2108 Street Raising

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Офф.



По ссылке Вадима, мотор очень грустный :(

255 кг расхода воздуха - вообще ни о чём. К Вадиму никаких претензий, он по сути настраивал стандартный мотор.

Не нужен тебе такой мотор Николай ... 85-87 сил, грусть одна.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Офф.



По ссылке Вадима, мотор очень грустный :(

255 кг расхода воздуха - вообще ни о чём. К Вадиму никаких претензий, он по сути настраивал стандартный мотор.

Не нужен тебе такой мотор Николай ... 85-87 сил, грусть одна.
Ну, тут один Январь. А у меня целых два. Соответственно, можно выйти на расход около 500кг
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
ну что там, новогодних заездов не будет? или все никак от корпоратива не отойдешь?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
ну что там, новогодних заездов не будет? или все никак от корпоратива не отойдешь?
Тачку оставил гнить во дворе. Еле пережила 29е, опять патрубок подогрева дросселя обоссался :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
maksimikys,

Думаю Коля в Красной Поляне в очереди сейчас стоит ...
Пока до туда не добрался. Тусуем в Адлере. Тут тепло, но дождливо. Пьём местный алкоголь в умеренных количествах, отдыхаем от преодоления тупости соотечественников на протяжении 1700км.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ясно, горе заливает значит... Ну это, больше ешь, меньше пей. Или наоборот. С новым годом, с наступающим.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ясно, горе заливает значит... Ну это, больше ешь, меньше пей. Или наоборот. С новым годом, с наступающим.
Спасибо!
Тебе тоже хорошо повеселиться в праздники, и с новыми силами ковырять таз! :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Тачку оставил гнить во дворе. Еле пережила 29е, опять патрубок подогрева дросселя обоссался :)
ХЗ как сейчас, но 10 лет назад я помню что какие бы я не брал шланги резиновые для нашего автопромова, все это рассыпалось очень быстро. В итоге с какой-то разборки сосед по гаражу притащил мешок б\у иномарных шлангов, пересобрал на них и ничего несколько лет не текло, не трескалось и вообще забыл про эти проблемы. Наверное сейчас можно / нужно ставить силикон.
Веселую ты машину купил, надо заметить. Стоимость работ по "раздень кузов", "одень кузов" уже наверное перевалила за сотку.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
ХЗ как сейчас, но 10 лет назад я помню что какие бы я не брал шланги резиновые для нашего автопромова, все это рассыпалось очень быстро. В итоге с какой-то разборки сосед по гаражу притащил мешок б\у иномарных шлангов, пересобрал на них и ничего несколько лет не текло, не трескалось и вообще забыл про эти проблемы. Наверное сейчас можно / нужно ставить силикон.
Веселую ты машину купил, надо заметить. Стоимость работ по "раздень кузов", "одень кузов" уже наверное перевалила за сотку.
Да нет, по деньгам все дёшево. А вот времени и моральных сил отнимает прилично.

А так, за 5 дней в Сочи денег прое6ано больше чем этот таз со всеми ремонтами стоит :)
 

Вложения

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
ХЗ как сейчас, но 10 лет назад я помню что какие бы я не брал шланги резиновые для нашего автопромова, все это рассыпалось очень быстро. В итоге с какой-то разборки сосед по гаражу притащил мешок б\у иномарных шлангов, пересобрал на них и ничего несколько лет не текло, не трескалось и вообще забыл про эти проблемы. Наверное сейчас можно / нужно ставить силикон.
Только силикон, я сразу Коле написал. Эти тазовые шланги и патрубки из неизвестного компаунда прикончат психику любого нормального человека. Ну и пробки на бачок ОЖ тоже самое, варианта два: либо не стравливают давление, либо вообще ничего не держат.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Только силикон, я сразу Коле написал. Эти тазовые шланги и патрубки из неизвестного компаунда прикончат психику любого нормального человека. Ну и пробки на бачок ОЖ тоже самое, варианта два: либо не стравливают давление, либо вообще ничего не держат.
Да нах там силикон не нужен , тот же БРТ не подвал ходит лет 5+ . В проверенных местах надо брать .
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да нах там силикон не нужен , тот же БРТ не подвал ходит лет 5+ . В проверенных местах надо брать .
И вот прям так нигде ни капли тосола?) Даже на новой грант через год это овно под пружинными хомутами засопливило.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
И вот прям так нигде ни капли тосола?)
Тебя пугает капля тосола ?))
Даже на новой грант через год это овно под пружинными хомутами засопливило.
4 год гранте и ни капает , наверно потому что туда руки шаловливые не лазили .
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У меня брт стоят все норм, просто при замене меняю на новые, но на улитку силикон, он температуры кстати не держит тоже.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Шланги с завода норм. А вот с магазина совсем нет) силикон кстати тоже разный бывает, у меня расчленился за пару лет. Sallers не советую вообщем)))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Sallers не советую вообщем)))
Эта конторка вообще гнусная была. Месяц не могли отправить два шланга (тьфу-тьфу, пока живы и не сопливят). Хорошо, что они загнулись)))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Патрубки охлаждения того же подвального брт пару лет живут.
Вот натурально заепывают патрубки вентиляции картера и патрубки печки, если рядом коптильня без ленты.
Хомуты, разумеется, пружинные.
Коле можно с гольфа поснимать, там кошерные.