ВАЗ 21102 кочерга

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
красота) maximalist, уважуха за музыку. Я думал у меня одного турботаз-SQ:-D
как выглядят в дверях 182е дины, есть фото? после md 140 никаких диффузорников на середину хочется. изодинамику ставь, понравится)
про итон полезно, теперь точно его на миды поставлю!
только свои 172е поменял на герцы SV200l:
Я 140ые и 142е дюны тоже очь хорошо знаю и как поют , а они нереально точно и чисто поют как никто , походу, даже скажу так - это лучшие из купольных средников , на мой слух :D
От 172ых рано ты отказался( 172е у меня тоже есть:D ))) ща на них другану машину собрали с вот такой серединой и твитерами )))

, Я знаю с 172ми возни много и усилителя требуют жесточайшего, сверхточного и дикомощного ибо дюны дышат воздухом даже на очень маленьких уровнях при условии что усь имеет более 300Вт. Так же непрощают тонких проводов менее 10кв при длине не более 2- 2.5 метра, и дверь необходимо заваривать( у друга тоже так сделали ;) ) Т.е. если усь в багажнике - всё, бабки на ветер. Короче реализовать дюны - очь дорого, но как они играют и поют...... лично я не вижу им альтернативы по сумме достоинств.
Ну вот скажи - чем эсвэшки лучше дюнов? Меня очень и действительно интересуем мнение со стороны.
По возможности возьми РА 280ый итен - он в натуре два по 280Вт на канал и демпингфактор 1000!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
я слушал сканы D7608/920000 они еще круче 140/142х, играют еще ниже (резали снизу вроде 450Гц, 4порядок, фльтр Баттерворта). но самое достойное из середин это AMT-YDG920-01:mad: можно резать снизу прям с 200Гц - с усем nakamichi 100PA от ГУ Nakamichi tp 1200le и цап McIntosh мураши по спине бежали. кстати стояли в волге 3102 v6 3,4 литра.
я 172е миды просто не смог нормально заставить играть, они в дверях тупо гудели( что только не делал, и фанерой окна двери зашивал и проклеивал в несколько слоев... потом в эту волгу перекочевали и 172е миды в двери и они там вообще угасли(
sv200l имхо с намного большей чуйкой и их проще качать, "низкодобротные мидвуферы" и играют вроде бы поплотнее. вот и решил попробовать их....
увы енота 2802 найти не могу за вменяемые бабки, придется брать енота 1502. как я понимаю, они с ОС по току, оттуда и ДФ>1000?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Блин дразнишь меня , у меня наушники изодинамика, старые, даже надписи уже стерлись ))) зинхайзеры, в них уши отдыхают. .. но .... я ж в реальном мире живу и кроме качества мне нужно чтоб ещё и епашила по требованию ... иногда чтоб прям СИЛЬНО:D и не перегорало ...:D
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Блин дразнишь меня , у меня наушники изодинамика, старые, даже надписи уже стерлись ))) зинхайзеры, в них уши отдыхают. .. но .... я ж в реальном мире живу и кроме качества мне нужно чтоб ещё и епашила по требованию ... иногда чтоб прям СИЛЬНО:D и не перегорало ...:D
Лучше сразу изодинамику на середину и твитеры, а то как я потом будешь локти кусать) Да и повод есть - ДР:D
кстати если верить кЕтайцам, AMT не такие и слабые... 9р на алибабе...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
У меня изодинамика ляжет ибо даже катушка сотка греется так что я ногой ощущаю её нагрев через диф:p
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ну тогда только герцы 250 мм спл-шоу и в ящичек литров 10))))
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У нас тоже атас, две недели было 37, а сейчас уже ночью до 6 градусов опускается
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Поймал идеальное соотношение буст\зацеп по передачам , а заодно и проблему:roll: не держит керамика. Свежепритертая сцука керамика пиленга и не держит. На третьей буст 1.05кг, 5ть тышь и поплыло. Ща продам пока новое. Жаль нет возможности оперативно увидеть сколько момента у мотора в этой РТ. Тут ещё хаманн предложил закатиться, мля, ... такие покатушки срываются...:twisted:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
У тя только диск пиленга или корзина тоже?
Комплект. По первым тестам нового впуска уже было ожидаемо это, не смотря на весь комплекс подготовительно- проточнопосадочных работ по установке сцепы. Двойную ****е-корзину или 400ньютонодержащее что-то нужно.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
maximalist, ставь двойную корзину (только не крашеную) и диск пиленга, обвари корпус выжимного и вилку и всё будет гуд. Я езжу на таком комплекте, держит я иппу. Если не стоять на светофоре с выжатой сцепой то полукольца жить будут нормально
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Комплект. По первым тестам нового впуска уже было ожидаемо это, не смотря на весь комплекс подготовительно- проточнопосадочных работ по установке сцепы. Двойную ****е-корзину или 400ньютонодержащее что-то нужно.
Пффф... весик корзина + акценто-диск держат старт со второй на 16-х колесах.
То что пиленга говно я знал еще когда донора под турбо выбирал ))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Пффф... весик корзина + акценто-диск держат старт со второй на 16-х колесах.
То что пиленга говно я знал еще когда донора под турбо выбирал ))
:roll:И где ты со своими знаниями был когда я собирался натупить и натупил с пиленгой ? )))