январь 5.1-41 выбор коммутаторов

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#61
Индивидуальные катушки дают гораздо лучшее воспламенение топливом воздушной смеси
Все относительно, это смотря какая инд катушка, надо все мерить . И то что обычная сток катушка 8в работает в режиме холостой искры , в том цил в котором холостая искра энергия почти не теряется.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#63
Ребят я конечно может ошибаюсь но эти ваг катушки не блещут надежностью, на счёт красных не знаю но вот обычные чёрные на вагах отлетают частенько , не раз сам менял такие на разных вагах
вылетают когда зазор в свечах 2мм+ при пробеге в 50 тыс км
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#64
я перемычки ставлю, два года каждодневная эксплуатация полет нормальный
а если к такому эбу (с перемычками) подключить обыкновенный модуль или катушку + коммутатор то что будет?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65
я перемычки ставлю, два года каждодневная эксплуатация полет нормальный
Это потому что замыканий не было. При замыкании сгорит драйвер канала заж в январе и всех делов.
По уму нужно согласователь внешний, делов на 10 минут и 100р.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#66
а если к такому эбу (с перемычками) подключить обыкновенный модуль или катушку + коммутатор то что будет?
Будет работать как и в штатной схеме. Повторюсь, это путь неправильный. От безграмотности в электронике он.
 

drxoi

Пользователь
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Лайки
0
#67
Все относительно, это смотря какая инд катушка, надо все мерить . И то что обычная сток катушка 8в работает в режиме холостой искры , в том цил в котором холостая искра энергия почти не теряется.
Да не говорю я про тазокатушки) на приорах дохнут) на Бмв родные стоят с 1992 года снимаю осоцилограмму диамагом2 они идеальны)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#68
а если к такому эбу (с перемычками) подключить обыкновенный модуль или катушку + коммутатор то что будет?
на инженернике тоже уменьшено сопротивление, все работает

Будет работать как и в штатной схеме. Повторюсь, это путь неправильный. От безграмотности в электронике он.
я не электронщик)))
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#70
Будет работать как и в штатной схеме. Повторюсь, это путь неправильный. От безграмотности в электронике он.
я это подозревал, поэтому пока на это не купился :) . Буду ждать когда ты сделаешь согласователь внешний и если с ним будет все ок, то тогда можно будет переходить на эти красные катушки