LEXUS Ориса г.Белгород

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ага а потом х6 вдруг вывали кучу ошибок по ваносам, попотери синхры дпкв и дпрв и прочая дребедень впал в аварийный режим и издох бедняга . вот так это обычно бывает на бмв, а да еще перегретые моторы и егр который засерает впуск так что воздуху тяжело проходить становится.
как ни бмв на диагностике так такая пачка ошибок что хоть стой хоть падай ............................
можно и к у й сломать. про надежность я и не сравнивал с тойотой. я владел х5 на протяжении 5 лет и 150т.км пробега, был готов к гораздо большим тратам чем были у меня, для меня содержание было вменяемым и я понимал за что я плачу, я получал кайф от авто, а не утешал себя "зато не ломается" и я не писал что Х это внедорожник, это обычный паркетник, внедорожных способностей которого для меня более чем достаточно.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
midnightracer, и никаких ошибок описанных тобой у меня ни разу не было. был момент, когда я в деревне сел в грязи по яйца и очень долго там бултыхался, потом приехал патрол и меня вытащил, и после этого никаких отклонений в авто небыло
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
psv32, ты знаешь, а я наоборот не понимаю смысла х5го.... места в нем меньше чем в 5ке-универсале. ехать стабильно 200 на х5 с 6цилиндрами не камильфо, после 170 запаса под педалью нет и жрут они безбожно на таких скоростях. по сравнению с 5 и тем более 3 в поворотах х5-слон(.
ну и про бездорожье. выдернуть из грязи или кювета газ66 или буханку на х5 мне в голову не придет даже. на прадо- да п.о.х.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, ты знаешь, а я наоборот не понимаю смысла х5го.... места в нем меньше чем в 5ке-универсале. ехать стабильно 200 на х5 с 6цилиндрами не камильфо, после 170 запаса под педалью нет и жрут они безбожно на таких скоростях. по сравнению с 5 и тем более 3 в поворотах х5-слон(.
ну и про бездорожье. выдернуть из грязи или кювета газ66 или буханку на х5 мне в голову не придет даже. на прадо- да п.о.х.
так Х5-6 это более универсальная 5! х в поворотах слон(крузаки тогда вообще супер мамонты), только если подвеска убита и колеса не правильные! жрет Х в любых условиях не больше чем любой крузак включая прадо! на крузаках ехать 200 вообще не возможно по определению! и ты хочешь сказать, что в тех ситуациях, что ты описал крузаки лучше??
и да , мне ни разу в голову не приходила мысль, что я купил авто, чтобы выдергивать из кювета 66 или буханку.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Приехали тут ништяки с Владика. По большей части кузовные. Бампер, двери, пластик пороги, защиты подкрылок, днища и прочие мелочи.

Зипы стоят копейки. Доставка дорого. Очень дорого.







 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Прикидываю турбо и атмо ресаки. Они разные пипец как. Расстояние между раннерами, между форсами разное расстояние форма каналов кароч будет весело. Благо Оргон личный можно увариться иначе без штанов остался бы.






 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как приятно разбирать японские зипы. Все болты как новые, срываешь болт - щелчек и от руки крутится.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
maximalist, не, просто целое железо, у меня две двери в шпаклёвке. Я плохо сплю когда знаю что у меня на кузове есть шпаклёвка.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я сначала подумал, что орис решил ещё один Лексус в зип собрать, а оказывается шпатлевка.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У кого какие мысли по поводу диаметров впуска и выпуска?

в стоке в 2JZ-GTE 280h.p. впуск 63 пайпы, дроссель входной диаметр 76мм, диаметр непосредственно заслонки 65мм

выпуск думаю 76 даунпайп а там видно будет, а впуск хз
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
Может тогда и вовсе на 150-ой трубе заболтонить?:


Не?)
И повороты любые есть