обсуждение из "база данных настройщиков...."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Пока не вижу в этой теме координаты:

Макси (DTT) ... Хотя Максим никогда не отличался желанием светить телефон на публике;
Хакер79 (HMG) ... Редко заходит наверное, тему не видел;
Ян RS-Tuning (FPM);
Александр Кондратьев "Спарт" (FPM);
Zega;
Дима Fate2;
Сайпрекс;
Чемров Владимир;
Миша Evo2;
Дрогайцев Леонид.
Также не заметил, чтобы настройщики мегасквиртов от писались.
санек79 видел)
димон фате2 в отпуске)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#22
мое скромное мнение таково - лично я крайне не люблю свои координаты, данные, телефоны, вещи и прочее светить.
у меня были в жизни изза этого несильные проблемы. несколько раз причем.

например пару раз очень сильно надоедали всякие малолетние х_улиганы постоянными звонками в течении недели - несли всякую чушь. ты дрочишь ты п идор, ты дебил, мы твою машину сожжем...... выяснилось что они вообще находились за 2 тыщи км от меня, просто малолетние придурки бездельничали.

телефон рабочий выключить сменить не могу. его знают слишкоммного серьезноых нужных людей. которые звонят когда готовы мне реально денег дать за нормальные работы.

были и похуже примеры. ничего серьезного просто неприятно.........
поэтому например из всех соцсетей я удалил все что может меня быстро идентифицировать незнакомым плохим людям

так что я бы поаккуратнее с личными данными и координатами.


лично я считаю так - координаты настройщика каждому встречному знать не надо.
ну вот собрал какойто полудурок развалюху и думает что пора на настройку. и начинает телефоны обрывать - ну нахрен оно надо настройщику????

я думаю подобные примеры могут привести наши продавцы типа флиза и прочие - у них богатый опыт общения с народными массами

я считаю что на настройщика надо выходить достигнув какогото уровня в сборке. через форум например.
выложил фотки, рассказал конфиги итп.... ну и народ выснесет вердикт - либо реально можешь ехать либо ну его нах - доделывай.
а то приедет такая уепа - настрой мне мотор я дам тебе тыщу рублей - а там до настройки еще два дня доделывать.
и чо - настройщику время на это терять бесплатно обьясняя человеку азы моторостроения, электрики механики итп?
это неправильно.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#23
induke,

Лёха, это всё понятно и именно по этой причине (чтобы по телефону "не дрочили") Макси и не выкладывает в свободный доступ свой телефон (кому надо и так знают или через Диму могут выяснить) ... с другой стороны здесь тема такая, какая есть, дело добровольное, кто хочет выкладывает. И потом никто не застрахован о того, что давая телефон в личке или ещё каким скрытным образом не нарвётся на полудурков-пранкеров, ну или все выложенные телефоны не попадут в рассылку какого-нибудь спамера ... а с другой стороны, кому-то, кто действительно ищет настройщика - эта тема может поможет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#24
с другой стороны, кому-то, кто действительно ищет настройщика - эта тема может поможет
ну хз
мне думаеця что настройщика надо искать не в самый последний день а за пару месяцев наверно
взял тут написал, советов поспрашивал заодно - чо куда паять........
и настройщика нашел попутно........
а настройщик решил - нужен ты ему или ну его нах.

вобщем не знаю не знаю........
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Никто не обязывает давать телефон, оставьте интернет контакты, этого хватит.

Я лично 3 раза менял симку, после этого мой тел знают считанные по пальцам люди, а симок и телефонов у меня мешок, отдельно есть только для семьи, никто вообще не знает, отдельно для работы, отдельно для сайтов регистраций, для разных банков и т.п.
Больных на голову уродов реально много.
От банального не понимания, что заонить в 3 ночи нельзя, до попыток поговорить на какие-то полукриминальные темы и прочее.

Емейл рулит.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#28
ну хз
мне думаеця что настройщика надо искать не в самый последний день а за пару месяцев наверно
взял тут написал, советов поспрашивал заодно - чо куда паять........
и настройщика нашел попутно........
а настройщик решил - нужен ты ему или ну его нах.

вобщем не знаю не знаю........
Ты чо не Русский чтоли ??:)
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#29
скажем так, люди которые настраивают - они на этом зарабатывают, и это в их интересах чтобы с ними могли связаться. А как, это уже дело каждого.
когда я что-то ищу, нахожу, и вижу что в контактах указан только email, прохожу мимо и ищу дальше
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#30
скажем так, люди которые настраивают - они на этом зарабатывают, и это в их интересах чтобы с ними могли связаться. А как, это уже дело каждого.
ну да. конечно пусть каждый решает для себя
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#32
Судя по форуму слишком много народу таки научилось переделывать микасы в абиты ;)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#35
1.Московская Область г.Пушкино, Координаты:
Широта: 55°59′47.85″N (55.996625)
Долгота: 37°50′49.87″E (37.847185)

2. (Установка ЧИП-тюнинг, онлайн настройка) Январь 5.1, Январь 7.2,(7.4),(7.5) (ET),Bosch 17.9.7Софт (ТРС),(СМС) ,Абит М11,М10, Иномарки VAG, Hundai (Дизель).,Subaru,EVO.Мототехника (чип, Power Commander).

3. 8(926)128-22-22 Александр с 10.00 до 21.00 (кр. вс.)
наберу как-нибудь мозги потрепать )))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#39
Тут больше вопрос кто это другое ПО напишет. Написать можеет только Алми но поскольку опыта у него нет - он как обычно все высидит на стуле с функционалом от хомячков.. и это будет кривотень максимально приближенная к стоку только чтоб лохи покупали. стоковая стратегия мозга евро3-4 нахрен в реальном мире никому не нужна - онлайн она там или не онлайн значения не имеет.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#40
Тут больше вопрос кто это другое ПО напишет. Написать можеет только Алми но поскольку опыта у него нет - он как обычно все высидит на стуле с функционалом от хомячков.. и это будет кривотень максимально приближенная к стоку только чтоб лохи покупали. стоковая стратегия мозга евро3-4 нахрен в реальном мире никому не нужна - онлайн она там или не онлайн значения не имеет.
PACMAN написал ПО для М11.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.