!!! ВНИМАНИЕ ГОСПОДА СОКОНФЕТНИКИ !!!

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#21
Как вариант, барахолку будут видеть те кто хотя бы 2-6 месяцев на форуме, так многие старички у которых мало постов смогут полностью пользоваться всеми благами
да, если можно отследить посещаемость отдельно взятого пользователя, то поставить "проходной" уровень в 3-4 посещения в неделю, в течении 3-4 месяцев.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
идея нормальная. можно сделать опробацию на полгода и проанализировать результаты.
я оплачиваю рекламу на этом сайте.
2/3 клиентов, пришедшие через Базар, не регистрированы тут. Прочли, позвонили, купили.

Я категорически против перевода Барахолки в невидимый режим для гостей.

Уверен, так же отпишутся Касп и АНП, торгующие тут платно.
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
#24
Может просто запретить добавлять объявления в барахолке тем кто не набрал постов, лет регистрации и тд либо к каждому такому объявлению автоматически добавлять шапку о том что продавец может быть не надежен.
Невидимость барахолки приведет к оттоку покупателей и соответственно низкой активности продавцов
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#25
я оплачиваю рекламу на этом сайте.
2/3 клиентов, пришедшие через Базар, не регистрированы тут. Прочли, позвонили, купили.

Я категорически против перевода Барахолки в невидимый режим для гостей.

Уверен, так же отпишутся Касп и АНП, торгующие тут платно.
я не говорил о переводе в нивидимый режим. а о том, чтобы определенный пользователь (новичек) не мог добавить объявление о продаже, не удовлетворив условиям, определенными настройками форума.( читайте, звоните, но не создавайте).