Начался проект "КОПЕЙКО"

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#1
Всем привет!!!
Эта копейко у меня уже не первая,машинга класс,но чего то не хватает.
Да и то что хочется от нее,в нашем мухосранске еще нет.Надоели тазы с огромным Оралом бестолково гоняющие по городу.Ну в общем хочется 16V увидеть под капотом моего чуда советского автопрома!!!
Ну и понеслось потихонечку(спасибо моим друзьям за толчек,да и не только)Купил двигло 16V,расточил колено под подшипник,подогнал 4 отверстие коробки,сиденья вкрячил от ауди,в скором времени надо засовывать новое сердце для моего таза.Ну пока все вроде,началась стройка недавно,не судите уж строго!!!)))
 

Вложения

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#3
следующий пост весной наверное? :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#7
Чет авто какой то ориджнл))) так и оставить!!!, руль строго не менять пусть смотрят))) еще колпаков не хватает...
16V Турбо, 1.5 избытка для начала и самое главное багажник на крышу и с рассадой, так попрактиковался, мой знакомый на уличных покатушках, так и приехал и заехал, позитива у зрителей было куда не куда, на финише пестики сдуло с рассады)))
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#8
Да эт начало тока!!!!!!!!Машина неделю тока всего.Пока ходовкой тока занимался,и салоном немного.Колпаки нафиг,разварки хочу намутить)))С рассадой прикольно!!!!!!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#11
Слуш а это ты не серую 01 случайно восстановил так в Оригинал? или это уже другая? Просто помню вроде где то я серую видел на просторах 2101ru 73года)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
Чет авто какой то ориджнл))) так и оставить!!!, руль строго не менять пусть смотрят))) еще колпаков не хватает...
16V Турбо, 1.5 избытка для начала и самое главное багажник на крышу и с рассадой, так попрактиковался, мой знакомый на уличных покатушках, так и приехал и заехал, позитива у зрителей было куда не куда, на финише пестики сдуло с рассады)))

Так вот это кто! Давно его ищут!




Если кто не видит, там 249 км\ч "Стелкой" намерили.
Это он еще багажник не снял.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#16
чес сказать - не помню, это давно было...
 

Jakyt

Пользователь
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
35
Лайки
0
Адрес
г.Ковров,Владим обл
#18
Слуш а это ты не серую 01 случайно восстановил так в Оригинал? или это уже другая? Просто помню вроде где то я серую видел на просторах 2101ru 73года)))
Да,это я,но это другая копейко)))))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#20