LEXUS Ориса г.Белгород

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
Если честно, такой фигнёй Орис занимается... Непонятный мне проект...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Если честно, такой фигнёй Орис занимается... Непонятный мне проект...
Это не проект, это просто машина на которой Орис ездит каждый день. Просто по мере времени и для реализации своих знаний в электронике крячит в неё всякую самодельную электронику, которая работает интереснее оригинала. Ну и за одно, турбовать будет, да ещё на инваре.

Проекты - это Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, где в гнилой таз то полный привод с эвика крячат, то C20XE с 21106 с подрамниками, то самоварную независимую подвеску ...
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
santos, думаешь дойдёт дело до мотора? Или как с 2113 всё останется на уровне блаблабла?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ma3X, а что не так было с 13 я не понял. Нормальный турбомотор был , весёлый, или я что-то пропустил?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Салон нормальный был, тормоза нормальные были с трекшен контролем, подвеску более менее сделал чтобы не самоходное транспортное средство было.. или это все бла? Не бла это gt45 в гнилой таз?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Салон нормальный был, тормоза нормальные были с трекшен контролем, подвеску более менее сделал чтобы не самоходное транспортное средство было.. или это все бла? Не бла это gt45 в гнилой таз?
Не спорь с тазоводами, смысла - нет :)
 

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
santos, а я и не тазовод)) На тазу езжу крайне редко и только для веселья.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Если честно, такой фигнёй Орис занимается... Непонятный мне проект...
Проект это все-таки что-то что способно вызвать положительные эмоции у девочек и людей, которые шарят в конкретной модели.

Например, таз на 17х тапках и 45 гарике вызывает как писки первых, так и интерес вторых - "какая степень? что за болты? как прет? скока жрет? ему бы полный привод" и т.п.

Орису до проекта не хватает как минимум азиатского шика (т.н. VIP)



Что же касается шарящих людей, они, увидев все это скорее всего скажут
, что в переводе с японского означает: "ну и наxepа этот гайдзин, вместо того чтобы взять у нас почти не фонящий свап жизета, корячит в косорукую тавоту какой-то тетрис?"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
а я и не тазовод)) На тазу езжу крайне редко и только для веселья.
тогда откуда столько желчи? ;)


Проект это все-таки что-то что способно вызвать положительные эмоции у девочек и людей, которые шарят в конкретной модели.
Всё верно, у Ориса не проект, а машина, на которой он ежедневно передвигается. Проект- это когда нечто стоит 2 года в гараже и к нему регулярно что-то прикручивают, а когда всё что хотели прикрутить- прикрутили, то пора опять всё разбирать, ибо за время стояния, свежепроваренный и свежекрашенный (до начала процесса прикручивания) кузов, успел уже за два года опять сгнить, и надо его опять проваривать и перекрашивать по новой.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Ой, совсем забыл, что у любого проекта обязательно должна быть фотосессия ... нет, не с дошиком и чумазыми руками ... а с тёлочками чтоб прям "дорохобохато" :)





 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Что же касается шарящих людей, они, увидев все это скорее всего скажут , что в переводе с японского означает: "ну и наxepа этот гайдзин, вместо того чтобы взять у нас почти не фонящий свап жизета, корячит в косорукую тавоту какой-то тетрис?"
Полностью согласен, жаль только, что на рисунке изображен символ змеи по китайскому гороскопу :)
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Ой, совсем забыл, что у любого проекта обязательно должна быть фотосессия ... нет, не с дошиком и чумазыми руками ... а с тёлочками чтоб прям "дорохобохато" :)





а есть модели не рисового производства, а то я что-то тему про сиське запустил...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
а есть модели не рисового производства, а то я что-то тему про сиське запустил...
Здесь тема про "фукусиму" посему только няши и гейши :) за "дойче хардкор унд группен секс" в соседнюю тему с некробаварцами в кузове е39 ;)