кашляет турбозаз(((

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#41
Maxi, Макс, ты просто обычное трепло, у которого всё есть но ни кому не даёт, который всё знает но ни кому ничего не рассказывает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#42
А зачем что то рассказывать на уровнях "я меняю все подряд" или "как мы впятером крышку блока отковыриваем"?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#43
сопли это у тебя там где то скорее всего вместо мозгов ,наряду с завышенной самооценкой по жизни,кому интересно пишите в личку,расскажу,может кому то и поможет,здесь писать не буду только что бы этот заносчивый упырь не использовал мой опыт.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#44
Зачем. Ты видимо думаешь, что ум заключается в том, чтоб пальцем тыкать тебе в то, что еще нужно поменять, в помойке склееной соплями, с разъемами на стяжках, когда ты поменял уже половину этих соплей и навешал новых стяжек?

Я лучше тогда побуду дураком


да ты еще и читать по ходу нормально не умеешь,для таких как ты разжевываю и кладу в рот ,надеюсь проглотить сможешь-ФИШКУ НА ДАД ПОСТАВИЛ НОВУЮ,ЗАКРЕПИЛ НА ВСЯКИЙ СТЯЖКАМИ СЛУЧАЙ ЧТОБЫ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО ОНА НЕ ОТХОДИТ,то есть я на 99.9 процентов уверен что она не отходит,но все же 0.1 десятую процента тоже решил исключить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#45
"Опять истерики и срывы, мистерии, тайны" (с)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#47
nikitka, не будет, ибо высокие отношения. Типа когда не очень умные родители ругаются и начинается - сын, скажи своему папе, чтобы шёл и оплачивал коммуналку.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#49
Викторина?
Призы будут кто угадает?))
1. Кабель на ДПКВ переломился где-то внутри (то контачит, то нет) - была такая фигня, проявлялась только на полном бусте.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#50
)))))))))))))))))))))))да все просто оказалось на самом деле парни,чаще надо заглядывать в топливную рампу и форсы,ну и да конечно тепловой зазор между поршнями и гильзами,и да ВВ провода поставил другие,в общем опыт есть опыт))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#51
Без обид, но звучит, будто и сами не поняли, в чем причина, типа - ковыряли все подряд и вдруг помогло.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
В рассыпающемся тарантае конечно надо чаще. Каждые выходные. В нормальной машине туда по 50ткм не смотрят вообще. В иномарках погружные моторнасосы на 100-150 ткм по нашему бензину, на 300 по их (на весь срок службы).
С какого рожна надо чаще смотреть в топливную, если она нормально собрана не из говна, мне вот интересно.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#53
Без обид, но звучит, будто и сами не поняли, в чем причина, типа - ковыряли все подряд и вдруг помогло.
ну знаешь ли ))как то не в кайф вначале поменять поршня ,поставить башку завести оттестить ,потом снять башку поменять направляйки и колпачки поставить потестить,а потом уже дальше искать,делалось то что вызывало подозрение)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#54
В рассыпающемся тарантае конечно надо чаще. Каждые выходные. В нормальной машине туда по 50ткм не смотрят вообще. В иномарках погружные моторнасосы на 100-150 ткм по нашему бензину, на 300 по их (на весь срок службы).
С какого рожна надо чаще смотреть в топливную, если она нормально собрана не из говна, мне вот интересно.
Слава с того рожна что бензин у нас оставляет желать лучшего,и одна и форсунок то лила то не лила ввиду того что была забита.......
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#55
ну знаешь ли ))как то не в кайф вначале поменять поршня ,поставить башку завести оттестить ,потом снять башку поменять направляйки и колпачки поставить потестить,а потом уже дальше искать,делалось то что вызывало подозрение)))
Поэтому обычно сначала все раскидывают и смотрят что надо починить. Потом это чинят, и собирают назад. И так делают один раз.
Можно еще дойти до того что кольца в цилиндрах менять по-одному.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#56
Поэтому обычно сначала все раскидывают и смотрят что надо починить. Потом это чинят, и собирают назад. И так делают один раз.
Можно еще дойти до того что кольца в цилиндрах менять по-одному.
ну мне то не надо про это говорить,так то и было сделано если что ,читай коммент выше)
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#57
У меня в эти выходные была похожая проблема с "дерготней" на полном бусте на соревнованиях в Иваново. После заезда подключили диагностику, показала ошибку ДФ, обнаружили болтающийся датчик ДПКВ. Затянули, следующий заезд норм, потом опят такая же фигня. Оказалось, что разболтались контакты в фишке ДПКВ. Мой горький опыт. Может кому-то будет полезно.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#58
Заносишь денег настройщику, говоришь что можешь найти косяк, сделай и настрой. Настройщик должен на выходе отдать стабильно едущую машину. Вопрос закрыт? Настройщик это не просто настроить, это ещё и человек способный выявлять и решать любые задачи касаемо приведения в исправное состояние мех части(Проводка, датчики и т д)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#59
Заносишь денег настройщику, говоришь что можешь найти косяк, сделай и настрой. Настройщик должен на выходе отдать стабильно едущую машину. Вопрос закрыт? Настройщик это не просто настроить, это ещё и человек способный выявлять и решать любые задачи касаемо приведения в исправное состояние мех части(Проводка, датчики и т д)
только клиент должен быть готовым заплатить за это
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#60
Прямо представил воочию как макси бегает вокруг таза и приматывает гавно и палки на изоленту.