Выхлоп под турбо,вопрос!

Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
а спереди какие тормоза? а то сзади сток 08=ОПАСНО для жизни может быть
а что за диски стоят, какие параметры, особенно ширина интересна
Спереди волговские 15" с перфорированными дисками, зад не сток, а дисковые 13" передние её же стоят. Ширина увеличена проставками 10 мм к стоку по осям. Диски ваз стандартные 15-е это для пробы на зиму. Лето стояло вылет 22 ... 17-е суперткризмо ковка с лада рейсинг. Зад завален на 1.5 градуса вроде, не могу сказать точно.
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Спереди волговские 15" с перфорированными дисками, зад не сток, а дисковые 13" передние её же стоят. Ширина увеличена проставками 10 мм к стоку по осям. Диски ваз стандартные 15-е это для пробы на зиму. Лето стояло вылет 22 ... 17-е суперткризмо ковка с лада рейсинг. Зад завален на 1.5 градуса вроде, не могу сказать точно.
Зимний вариант смотрится лучше летнего цыганского :)
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
Зимний вариант смотрится лучше летнего цыганского :)
Серьёзно??? А чем летний вид цыганщиной отдает? Родная вазовская ковка j9 без колхоза почти... Я наоборот от нее в восторге, в отличии от сотрудников (с ними пока не сталкивался т.к и не ездил на ней толком)
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
17-е должны быть быстрее. ток шину бы пошире, сильный натяг боковины((
на вид дизайн дисков подводит-карета
Наоборот чем больше радиус тем сложнее крутить же. Шина специально 205/45 на j9 иначе в арке трет при вывороте... Тут нада поднимать немного машину, что бы ширину 215 поставить или 225. До лета если не хлопнут меня с учетом, то буду экспериментировать дальше:)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Наоборот чем больше радиус тем сложнее крутить же. Шина специально 205/45 на j9 иначе в арке трет при вывороте... Тут нада поднимать немного машину, что бы ширину 215 поставить или 225. До лета если не хлопнут меня с учетом, то буду экспериментировать дальше:)
ой, я и в этой теме о своем) о том как быстрым быть на треке железом
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
ой, я и в этой теме о своем) о том как быстрым быть на треке железом
Вот тут я и понимаю тех,кто высказывается категорично и против такого рода изменений в авто....для треку уже нужны инженерные расчеты, мысли и ДЕНЬГИ! Для гражданского использования такие машины подойдут ТОЛЬКО при грамотном и ДОРОГОМ подходе...,а для трека...там гражданское использование не требуется и там свои "плюшки". Мне досталась машина полу-полу...вот я и придумывать пытаюсь все то, что ее не внесет в явную категорию "снятых с учёта" при гражданском использовании.
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
тогда голосую за 185/65 14 и аммо без подкачки газа)
и выхлоп с каталиком=тихо и не пахнет[/QUOTE
тогда голосую за 185/65 14 и аммо без подкачки газа)
и выхлоп с каталиком=тихо и не пахнет
Эх...к сожалению такую 8-ку я за 3 месяца поисков найти не смог, потому...что предложили с тем и приходится работать..:p
 
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
70
Лайки
24
Адрес
Москва, ЮВАО
Это так фото передает))) На самом деле из-за узкой резины, натянутой на такой ширины диски, она и смотрится хорошо! А поставь туда резинку по шире...вот тут-то да...будет как хамер на 22" колёсах:sneaky: