все?

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Начет закона если таковой примут (уверен примут). Во всех странах практически рачат нелегал на дорогах общего пользования по понятным причинам, всеже обычные люди ничем не заслужили, чтоб в них арезался полоумный дол.епп, возомнивший себя гоночником из фильма форсаш. Могу привести примеры: у нас такие до..бы гоняют по тратуарам и на красный во время всяких стритчеленджей, ржавые ведра БК дрифтующие с отваливающимися колесами,когда заезжаешь на паркинг строй магазина, идут на таран как заправские камикадзе, за время 15 лет стрит*****нгов; уборов, пострадавших сбитых и т.д идет сотнями и тысячами, можете конечно кидаться камнями, но жесткое наказание должно быть. С другой стороны как подобный закон будет исполняться, и возможность закрытия соревнований для организаторов и адекватных людей ситуацию лучше точно не сделает.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Меня беспокоит отсутствие профсоюзов в России.
это тебе не Норвегия) они и тут есть, но как правило "ручные", с остальными "договаривается" рос-или гопгвардия...
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Начет закона если таковой примут (уверен примут). Во всех странах практически рачат нелегал на дорогах общего пользования по понятным причинам, всеже обычные люди ничем не заслужили, чтоб в них арезался полоумный дол.епп, возомнивший себя гоночником из фильма форсаш. Могу привести примеры: у нас такие до..бы гоняют по тратуарам и на красный во время всяких стритчеленджей, ржавые ведра БК дрифтующие с отваливающимися колесами,когда заезжаешь на паркинг строй магазина, идут на таран как заправские камикадзе, за время 15 лет стрит*****нгов; уборов, пострадавших сбитых и т.д идет сотнями и тысячами, можете конечно кидаться камнями, но жесткое наказание должно быть. С другой стороны как подобный закон будет исполняться, и возможность закрытия соревнований для организаторов и адекватных людей ситуацию лучше точно не сделает.
Ага, тысячами. А сотнями тысяч попадают в аварийную ситуацию простые водители на своих солярисах/рио, мерседесах, приорах и прочем, зачастую по тупому. У нас в городе например полно различных бпанов, бк, турботазов и прочих представителей, по моим скромным наблюдениям, чаще идиоты врезаются в них(нарушая пдд) чем они куда-то.
А потом удивляются, чё ж молодёжи нихрена не нужно то, понасоздают законов, ходят потом, наряженные новоявленнные казачки, адепты различных благочестивых корпораций и прочие клоуны.
Не, вообще я за, чтоб на трассах не гоняли но сначала пусть сделают(ну не в каждом городе но в регионе) гоночный трек и никому нахрен не нужно будет летать по городу. А где в эрефии гоночные треки? В каждом регионе? Дорог то нету, какой там трек. Или нужно собирать корч, тащить его за три перди чтоб накататься? Ну нахер.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
По моему скромному мнению, гоняют больше всех люди на х5м, ,х6м, м5,6, феррари, g55,63 и прочих бентли. Ср.ать они хотели на законы и наше мнение.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
По моему скромному мнению, гоняют больше всех люди на х5м, ,х6м, м5,6, феррари, g55,63 и прочих бентли. Ср.ать они хотели на законы и наше мнение.
У нас на таких наоборот тошнят.
Самые лютые гонщики здесь - доставка пиццы, поцы на матизах натурально протыкают пространство и время.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
По моему скромному мнению, гоняют больше всех люди
Я бы сказал, гоняют люди-дебилы, и не важно на чем.
Такие случаи это следствия, причина в ином.
Сейчас, как и десять лет назад, машину может купить любой дебил. И рассекать как в 90е полупьяный "банкир" на арендованном "кабане". Что сейчас много надо, чтобы купить x5m? Слитая двушка в хруще от бабушки или ипотека на пол-жизни и потасканное в прибалтике ведро делает из вчерашнего обсоса "успешного человека", лухари ракера емана)
Вот только тот кто заработал на x5m маловероятно будет дристить на парковке.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Я бы сказал, гоняют люди-дебилы, и не важно на чем.
Такие случаи это следствия, причина в ином.
Сейчас, как и десять лет назад, машину может купить любой дебил. И рассекать как в 90е полупьяный "банкир" на арендованном "кабане". Что сейчас много надо, чтобы купить x5m? Слитая двушка в хруще от бабушки или ипотека на пол-жизни и потасканное в прибалтике ведро делает из вчерашнего обсоса "успешного человека", лухари ракера емана)
Вот только тот кто заработал на x5m маловероятно будет дристить на парковке.
На парковке может и не будет. А вот с ветерком по городу - вполне. Ветерок у таких машин сам понимаешь с каких скоростей начинается. Я уже писал, у меня племянница жены работает у офф.дилера бээнве , эту публику каждый день видит. Ни разу не в кредит покупают, за монеты. Что не мешает резвиться на дороге со всей пролетарской ненавистью.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
На парковке может и не будет. А вот с ветерком по городу - вполне. Ветерок у таких машин сам понимаешь с каких скоростей начинается. Я уже писал, у меня племянница жены работает у офф.дилера бээнве , эту публику каждый день видит. Ни разу не в кредит покупают, за монеты. Что не мешает резвиться на дороге со всей пролетарской ненавистью.
А ты сам скоростной режим соблюдаешь? Я - нет, 140 по набережной бывает даже сейчас, если обстановка конечно позволяет. А кто не нахлабучивает по трассе?
Ну так такие машины новыми не ****и покупают, ясно дело. Но и не папуасят ведь на площадях? Просто есть такая категоря лиц, которые фанатеют от e60 за 200к руб, мне в гаражах например перец предлагал x5, не помню какой объем, но V8 за 220к руб (сказал бы "на 150 и разошлись", скорее всего домой на бомбе укатил). И вот эти субъекты и являются нарушителями спокойствия и виновниками нездравой петушни на дорогах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
ну кстати да. в состоянии шока ты бегом пробежишь 5 км со сломанными в 6 местах ногами.
потом адреналин отпустит и о болевого шока помрешь
или внутреннее кровотечение тебя прикончит от удара.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Леша, правильно написал. Разрыв селезенки не убьет тебя мгновенно. Обычно в таких ситуациях самый страшный враг внутреннее кровотечение.
Да это то понятно, именно тот перец жив вроде остался и еще потом перлы отмачивал, не?
 

qwerty095

Новичок
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
г.Томск
Жеесть.
У меня знакомый вспорол тачку как консервным ножом об "столбик" на обочине, столбик кста кусок рельсы вбитый в землю на пару метров. Так он с открытым переломом голени метров 100 как то преодалел и только потом понял что что то не так.