Треугольные рычаги IQ Racing Technology с усил.стаб.и полиуретан.стойками и втулками

Alexey7sm

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
5
Лайки
0
#1
Город
Омск
Телефон
89045856507
Цена
5000
Состояние
Почти новое
Торг
Есть
Доставка
Самовывоз или ТК
Треугольные рычаги IQ Racing Technology с усил.стаб.и полиуретан.стойками и втулками

Треугольные рычаги передней подвески IQ Racing Technology с усиленным стабилизатором поперечной устойчивости с полиуретановыми стойками и втулками на ВАЗ 2108 - ... . Возможна продажа по отдельности.
Рычаги, втулки, стойки почти новые, отъездил на них зимой всего 2000-2500 км.
Причина продажи: продаю машину - стоковую продать быстрее.
 

Вложения

Alexey7sm

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
5
Лайки
0
#4
на приору подойдут? отдельно рычаги продашь?
Описание с сайта производителя: "Единственные по настоящему сертифицированные треугольные рычаги спорт для всего переднеприводного семейства автомобилей ваз (2108-21099, Samara2, 2110-2112, Kalina, Priora, Granta)", так что думаю подойдут. Отдельно продам за 3500 если не будет желающих на полный комплект.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#6
Сталь может и хорошая, но считаю конструкция проблемная. Единственные рычаги нормальные какие приходилось ставить на машины, это стингер s-1 rally , вот они ни где ничего незадеют и об коробку и об привода, конструкция другая. Да есть еще рычаги автопродукт буквой Т , но что то я недоверяю им, да и жиденькие они как стоковые
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#7
Alexey7sm, У тебя рычаги Рычаги треугольные IQ - RacingTechnology кастор + или Треугольные рычаги IQ - Racing Technology юбилейные я так понял первый вариант?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#8
Кастер+ были оранжевые.
Красные, те, что на фото требуют доработки для нормального кастера. Пришлось распилить отверстия и почистить от краски все резьбы - были засраны.
p.s. оранжевые по качеству понравились больше.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#10
Iq юбилейные ставил. С установкой воообще ноль проблем, нигде ничего не пилили. При нормальной установке(строго по центру крепления) салентблока рычага кастор 3гр получался, даже вроде еще запас на скрутке был. Думаю заявленные 3,5 он "вытянет"
 

Alexey7sm

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
5
Лайки
0
#12
Извиняюсь что молчал, уехал по работе. Рычаги встали без проблем без доработок.