрикторов на китайские турбы.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#28
Маслоподача с гбц? В свое время сталкивался что тройник нивовский или с чего он там перекрывает отверстие в банджо болту вообщем этот момент еадо смотреть. Напрямую со шланга брандсбойд должен быть

Пысы. Повторюсь напоследок. Маслоподачу не берите с гбц. С маслопроставки с центрального канала и никаких рестрикторов на китайские турбы.
Завтра померию давку и станет всё ястно...может давка упать из за гавёного масла? залито масло ликви молли рейсинг теч 10в60 пробег тыщь 6 может и полёнка попалась
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#29
Не знаю уже чё делать (((
Сегодня померил давление масла на улице -8 давление на холодную показало 3 очка потом при прогреве до 45 градусов показывало 2 очка но в турбине как текло еле еле так и течёт!Болт в гбц подпилен отсоединил масло подачу от турбины кинул в бутылку и туда натекло за секунд 10 грамм 450...отверстие в рестрикторе 1.25
Че делать?Помогите Парни....
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#34
Да она вобще полностью новая кореш ещё давным давно у ампа тут брал её
ну попробуй другуй подачу придумать для проверки ...может там в шланге чтонить мешает ...всякое бывает ....или в банжоболте головы боковое отверстие попадает на тело фитинга ..... ну на край просто фитингвкрути в голову и попробуй заведи ...посмотришь струю.. потом шланг прикрутишь и снова попробуешь
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#35
ну попробуй другуй подачу придумать для проверки ...может там в шланге чтонить мешает ...всякое бывает ....или в банжоболте головы боковое отверстие попадает на тело фитинга ..... ну на край просто фитингвкрути в голову и попробуй заведи ...посмотришь струю.. потом шланг прикрутишь и снова попробуешь
Спасибо заранее завтра думаю просверлю рестриктор сначало на 2мм потом на 3 мм!А перед этим попробую в масло подачу пропихнуть провлочину 2мм
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#36
Щас пошёл открутил масло подачу.Щас посмотрел рестрикторы стоят соосно.
В масло подачу засунул проволоку 2 мм пролезла всё отлично.
Вывод один рассверливать рестриктор ((( Больше уж не знаю я что делать! (((((
И все молчат откликнулись единицы!Зато флуда пол форума!
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#37
Kost9nTVER, Слушай . Попробуй вместо турбины , на банжоболт накрути обычную гайку и в банку ее . Посмотри как оно без улитки .
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#40
А во ещё забыл сказать когда смотрю в турбину куда банжо болт закручивается там по центру отверстие диаметром примерно 1мм мож чуть больше и ещё с лева и с права по одному отверстию диаметром примерно 3мм может побольше...кто нить знает? так и должно быть? просто как раз это отверстие в 1мм и есть как жиклёр