Проект ШНива на обсуждение

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
А чего соглашаться, если я и так против ничего не говорил. Топикстартер спрашивал, что нужно, чтобы шнива поехала. Уже десять раз сказали, что при 350-ти силах будет рыгать всё подряд. Остаётся только подготовить ГБЦ, низ,выпуск и выпуск, да дунуть туда небольшой улиткой, чтоб получить около двухсот сил. Более - не разумно на повседнев (да и то ненадёжно получится).
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
У нас тут паренёк один из 11-ти вроде выезжает на жиге....Надо ему сказать, что у него не едет таз, а то он и не знает.
это не случай Maksa. Для такого кузов "шеви" 16 года не покупают.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
это не случай Maksa. Для такого кузов "шеви" 16 года не покупают.
Я больше чем уверен, что ТС машину не покупал ... Бывают разные варианты, думаю здесь - батя отдал, вот и начались хотелки и мечталки.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Если вы что- то не умеете, то это не значит, что оно плохое и не умеют другие.
Я не знаток. Я просто хороший юзер . Который еще и считать не разучился.Я не затрагивал тебя, как личность. И прощу вести себя так же. Давай на личность не будем переходить? Тем более Сантос все за меня лучше меня все пояснил. Гбц 8кл ,даже правильно отделанная,-уг. Против графиков Сантоса попрешь? Не думаю. Еще раз. Автор машину собирает на евридей. Мне,лично, достаточно послушать моего настройщика, Тесн, чтоб верить ему. Ибо у него сам механик на ней ездит и у меня еще не было причин усомниться в профессионализме моего настройщика.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Я те про Фому, а ты мне про Ерёму. Если цель собрать что-то о двухста силах, то нахер туда шеснарь пихать, если и на классикомоторе всё и так получится?
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
просто если все считать и записывать то так и получается))) лучше не считать и не записывать
так оно и есть, подняв старые записи - заплакал)) есть почти полный список с момента начала постройки..
 

Maksa

Пользователь
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
81
Лайки
0
Адрес
Бузулук
Я больше чем уверен, что ТС машину не покупал ... Бывают разные варианты, думаю здесь - батя отдал, вот и начались хотелки и мечталки.
Здесь ты глубоко ошибаешься, все авто что у меня есть, я приобрел на свои деньги, без чьей либо помощи и дорабатывать естественно буду на свои деньги.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Здесь ты глубоко ошибаешься, все авто что у меня есть, я приобрел на свои деньги, без чьей либо помощи и дорабатывать естественно буду на свои деньги.
Московские вон наловчились присирать на нивы турбо акпп б.у от Мерса . Вроде как все уже освоили, испытали и теперь можно купить у них оснастку болт-он. Если интересно будет, поищу на Драйве их проекты
 

Maksa

Пользователь
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
81
Лайки
0
Адрес
Бузулук
Московские вон наловчились присирать на нивы турбо акпп б.у от Мерса . Вроде как все уже освоили, испытали и теперь можно купить у них оснастку болт-он. Если интересно будет, поищу на Драйве их проекты
Ну не, акпп в своей Шниве вообще не вижу)))
А так да, тоже видел их проекты 777
 

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
Вот почитайте лучше здесь, http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=51
Есть много чего интересного по настройке там, faq хороший.
Особенно вот эту тему, на мой взгляд неплохое решение, сток 1.7 мотор+мелкая уля+газ=идеально)
Вот https://www.youtube.com/watch?v=JvCRQWKJGl0 гт17 1.5 бара, 650кг вроде, шевик.