Баги форума

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
плюсану, что в вк совсем нет инфы . что произошло, когда всех вас опять увижу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Одно жаль, что как только сайт падает и валяется сутками, то нигде нет информации, когда примерно починят. Группа ВК просто как барахолка работает, а было бы неплохо, чтобы там сверху прикрепляли инфу в таких случаях: "сайт упал (хакеры атакуют, переносим базу на другие серверы, профилактические работы и т.д.), мы (администрация) в курсе дел, скоро всё заработает)"
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Одно жаль, что как только сайт падает и валяется сутками, то нигде нет информации, когда примерно починят. Группа ВК просто как барахолка работает, а было бы неплохо, чтобы там сверху прикрепляли инфу в таких случаях: "сайт упал (хакеры атакуют, переносим базу на другие серверы, профилактические работы и т.д.), мы (администрация) в курсе дел, скоро всё заработает)"
Согласен, я туда писал, глухо. Мне кажется многие и незнаю что такой сайт есть))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
надо на какойто другой форум переходить в резерв.
кто знает на какой??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
я то жив еще...

на некоторых других форумах нечто похожее происходит.
мошт это у роскомнадзора опять припадки бешенства??
Ага тему цирк нашли и валят ).
А индюка не выездным сделают ).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Мне кажется многие и незнаю что такой сайт есть
Года с 2 назад он стал как то резко проседать по индексам медийности. Отдача с рекламы стала близка к нулю, при этом все счетчики оставались в норме :). Посмотрите на кол-во партнеров форума в продажах, в общем то все понятно.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Года с 2 назад он стал как то резко проседать по индексам медийности. Отдача с рекламы стала близка к нулю, при этом все счетчики оставались в норме :). Посмотрите на кол-во партнеров форума в продажах, в общем то все понятно.
Появилось очень много торговых площадок в соц сетях (контакт, инстограм и т.д.). Хотя доверие к продавцам данного ресурса лично у меня намного выше
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
да не. обычно ресурсы, заведения живут 5-8 лет. дальше смена поколений, интересов, подходов - и пипец.