о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
08GTi, Операционная медсестра получает...нормально короче получает, но работа по сменная, если сутки через сутки то я думаю как FLIZ :D
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Важна там категория и стаж. Старшая получает 15. Там их две в нашей больнице. Матушка раньше старшей и была. А потом отказалась, гемора много, а разницы в ЗП никакой. Так что всё печально.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Andreyda64, допустимо, и оплачивается соответственно в 4 размере за ночные и переработку сверх нормы, а если еще праздники... ;)
UFO61,
Категория высшая по-моему. Стажу лет 35 :)
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
Так что я маме до сих пор припоминаю как она мне говорила что бедные медики ничего не получают, лучше бы биологию задавал чем информатику в школе :)
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
santos, Мдя, а моей бабушки пенсия 12 тыщов. И у мамы зарплата такая же. 30 лет медсестрой в больничке работает. Высшая категория, стаж, все дела. Весело.
когда родные или друзья в больничке- заношу и врачам и медсестрам и даже охраннику...

знаешь, что сталин сказал, когда его попросили зарплату врачам поднять?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Если народ сам будет кормить кого надо зачем тогда госсударство?
Шариат и хорош!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да я бы не сказал.
налоги поборы почти все платят. и пока почти никто не отказывается
налоги это неотъемлемая часть оплаты государству) если не нравится, можешь поехать жить к папуасом в джунгли))
там ничего платить не надо. но есть одно но) могут съесть
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
зачем там жить? достаточно открыть несколько счетов в банках и три О"шек
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
не у всех есть предпринимательский талант и харизма все эти дела наладить и провернуть.
иначе полстраны за счет банков жили бы - а такое тоже не возможно. чтоб банки имели прибыль надо физические товары производить и продавать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
08GTi, еще раз доказывает, что корейцы делают г... У нас люди до сих пор ездят на этом,есть экземпляры как с конвейера, а у них даже в музее треш стоит.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Очередь уже заняли, сжимая в кулачке кровно заработанные овер 800 т.р.?

Президентом АвтоВАЗа озвучена ориентировочная стоимость на наиболее ожидаемую новинку предприятия – вседорожный универсал Лада Веста Кросс, производство которого должно стартовать во второй половине 2017 года. Из заявлений Николя Мора следует, что стоимость новой Lada Vesta Cross SW (именно так будет именоваться автомобиль) на немного превысит отметку в 800 тыс.рублей. Можно предположить что Веста Кросс будет предлагаться в единственном, максимальном исполнении, иначе сложно объяснить достаточно высокую цену.

Производство Весты Кросс, как ожидается, стартует в июле с задействованием мощностей Лада в Ижевске. С большей долей вероятности, вседорожный универсал позаимствует двигатели и коробки передач от седана, который комплектуется бензиновым 1.6 литровым (106 л.с.) и 1.8 литра (122 л.с.) моторами.

http://www.vestavod.ru/novosti-vesta-cross/nikolya-mor-nazval-tsenu-na-lada-vesta-kross
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.