Диск керамика 6 лепестков ClutchNet без демп. ВАЗ 2110-12

turbozoo

Новичок
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
3
Лайки
0
Адрес
Орск
#1
Город
Орск
Телефон
79096091642
Цена
4000
Состояние
Б\У
Торг
нет
Доставка
ТК (ПЭК,Деловые линии,КИТ) Почта (возможно)
Диск керамика 6 лепестков ClutchNet без демп. ВАЗ 2110-12

Диск в отличном состоянии! Все накладки как новые! Ввиду обстоятельств стоял не продолжительное время на сток моторе. Диск сцепления проточен поэтом педаль мягкая и плавная. В городе использовать легко! (кто сомневается насчет этого) Отличие от обычного сцепления минимальное, только схватывает сразу и крепко :) Продаю диск + корзина усиленная (LUK) ClutchNet. Корзина имеет выработку в пол мм, но ходить еще будет долго. В том году отдавал за этот комплект около 13тыс. По сути халява) Кто купит не прогадает, и сэкономит деньги.. Строить турботаз мне уже не получится а пылиться хорошей вещи не зачем.

По поводу гарантий: На форуме не долгое время, поручиться не кому и никого не знаю. Из гарантий есть счет вебмани с огромным Бизнес Левелом и подтвержденными паспортными данными. (В случае мошенничества персональные данные в этой платежной системе раскрываются для дальнейшего судебного разбирательства)

Гарантирую быструю доставку до ТК, и хорошую упаковку картон и пупырку не жалея.
Из контактов, телефон.. можете писать вибер или ватсап. На форуме "базара" отвечать могу не всем. Набивать посты и получать баню не хочу. Спасибо за понимание. Обращайтесь.
 

Вложения

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
#3

turbozoo

Новичок
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
3
Лайки
0
Адрес
Орск
#4
Оплата на кошелек Webmoney гарантирует чистоту сделки и безопасность. Т.к у меня персональный аттестат там выданный на мои паспортные данные. И BL системы высокий что показывает наличие сделок с денежными средствами, причем не малыми.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
Оплата на кошелек Webmoney гарантирует чистоту сделки и безопасность. Т.к у меня персональный аттестат там выданный на мои паспортные данные. И BL системы высокий что показывает наличие сделок с денежными средствами, причем не малыми.
бумажку с ником и датой на фоне запчастей
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#6
Интересен данный комплект , забрал бы . Есть возможность выслать транспортной , а при получении отправлю денежку . Надеюсь на понимание )