Моя классика.

Mischlen

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
Кузнецк
Как я понял по твоей теме, у тебя в моторе по доработке только валики и всё? Остальное делает улитка форсунки и остальные прилегающие к ней вещи?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Как я понял по твоей теме, у тебя в моторе по доработке только валики и всё? Остальное делает улитка форсунки и остальные прилегающие к ней вещи?
Если бы в жизни было так просто...))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
В самом моторе по доработками, только поршневая и валы?
Нет ранее были только поршневая и все...

И так дадалее P/S: Ну так досабрал верх с валиками Турбо Моторкрафта, 9.2, 9,8 и шкивы на всякий случай (сам не знаю зачем с этими валиками они нужны, ну так что было))) ), осталось клапанной крышкой накрыть, и навесуху досабрать и можно поднастроить со старого конфига, настраивать в плане водителя буду не я, я со стороны глядеть буду как владелец на все это дело))), Думаю что мои низкоомки на 860сс с пикендхолом АЕМ уйдут в космос, если трансмиссия выдержит)))... Да и помыть моторку надо извиняйте, все как досаберу ланжеки помою)))...


 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Саша привет! а что сам не за рулем?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Саша привет! а что сам не за рулем?
Я понимаю, что это покажется странным, но Гранта Спорт меня успокаивает, странный автомобиль, хочешь так хочешь этак))) странная машина))) Но первый заезд соответственно на Семерке будет мой на новом конфиге, это само собой!, не кто не почувствует свою машину как ее владелец! ну а потом пусть друзья прокатятся, которые мне помогают, я очень давно хочу посмотреть на свою машину со стороны, и тем более водители-друзья не нулевые, ездить умеют!, Но настраивать ее будут Друзья...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ну короче Дрынь, Дрынь, спина болит только... помыть и настроить надо теперь...



 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ваз 2111 от омывания заднего стекла, другого я ни чего подобрать не смог)))
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
Ресивер как то считался ? То что дроссель по центру как сказывается на равномерности по горшкам?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Ресивер как то считался ? То что дроссель по центру как сказывается на равномерности по горшкам?
Ресивер, не кто не считал, это обычный ранее "серийный-хром-тюный" ресивер Passik с дудками, просто залит в черный металлик вместо хрома и переварен дроссель по центру для удобства ремонтопригодности, когда надо подлезть куда нибудь и не разбирать пол впуска...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ресивер, не кто не считал, это обычный ранее "серийный-хром-тюный" ресивер Passik с дудками, просто залит в черный металлик вместо хрома и переварен дроссель по центру для удобства ремонтопригодности, когда надо подлезть куда нибудь и не разбирать пол впуска...
С удобством ремонта это понятно. А с наполнением как там таким способом крепления дросселя?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
С удобством ремонта это понятно. А с наполнением как там таким способом крепления дросселя?
Ну этого я не знаю, мыж еще не строили ее, могу сказать только одно с новыми валиками и все что изменено, куллер, диаметр впуска, выпуска, более большим дросселем, все завелось на прошивке J5LS43 2014-го года и вполне стабильно все работало, на ходу реал не знаю, строить будем посмотрим...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Привет. Говорят у тебя выхлоп 76мм на классике. Подскажи, выхлоп сзади в районе моста и спереди у рулевых тяг пролез норм?
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Lotus, что с машиной происходит то? ) Настроили? Как едет? Какие новости вобшем?)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Lotus, что с машиной происходит то? ) Настроили? Как едет? Какие новости вобшем?)
Нет не настроили, так и стоит в гараже((( В этом сезоне, Друзья сказали если я ее не вытащу с гаража то стоит ее продать, я сказал нет... От себя, Семья, работа, в этом сезоне постараюсь вытащить ее из гаража она на ходу ;-)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Нет не настроили, так и стоит в гараже((( В этом сезоне, Друзья сказали если я ее не вытащу с гаража то стоит ее продать, я сказал нет... От себя, Семья, работа, в этом сезоне постараюсь вытащить ее из гаража она на ходу ;-)
Не дописал, был свободный вечер, делать было нечего, "Галка села на заборе, кот забрался на чердак и сказал ребятам Боря просто так", был в компе конвертер и т.д. короче вот)))) :-D
https://vk.com/id10349130?z=video10349130_456239024%2F99e01a5facd468401a%2Fpl_wall_10349130