ДАД, ДТВ, Зажигание, Январь 5.1, Е-ГАЗ, Переходники ЭБУ, Разъёмы

vopord

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
1
Лайки
0
Доброго дня.
В продаже провода ПВАМ сечением только 0,5 и 0.75 кв.мм.?
Нужны сечения 1.0, 1.5, 2.5, 4.0, 6.0 кв.мм.
Если таких нет, может быть есть информация, где их можно найти?
Полдня на телефоне провисел: нереально их купить, либо опт по 500-1000 метров, либо "ничем не можем помочь"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ded56,с АКПП не делал, будет ли с ним работать корректно я не знаю, надо изучать.
Цены все написаны на 1-ой странице, 7000 сам переходник и 1500р комплект шнуров под капот. Итого 8500.
Пиши в почту, разберемся.


vopord, есть только 1.5 черный 30м, могу им выручить. Остального нет.
В розницу нормально не купить, я знаю. Искал раньше для себя, полная жопа.
Или с накруткой, или провод говно (недобор по кол-ву жил и прочее).
В итоге договорился с хорошим заводом и выкупаю неудобные им остатки.
В личку напишу, кто торгует с большой накруткой, но есть выбор.
 
Последнее редактирование:

Ded56

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
2
Лайки
0
Не пишется, пока не напишу 20 сообщений на сайте доступ в лс закрыт. Есть другой способ связи? Телефон, ВК?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Изменил цены, в декабре часть товара стала дешевле, чем была в ноябре.

В почту спрашивают - почему так прыгают цены? Были же дады 2700, вдруг 3300?!
Отвечаю - корректирую по загрузке и желанию брать или не брать заказы в работу.
 
Последнее редактирование:

sidr

Пользователь
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Вячеслав здравствуйте!Покупал у вас дад три года назад (MPX4250AP), приходит ему кончина(как я понимаю),показывает на не заведёной 3,7 вольта,а на заведёной 4.Но сейчас у вас таких нет,есть (MPXH6250),если заменить 4250 на 6250 нужно ли будет откатывать программу заново,или тупо поменял и поехал?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И немного рекламы чужого бизнеса ... Major-express - доставка для состоятельных пацанов, не жующих сопли после фраз "у нас скоро гонки, нам очень срочно надо" и потом дающих заднюю от цены за ЕМС.

За 990-1200р доставка по России реально за ДВА ДНЯ (рабочих)!
Всего ДВА ДНЯ - и человек получает товар, успевает на гонки
и после гонок на подиум (ну или в постель к лучшей бабе на деревне :) ).

Второй раз от этой доставки в восторге и я, и клиент!

Очень рекомендую, кому реально нужно СРОЧНО!
 
Последнее редактирование:

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
А найдётся проводов на одну весьма "интересную" косу, которая будет длиннее чем 2115 на 2 метра? Нужны будут преимущественно 0.75 сечения(ну и если осталось то 30м 1.5 сечения).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Major Express опять порадовал - за 19 часов (!) от времени приема в Мск до вручения курьером лично в руки в г.Череповец (Вологодская обл.).

Покупателю надо успеть настроить машину и 04.02 быть на гонках в Казани.
Тот самый случай, когда дорогая доставка себя оправдывает на 100%.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Теперь я торгую в том числе и Январями 5.1-41/61.
Все ЭБУ прошли полноценное тестирование на стенде, гарантия работоспособности - 100%.

Цена за блок 4900 руб.

Выше рынка, да, но гарантия работоспособности и отсутствие обмана в поставке.

Купили, поставили, работает.
 

Murad05

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Лайки
0
здравствуйте) как то хотел себе комплект заказать на калину 2 спорт тогда 8500 помню все обходилось думал так не подорожает))) кажется тогда еше педальку дарили троссовую) так вот что хотел спросить, во сколько мне обойдется данное счастье под ключ так скажем, с м74 кан на январь что б работал с индивидуальными катушками ну или что вы посоветуете, так же стоит вариатор на газу который смещает углы зажигание врезан в датчик коленвала) заранее спасибо за ответ.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Murad05
1. никогда ничего не дарил, путаете
2. ахинею про вариатор на газу, врезанный в датчик коленвала даже не могу и хочу понимать, это какая-то шизофрения.
после которой даже продавать ничего не хочется, уровень выноса потом моего мозга примерно заранее понятен.
3. цены все написаны на 1-ой страницы темы. Комплектация зависит от вида Января, а на вопросы что лучше или хуже я принципиально не консультирую. Вы говорите что вам надо, я под это делаю.
Но после вариатора в ДПКВ не уверен что стану что-то продавать.


Вот это ДПКВ (на фото), расскажите всему форуму, как в него можно что-то врезать?



И цены будут расти и дальше, нет поводов этого не делать.
 

Murad05

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
2
Лайки
0
извините видимо не так выразился) в разрыв у компьютера подсоединен, на вариатор один сигнал а с вариатора на комп другой сигнал со смещением угла зажигания, думаю с ним не возникнет проблем, ну все понял, хотелось просто заказать что бы потом по ходу сборки не было, что что-то упустил, еще раз извиняюсь за беспокойство.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Murad05,есть только 1 способ сделать все нормально - вернуть проводку в штатное состояние и поставить Январь через переходник (если выбран путь работы через него вместо замены или сращивания проводки). Но настройщиком должен быть адекват а не тот кто прикручивал "вариаторы на газу в дпкв" :).

Определитесь с конфигом - заказывайте, сделаю. Я подбором конфигураций не занимаюсь, мне это не нужно. Люди сами прекрасно определяются кому что нужно.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Есть клиенты на переходник под я5/я7 с м75/17.9.7, будут в продаже? Если нужен блок и ещё что-либо - предоставим.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
newturbo,м17 в разработке но я буду сворачивать производство переходников "под тросик", т.к. с ними очень много возьни
и наращивать производство "под прямое управление егазом" с поставкой сначала только Диме Tech в Ульяновск.
Когда будет выпущена в серию TRS "для всех" я не знаю и меня это не сильно беспокоит, скажу честно, мне заказов от Димы хватит с головой сначала. Плюс надо все откатать и отладить на лояльной группе клиентов.

Пиши в почту в любом случае. Все обсуждается.
 
Последнее редактирование:

evselin

Пользователь
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
105
Лайки
2
Адрес
г. Ессентуки
Добрый день, Вячеслав. Авто гранта спорт '15 г.в. 16v. Нужно перевести на тросик. Все необходимое хочу заказать у вас, в т.ч. и ЭБУ. Соориентируйте пожалуйста по комплектности и правильности выбора.
ЭБУ Январь 5.1-41 -4900р
ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ Е-ГАЗ ЭБУ М74КАН M74CAN М74.5КАН M74.5CAN на Январи 5.1-41 и 7.2. Для перехода на Январь 5.1 = 7500 руб.
Шнуры моторного отсека, для перехода с е-дросселя 21126 и 21186 и ДК-2 на ДАД и ДТВ, на РХХ и ДПДЗ, ДТОЖ-2,
1300 руб.
Зажигание «Божья искра» Комплект 2100 р
ДАД 1.5 Атм избытка MPXH6250 2300 руб.
ДТВ, аналог Bosch ***039. Цена - 850
Я все правильно понимаю?