о прошивках

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#21
Ему нужно чтоб ее не было вообще, потому что вонючее гбо сходит с ума когда ее видит и не понимает как ему дальше быть - поскольку вонючее гбо в 2к17 все еще считает топливоподачу своего вонюченго газа методом наглого воровства времени впрыска бензиновой форсунки путем его банального прямого измерения и обратным расчетом через производительность этих форсунок и вот это все...
а разве нельзя обойти это залив в январь две прошивки и в газовой не только уоз под газ но и отключить асинхронку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#22
а разве нельзя обойти это залив в январь две прошивки и в газовой не только уоз под газ но и отключить асинхронку?
Можно. На Ховерах так и делаем..
еще лямбду тупую включаем - потому что газовое говно без нее все равно нормально не считает свой вонючий газ.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#26
Maxi, Не хочу флеймить, но наверное только я за ценами на бензин смотрю.
Оку купи - бензин не ест. Страховка дешевая. Налога вообще нет - одна экономия сплошная.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#27
Оку купи - бензин не ест. Страховка дешевая. Налога вообще нет - одна экономия сплошная.
А до скольки л.с. налога нет, кстати?
А то были ж 08 с мотором 1,1, на их базе идеально собирать корчей 500+ - экономия))
 

nikolay12

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Большой Исток
#28
Maxi, А семью как возить ? а прицеп как к оке цеплять? у меня цели перевезти больше за меньшие деньги, колхозник короче.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#36
droid19, ето шобы брали малолитражки шоба пробок поменьша было....
Но не сработало чото)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#38
ребят, привет, подскажите как правильно и в какие пины запитать соленоид буста..... + и - на мозги или - можно на кузов? мозг Я5.1.....41
зависит от софта.
Есть и еще глупый вопрос, а есть ли какаянибудь прошивка под турбу на я5, что бы её залить и обкатать мотор, а потом уже после обкатки онлайн отстроиться...???
Есть - онлайн настройщик тебе ее зальет.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
#39
зависит от софта.


Есть - онлайн настройщик тебе ее зальет.
Макси, я давно наслышан о тебе, ты умный парень, подскажи мне пожалуйста, по железу собрал и отремонтировал не один мотор разных производителей..... на станции уже 8год батрачу=)))) но с проводками так и не научился разговаривать, да и не стоит на это=)))


мотор то я себе подготовил уже,почти дособирал, но с отстройщиком беда, ни кто у нас в Новосибирске не хочет тазы строить, все в основном с субами работают...

дотянулся до одного, спрашиваю в какие пины соленоид подключить- а он да я хз, поспрашивай на форумах...

вот и поднялся у меня вопрос по прошивкам..... а то поеду с ним кататься, да и положу мотор, доверия особого нет чтот, а обратиться больше не к кому....