Где отдохнуть (отзывы и рекомендации о всяких хороших местах)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#1
Где отдохнуть (отзывы и рекомендации о всяких хороших местах)

Ну давайте тут будем писать отзывы о местах отдыха, отелях, гостиницах, городках, ценах на отдых итд.
Только без срача и споров просто отзывы кто где был и что понравилось что нет.
Так же возможны негативыне отзывы чтоб кто не наступил на те же грабли с плохими условиями отдыха большими ценами итд
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#2
У моего отца сего мини юбилейчик,45 лет,родители в ночь "депортируют" в Тунис,потом расскажу их отзывы))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#3
Хочу на Кубу слетать, кто был, расскажите))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#4
да тоже очень нравится куба, говорят туда очень дорого доехать а там цены адекват
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#5
несколько лет ездием отдыхать в "деревушку" за Анапу 30км, в основном из-за незабитого как везде народом пляжа. Там песчаная коса на 30 км уходит в море и не так мелко и илисто как в самой Анапе. Единственное "но" - на пустынный пляж нужно от гостиницы ехать на машине 5-7 км, но мне п.ох, я практически не бухаю. Городской пляж тоже есть, куда можно пешечком, но там как и по всему побережью, купаешься на нем в моче. Пожрать готовим сами на кухне в гостинице, иногда в кафэшке. Отдых на 10 дней (семья 4 человека) обходится примерно в 40 т.р., если без излишеств, из них 20 - жилье. Фото пляжа в будничный день (в выходные людей немного больше, съезжаются с пригородов) в пик сезона:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#6
несколько лет ездием отдыхать в "деревушку" за Анапу 30км, в основном из-за незабитого как везде народом пляжа. Там песчаная коса на 30 км уходит в море и не так мелко и илисто как в самой Анапе. Единственное "но" - на пустынный пляж нужно от гостиницы ехать на машине 5-7 км, но мне п.ох, я практически не бухаю. Городской пляж тоже есть, куда можно пешечком, но там как и по всему побережью, купаешься на нем в моче. Пожрать готовим сами на кухне в гостинице, иногда в кафэшке. Отдых на 10 дней (семья 4 человека) обходится примерно в 40 т.р., если без излишеств, из них 20 - жилье. Фото пляжа в будничный день (в выходные людей немного больше, съезжаются с пригородов) в пик сезона:
отличный такой пляж песчанный просто кайф
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#8
очень хороший пляж а то на море уже эта галька одолела
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#9
да действительно отличное место.сам там много раз был. если авто 4на4 и повыше можно подальше заехать.там вообще народу нет( в будни) .ветер токо в этом году дискомфорт доставлял.(там еще деффчонки голые загарают)))
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
#13
несколько лет ездием отдыхать в "деревушку" за Анапу 30км, в основном из-за незабитого как везде народом пляжа. Там песчаная коса на 30 км уходит в море и не так мелко и илисто как в самой Анапе. Единственное "но" - на пустынный пляж нужно от гостиницы ехать на машине 5-7 км, но мне п.ох, я практически не бухаю. Городской пляж тоже есть, куда можно пешечком, но там как и по всему побережью, купаешься на нем в моче. Пожрать готовим сами на кухне в гостинице, иногда в кафэшке. Отдых на 10 дней (семья 4 человека) обходится примерно в 40 т.р., если без излишеств, из них 20 - жилье. Фото пляжа в будничный день (в выходные людей немного больше, съезжаются с пригородов) в пик сезона:
Вячеслав,подскажи где это,можно в личку,сам много лет езжу примерно в эти края,хочется посмотреть новые места,а то мое любимое место стало обрастать чучхелой,пицца,лесч и т.д.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#14
рекомендую, очень хороший дом отдыха на Рыбинском водохранилище
КЛИК
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#15
Военный дом отдыха "Бетта". Находится в одноименном поселке в 30км. от Гелендика. Чистота, порядок, отличное питание. Номера от деревянных домиков до люксов с кондеем и лифтами. Пляжа 2: общественный и дикий (скалистый и галька). 50 метров на лево, 50 направо ни души (это на диком), хоть шашлык жарь, хоть сексом занимайся. На территории детские площадки, теннисный корт, волейбольная площадка и столы для настольного тенниса (все бесплатно, по книжке отдыхающего, как и вход на базу кстати). Отдыхал с семьей 2 лета подряд там. Чистота, порядок и никакого быдла. За 2 отдыха ни одного пьяного не видел, ни то, что кипиша. Короче, если отдыхать семьей (с детьми) самое то!
П.с. на счет сисьге: через 2-3км. прогулки вдоль пляжа - нудистский откидняк.:grin::grin::grin:
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
#16


Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Веселовка (Янтарь).

"чучхеля,медовий арешка,горячий кукуруз"-возможно здесь вам не предложат
но кто любит спокойствие в самый раз
очень часто подплывают дельфины к берегу,детям очень нравится
ловил пеленгаса в 300-от метрах от купающихся
минусы:далековато до цивилизации(пешком),недостаточно тени.


архипка для сравнения:grin:


в вых. день краснодар -архипка ~ часов в один конец
на той недели знакомый ехал в сочи 15 часов ,пока доедешь уже ни чего не хочется.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#17
А мне больше по душе места, где люд не хаживал. Где из удобств костер, да палатка. Все детство прошло в походах, на воде и на суше, сейчас конечно редко удается, но руки весло помнят. Очень жалею что в прошлом коду когда был заполярье, не добрался до берега Баренцева моря, а так хотелось оказаться на краю материка.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#18
А мне больше по душе места, где люд не хаживал. Где из удобств костер, да палатка. Все детство прошло в походах, на воде и на суше, сейчас конечно редко удается, но руки весло помнят. Очень жалею что в прошлом коду когда был заполярье, не добрался до берега Баренцева моря, а так хотелось оказаться на краю материка.
каждые выходные этого лета были на ночевках, в лесу на берегу реки или на озере(в безлюдных местах), экипированы были хорошо: хорошие палатки,матрасы, генератор,свет,холодильник, усилитель с нормальными колонками, катер с доской, лыжими и ватрушкой.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#19
каждые выходные этого лета были на ночевках, в лесу на берегу реки или на озере(в безлюдных местах), экипированы были хорошо: хорошие палатки,матрасы, генератор,свет,холодильник, усилитель с нормальными колонками, катер с доской, лыжими и ватрушкой.
Ну пижоны :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#20


Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Веселовка (Янтарь).

"чучхеля,медовий арешка,горячий кукуруз"-возможно здесь вам не предложат
но кто любит спокойствие в самый раз
очень часто подплывают дельфины к берегу,детям очень нравится
ловил пеленгаса в 300-от метрах от купающихся
минусы:далековато до цивилизации(пешком),недостаточно тени.


архипка для сравнения:grin:


в вых. день краснодар -архипка ~ часов в один конец
на той недели знакомый ехал в сочи 15 часов ,пока доедешь уже ни чего не хочется.
вот это берег хочу хочу хочу