угар + антисиськи

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Shurik395, ой да таких чудил на форумах дохрена. я тут на одном форуме с таким же тролюсь 2 месяца уже - он меня убеждает что медный проводник может долго выдерживать 700 ампер на 1 кв миллиметр.
приводит мне какие то статьи там безумные, типа оверлокеры на материнках по 900 ампер в проц загоняют - ну проц охлаждают жидким азотом но ток в него идет 900 ампер и материнка держит......

я ему месяц подряд пишу одно - найди проволоку 1 квадрат включи камеру и на видео покажи мне как ты хотя бы 200 ампер через нее гонишь минут 5.
и начинается - вы не верите авторитетным журналам - они вам доказали........
сам снял ему видюху как провод греется при 7 амперах на квадрат, но нет - неверит....
забавно все это.....
но ничо - щас как РПЦ образование в свои руки возьмет - до таких чудес дети ужене додумаются - им бы читать научиться да 2 на 4 умножать. потом их гундяй будет воцерковывать.
а там это не надо.

МОСКВА, 15 фев – РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что главная миссия девушек — рождение детей и их последующее воцерковление.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Shurik395
но ничо - щас как РПЦ образование в свои руки возьмет - до таких чудес дети ужене додумаются - им бы читать научиться да 2 на 4 умножать. потом их гундяй будет воцерковывать.
а там это не надо.
Не, щас не 18 век, новообращённых покупателей свечек таки меньше будет. Потом, да, в европе такого мрака конечно нет но нам предоставляется уникальная возможность лицезреть это мракобесие. Да и несмотря на весь мрак, эрефия это не какое-нить племя нурси, так бы не свистели по форумам.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
newturbo, эти понятия лежат вне плоскости моих знаний
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Shurik395, ой да таких чудил на форумах дохрена. я тут на одном форуме с таким же тролюсь 2 месяца уже - он меня убеждает что медный проводник может долго выдерживать 700 ампер на 1 кв миллиметр.
приводит мне какие то статьи там безумные, типа оверлокеры на материнках по 900 ампер в проц загоняют - ну проц охлаждают жидким азотом но ток в него идет 900 ампер и материнка держит......

я ему месяц подряд пишу одно - найди проволоку 1 квадрат включи камеру и на видео покажи мне как ты хотя бы 200 ампер через нее гонишь минут 5.
и начинается - вы не верите авторитетным журналам - они вам доказали........
сам снял ему видюху как провод греется при 7 амперах на квадрат, но нет - неверит....
забавно все это.....
но ничо - щас как РПЦ образование в свои руки возьмет - до таких чудес дети ужене додумаются - им бы читать научиться да 2 на 4 умножать. потом их гундяй будет воцерковывать.
а там это не надо.
Вот тебе нечем заняться, 2 месяца что-то кому-то объяснять и доказывать, даже на камеру снимать) Ради чего?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн