Чет туплю, на счет черных дыр популяризованно.

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#41
Ну у меня не турботаз у меня турбомазда))
А то что мы в матрице это правда. Вот только где видано чтобы марио из игры вам рукой помахал, так что не важно где мы живем это для нас ничего не меняет.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#42
Скажем так если бы мне в школе не сказали что земля круглая, возможно сам бы я фиг догадался бы, а вы, положа руку на сердце?
Все просто бро,когда в северных широтах лето, солнце движется практически по кругу (смотря какая параллель),оставляя наблюдателя внутри этого круга. Тоже самое происходит в южных широтах (когда у них лето,у нас зима), 55-60 параллели. Если бы земля была плоская, то наблюдатель в южной широте, был бы вне круга движения солнца.
Думаю доходчиво объяснил.

Я бы догадался. Ну ясно же видно, что чем выше находишься - тем дальше обзор.
Ты просто не спорил с плоскоземельцами) тебе приведут кучу фактов что ты не прав. Кстати на высоте 30 км земля плоская)


А мы вообще может в матрице живём.
Матрица - это история,политика,сми,другими словами ОБМАН (для нас) все абсолютно не так как есть на самом деле.
Кстати это все видно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#43
Идите в гараж корчи собирать тоже мне блин тут развели "Чернодырщики".
Нет чтоб блин обсудить как стритовый таз научить ездить квотер из 13 сек и 0-100 из 6 они тут черные дыры обсуждают
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#46
Идите в гараж корчи собирать тоже мне блин тут развели "Чернодырщики".
Нет чтоб блин обсудить как стритовый таз научить ездить квотер из 13 сек и 0-100 из 6 они тут черные дыры обсуждают
Из 6ти до 100 км/ч - это низкие 14 на квотере, чтобы ехать квотер из 13ти, то 100ку надо разменивать из 5 секунд (из 4.5-4.6 если быть точнее) ... 330+ сил с неплохой резиной в нужных руках - вполне для отправной точки.

Продолжаем обсуждать насколько плоская земля в матрицей, и какую скорость надо набрать, чтобы вырваться из гравитационной ловушки чёрной дыры отечественного автопрома.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
#47
Понятно. Значит все врут в интернетиках. Нельзя просто так взять и вырваться из Мск в Омск. Еще никому не удавалось ;)
Из Москвы в Омск - только в командировку, больше никто не приезжает по другим поводам. Глядишь на бедных жителей столицы, хоть и таких же эмигрантов из России в первопрестольную, и жалеешь. Как будто их в сафари-парк ко львам отправили, и ружье не выдали. Или с миссией к туземцам за золотом, а тупые туземцы уже на бусы не клюют.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
#48
Из 6ти до 100 км/ч - это низкие 14 на квотере, чтобы ехать квотер из 13ти, то 100ку надо разменивать из 5 секунд (из 4.5-4.6 если быть точнее) ... 330+ сил с неплохой резиной в нужных руках - вполне для отправной точки.

Продолжаем обсуждать насколько плоская земля в матрицей, и какую скорость надо набрать, чтобы вырваться из гравитационной ловушки чёрной дыры отечественного автопрома.
земля то плоская это ладно, главное чтоб девушки и плоские не были
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#49
Из 6ти до 100 км/ч - это низкие 14 на квотере, чтобы ехать квотер из 13ти, то 100ку надо разменивать из 5 секунд (из 4.5-4.6 если быть точнее) ... 330+ сил с неплохой резиной в нужных руках - вполне для отправной точки.
Это как так посчитал? Учел лысый нанканг на колесах, шумку, музыку и пару черных дыр в салоне? Иначе тут спортом попахивает, а разговор за стритовый таз. Да и 330+ что-то на стрит тоже как-то с трудом тянет.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#50
Это как так посчитал? Учел лысый нанканг на колесах, шумку, музыку и пару черных дыр в салоне? Иначе тут спортом попахивает, а разговор за стритовый таз. Да и 330+ что-то на стрит тоже как-то с трудом тянет.
Шумка, музыка, саМБуферы и пара чёрных друзей в салоне учтены в плюсике после цифры триста тридцать.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#51
до 100 за 6 и 14.3 квотер можно ехать на стоке, с комфортом и 18 колесами.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#52

Romul

Местный
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
209
Лайки
13
#53
Про космос

Классный термин, реально плоскоземельщики. Я тут общался с одним парнем из дагестана, ну по другому и не назовешь ведь, -земля плоская, нам лгут, никто в космос не летал.... да на таком полном серьезе, что мне аж страшно стало, ведь.человек искренне верит в этот бред!
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#54
Не, ну все же многие свойства микромира отражаются на макромир, из всего 16 элементов можно сложить херову тучу фигни.Так и в макромире из 33 буковок 40тысяч слов выходит и еще больше книг. Хотя само по себе слово не физический объект. Так же и фотоны никто не видел, только ощущаем в мере того на сколько шалудивыми становятся объекты из вещества, никак это телеграммы о том что надо получив её танцевать!
А не правду ли, сказал один человек, что мир познаваем, может это простирается из свойств самой материи??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#56
интересно потом будет понаблюдать как они в жизни с другими законами физики борятся
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#58
У них принцип "что вижу, то пою", Земля из под ног не ушла во время прыжка - все, она не вращается))) А у второго куб и квадрат одно и то же, неучи)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#59
Поржал, паренек в автобусе на скорости 80 кмч не прыгал ниразу на кочках просто, жаль пацана детства у него не было((
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#60
И все же мож кто ответит, если гравитация не чувствует искривления самой собой то походу скорость её должна быть разная для нас или ученые придумали те же фокусы что с распростанением света. То есть скорость света постоянна изза замедления времени при движении, то скорость грави-волн и их геометрия походу не зависит от гравитации то есть если бы мы на меркурий посмотрели в грави-поле то смещения его перигелия не было бы? Блин я запутался(