2107 / Калина

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#21
Мало того реально гоночные машины херово рулятся и плохо тормозят .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#23
Мало того реально гоночные машины херово рулятся и плохо тормозят .
О каких реально выпускаемых машинах на поток идёт речь?
Не рулятся по сравнению с чем, с картом? Тормозят плохо по сравнению с чем?

Реально гоночная машина шведский гиперкар Koenigsegg One:1 установил новый мировой рекорд выполнения упражнения 0−300−0 км/ч.



автомобиль мощностью 1360 л.с. оснащен 5-литровым бензиновым битурбомотором V8. Заезд состоялся на испытательном треке Koenigsegg в Швеции: испытания показали, что гиперкар разгоняется с места до 300 км/ч за 11,92 секунды, а затем молниеносно останавливается за 6,03 секунды.

Итоговое время выполнения упражнения составило всего 17,95 секунды. Предыдущий рекорд 0−300−0 км/ч также принадлежал Koenigsegg: шведский гиперкар Agera R в 2011 году уложился в 21,19 секунды.

http://www.youtube.com/watch?v=02K1CaUpAJA
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#25
Да даже Меган 3 рс и едет, и рулится, и тормозит достойно ... Что и позволяет даже в стоке, на тайматтаке при нормальном пилоте показывать хорошие времена. Можно ещё 911 порш вспомнить, тоже с торможением и рулежкой вполне.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#26
induke, Ды яж не спорю. Но почему такие куски гавна делают?
К разговору о сиде из соседней темы.
У моего знакомого киа риа новая и лансер 9, так вот, продал он лансера и купил киа сид, не жити но за 970, то есть богатая комплектация. Проехался я на нём, это п*здец, по моему в новой калине тише. От сток ларгуса уезжает на 3 корпуса а там ведь 130 сил. А мне и такие сиды попадались которые палец вверх показывали когда я их на ларгусе тетекал, рука лицо, мне стыдно было бы если бы меня на сиде всякие ларгусы еб*ли.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#27
мне стыдно было бы если бы меня на сиде всякие ларгусы еб*ли.
можно подумать что все люди только и мечтают что погоняться с кемто..........
да мошт он едет на своем сиде или фокусе в свой дом на берегу реки, щас доедет сядет пивка холодного затянет с рыбкой...... дом пруд прохладный вечер....... да какая разница что там ктото тебя сделал на ванючем тазе и при этом 5 лет сидел в гараже в масле по самую шею?????
я щас ваще на четверке езжу зато газ провел в дом свой за городом.
чо вы к этим гонкам так прилипли?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#28
а куски гавна почему? чтоб миллионы людей делом занять во всей европе и азии. вполне возможно что скоро соотношение качество-количество совершить свой очередной переворот.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#29
у меня вон друг на гетце ездит 5 лет. при этом 3 раза в европе за год отдыхает. уж всю европу объездил.
и дом построил.
и при этом вообще понятия не имеет что такое в гараже сидеть с руками по самую жопу в салидоле и дерьме
а вы все про гонки и что гнилой таз дедушки объехал атмосферную субу.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#30
induke, Алексей, ты меня не слышишь или не хочешь, но это не важно.

У кого там Дом у моря (реки) на сидах не ездят ))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#31

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#32
Вспомнились слова из песни.
Ты как слон в посудной лавке, всё тыжешься, пыжешся, а взлететь не можешь.

Всё относительно в этом мире.

Я не ремонтирую машины и свои в том числе, хотя бывает кручу чтонть, когда денег нет совсем.


p.s. Извеняюсь за орфографию, не знаю как эти слова пишутся.

p.s. Мягкого гонщика на диспут с собой пригласи, он с радостью поддержит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#33
ладно - каждому свое. я уже это написал 3 раза.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#34
Рассказываю подробно про гонки с сидом.

Время ночь, конец лета, еду на ларгусе, ни кого не трогаю.
При въезде в город, на первом светофоре стоид сид купе, объём и тип кпп не знаю.
Стартую (не люблю когда стадо неадыкватов едет рядом, проще от ехать от них и ехать одному)
Он обиделся, душит его.
Следующий светофор, раз пошла такая пьянка, стартую во весь рост, отъезжаю от него на 2-3 корпуса дальше ровно, после 130 начинает крыть почуть.
На следующем светофоре отпускаю чуть его все, равно догнал и морду высунул (Может они 1,3 бывают).
И дальше ещё 4 светофора таже картина.
Уже в центре на долгом светофоре, подъезжает рядом и показывает большой палец, Реально "Рука лицо", я не знаю что сказать.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#35
По моему опять *** с пальцем сравниваете. Тут 90% крутит потому что хочет крутить. Кто не хочет, тот заносит и проблем не знает. Нет у меня желания или времени, набираю номерок и делают все без меня. Заскучал, пошёл сам возиться.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#36
PODONOK, ну и что?....... ну ты крут. молодец
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#37
PODONOK,в след раз зацепись с мерином, который куплен б/у 5 лет назад за 600 тыщ. (цена весты) на каждом светофоре он тебе покажет не вау а фак.
дальше то чо?
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#38
Я свою 4 ку сдал в утиль и купил ларгуса за 700т.р. и ты знаешь наверно я рад, потому что пока он не ипёт мозги совсем.
Как я плевался поначалу, а сейчас привык, Русский человек, он такой, к гавну быстро привыкает, тормозов правда всё равно катастрофически не хватает. Вон 16ю прому продают за адекватные деньги, вот думаю, ну и турбануть его полюбому после 200 т. пробега надо. Хотя спортсмены вон по 170+ сил с атм снимают с этого мотора. Мотор кстати ещё то уёбище 80е колено к 79 поршням (ваще уебаны) и эта сцуко ещё и внизу не едет. Едет с 4200 до 5200 во всех остальных диапазонах дичайшее сосамбо. А веса....1370 это эпик фейл. И всё это они заставили ехать короткой коробкой. На 100 км/ч по спидометру почти 3500 оборотов на тахометре на 5й передаче.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#39
induke, Мерен для меня не показатель, оставим его в покое.
Мерен не едет на заявленные силы всегда. А обмана на чистом месте я не люблю, одно дело когда красивая оферта или развод, а не так зайти в авто салон, купить амж и знать что тебя на****и и он ни куда не едет и любой подобный авто за эти же денги тебя проезжает, что ходом что с места (киевка клуб в помощь если сомнения есть к моим словам)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#40
induke, Алексей, тупой разговор.
Расскажи мне лучше, ты не на шёл кто изготовит 5ю передачу 0,69 нам нормальную, за адекватные деньги, чтоб её не ломало. Я просто 3ю штуку уже буду ставить весной. Сейчас на сток 5й.