Биткоин - когда 3,14зданет?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
вот вот - электросети выставят ей счет. потом подадут на нее в суд.... и так и будут этот долг на ней висеть годами. потом ее закроют и объявят банкротом.
попутно рао еэс скажет - надо опять цены повышать.......
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Криптовалютный бум закончился. Акции NVIDIA рухнули на 17%

Nvidia опубликовала квартальную финансовую отчетность. Несмотря на рост показателей акции рухнули. Результаты не оправдали ожиданий инвесторов, которые надеялись на продолжение криптовалютного бума



Крупнейший в мире разработчик графических процессоров Nvidia отчитался за квартал, закончившийся 28 октября 2018 года. Выручка Nvidia составила $3,18 млрд, что на 20,7% больше, чем годом ранее. Это почти на 2% ниже прогнозов аналитиков.

Продажи так называемых OEM и IP-процессоров, используемых для майнинга криптовалют, из-за снижения спроса на криптовалютную добычу упали на 23% и составили $148 млн. Результаты стали следствием завершения криптовалютного бума, в ходе которого множество людей покупали оборудование для майнинга. Акции NVIDIA разом подешевели на 17%.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Не по теме... есть фин. пирамида FTC. она в любой момент схлопнется как и кешбери и любые другие... срок жизни всех пирамид + - 1 год. но по крайней мере эта живет еще и если сильно многим не рисковать то по маленько можно зарабатывать инвестируя туда......

не помню кто но кто то сказал на уолл стрит -если вы боитесь потерять деньги не ивестируйте...

Вот фото моего ЛК
 

Вложения

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,699
Лайки
1,015
Я тебе как пользователь хайпов с трехлетним стажем скажу: кто первый ввел и первым вывел, тот и остался при хоть каких либо деньгах. Остальные летят мимо. Я был и среди первых и среди вторых. И по мелочи и по крупняку)

Mmgp.ru можешь там почитать про все подобные схемы отъёма денег у населения))
Даже про свою пирамиду
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
вопрос тем кто юзает криптовалюты.
Насколько удобно принимать отправлять криптовалютные платежи, заводить выводить деньги?