Тюнинг и ГИБДД

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#81
Это обычная тупая п.изда, от смерти которой, если намотается на столб, никому сильно хуже не станет. Мать поплачет и все. Семьи, детей, мужа у нее нет, ответственности никакой ни за кого не несет. О чем переживать то? Ну максимум что булет , вы.е.бут на обочине.
Что-то тебя заносит. Откуда выводы такие?
Ну не впечатлил девочку турботаз, ну бывает. Может, цвет неудачный или сиденье неудобное.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
а я всегда говорю - нефига светить в сетях свою жизнь
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#83
Nicklas, никуда меня не заносит.
Если у нормальной бабы дома семью, от ее здоровья зависят ее дети и родители, как минимум, она не будет рисковать жизнью.

Если она так рисеует, то ее жизнь мало чего стоит.
В широком смысле это вообще ко всем относится.

Взрослый человек отличается от ребенка прежде всего тем, что от него кто зависит. Для кого то он мать или отец или опора в жизни.

А когда вот так похрену, села, поехала, намотает ее на столб или нет хер пойми кто за рулем, то все понятно.

Странно, ты вроде не мальчик давно по жизни, мог бы меня понять правильно.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#86
у меня одного ощущения, что у фриза не было юности/молодости как таковой ??))))
было...просто он сразу родился идеальным-рациональным(таврия не в счёт)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#87
А нехрен делать из 2108 Мустанг, проще купить на Помойке Мустанг и поставить в него что что есть в 2108, по крайней мере регистрацию аннулировать не будут...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#88
А нехрен делать из 2108 Мустанг, проще купить на Помойке Мустанг и поставить в него что что есть в 2108, по крайней мере регистрацию аннулировать не будут...
Да потому что дурная голова рукам покоя не даёт, да ещё сварка и болгарка есть. А еще полно тех, кто по драйвам, говно от конфет не отличает и лайкают всякую хрень, вот у некоторых и начинается "вольф в голове".
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#89
На счёт девочек и ТТ, познакомился недавно с одной, катили по городу спокойно разговаривали, тут мерс ГЛК 300 что то пытался показать на светофорах, в итоге я на третьей раздулся ушел от, него идём 160 она ноль эмоций, начинаю оттормаживаться. Потом едем дальше спокойно, спрашиваю - вообще что ли не страшно было или просто не поняла что происходит? Тут она рассказывает что часто летает на пароплане и с парашютом прыгала раз 5, тут сразу понятно стало что динамика ТТ её мало удивляет. А так да большинство визжат так весело.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
А нехрен делать из 2108 Мустанг, проще купить на Помойке Мустанг и поставить в него что что есть в 2108, по крайней мере регистрацию аннулировать не будут...
только один вопрос, а где такие помойки, на которых мустанги за копейки продают?) возьму два на дачу)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#92

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#93
Пишите уже тогда сколько стоит восстановить в полностью рабочее состояние и дальнейшее поддержание технического состояния этого Мустанга. Ну и налоги на него не забудьте
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,346
Лайки
7,452
Адрес
Московская область
#94
Пишите уже тогда сколько стоит восстановить в полностью рабочее состояние и дальнейшее поддержание технического состояния этого Мустанга. Ну и налоги на него не забудьте
Проще ездить на том недоразумении "типа мустанг"?
3 литра 147 л.с. налог не такой уж большой.
 

Trofimnick

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6
Лайки
0
#95
На мой взгляд, если уж сильно хочется тунинга, но и при этом не хочется возможных проблем, можно обзавестись, типа как щас это модно говорить, слипер. Ну и желательно особо не освещать свои переделки, я уже давно как перестал вести бортжурнал на Д2. Отмечу плюс хотябы в том что всякая школота с глупыми вопросами перестала доставать в личке.
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
#97
Может ОФФ, но расскажу сегодняшние итоги очередной спецоперации - передо мной останавливают Opel Frontera, у него за задними подкрылками выходят две трубы, приварены гофры и трубы поднимаются вверх до крыши, на манер американских грузовиков. Водитель вышел пообщаться с инспекторами, авто не глушил, в итоге так получается, что в процессе разговора они переместились к задней части авто. Получается, что дизельный выхлоп делает "бу-бу-бу" прямо в фуражку инспектору)) Он документы проверил и отпустил водителя с миром, как то так
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#98
ну и нормально.
у меня по городу тоже немало тазов всяких ездит. всяких разных заразных и не очень. и ничего.
штук 5 автогош видел. ездят же.

вобщем это был вброс гавна в вентилятор просто.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,119
Лайки
767
#99
а есть кто с Новосибирска?
вроде у них стали смотреть номера мотора и если он не одинаков в ПТС то ата-та. правда?