Раздел "Продам"

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#22
соглашусь со Славой, партнеров желательно вверх поставить ... а то я их даже сначала и не понял где искать, пока не прокрутил страницу вниз ...
Думаю не трудно вниз посмотреть, у меня даже листать не приходиться.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#26
В разделе "Продам" часто попадаются объявления без фотографий. Просто идет описание товара. Мне, как потенциальному покупателю, это не очень приятно((( Визуально осмотреть товар, хотя бы по фотографии, позволит сэкономить время на выборе. Все же выложить один раз фотографии проще, чем по 10-15 раз отправлять по эл. почте.
Хотелось бы, чтобы 3 фотографии были бы обязательным условием при продаже товара.
Что касается ситуаций, типа дербана КПП или двигателя (ЦПГ или ШПГ), то тут можно делать исключения.

Или в этом смысла нет?
 

Chicago

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Лайки
0
#27
раздел Продам

Привет! Есть пара ненужных мне запчастей Хотел подать обьявление в раздел Продам Мне было отказано Что-то я делаю не так?
 

klass

Местный
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
россия
#30
куда делась объява из раздела шины диски распродажа спортивной резины ?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#31
klass, тема похоже на коммерческую и была скрыта
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#33
почти месяц прошел, стало лучше в Продажах?
Стало однозначно легче искать что-то конкретное, открыл раздел и все нашел.
Сложнее стало тем, кто любит просто просматривать продажи в поисках запчастей на перспективу, или не только себе. поясню: пару раз я покупал запчасти, просто просмотрев раздел продам без определенной цели и случайно находил что-то полезное. Теперь для такоего серфинга нужно открыть несколько разделов, не очень удобно.
В целом стало однозначно лучше!!
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#34
тожек поддержу....стало сложнее купить "что понравилось",приходится листать все разделы)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
#35
почти месяц прошел, стало лучше в Продажах?
Да стало на порядок лучше, добавьте раздел автозвук еще а то много тем в барахолке о продаже музяки автомобильной
 

Roman99

Местный
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
121
Лайки
0
#36
у меня много всего накопилось, давно сюда не заходил, хотел создать тему и в ней все все с качественными фото разместить..
теперь что создавать 100 тем в разных разделах?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#37
Roman99, именно так!
разделяете все свои запчасти на подразделы.
 

nikolay12

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Большой Исток
#39
улучшение

можно-ли добавить раздел услуги, мне вот требуются услуги по настройке, куда копать не знаю (услуги могут быть автоэлектрика, настройщиков, аргонщиков, и т.п)