2108 Street Raising

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Стриппер, стриппер, блин, Коля, ты бы знал как мы ржали с женой.

Вечер, семейная идилия, тут на экране всплывает что то типа
"- Слава, нет ли у тебя случайно стриппера? Я бы заехал вечером."
Жена, не знакомая с такими словами, "прочитала" другое созвучное слово и дальше было весело.
Коля, это ЗАЧИСТНАЯ МАШИНКА, проси в след раз ее ;))
Ну, это то что мне выдал гугель при поиске "зачистка проводов" :D
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ну хоть ты объясни Коле, факт того, что сделать из на-на конфетку может только бари карабасов)
Времени ведь достаточно было, не?) бабок тоже прилично потрачено... В результате сомнения, неуверенность в целесообразности... И палкой арки катать перед гонками, хотя колёса с весны лежали)))
Орис тоже с колесами не угадал :)
Там одно цепляется за другое (впрочем, как и все в этом тазу): проблемы с колесами из-за рычагов и подвески, а их зимой ставить не имело смысла
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Здесь должен быть текст: "жалко расставаться, со слезами на глазах, вложено много сил и времени, но надо двигаться дальше ..." :)

https://turbobazar.ru/showthread.php?p=879447#post879447



P.S. давай уже показывай преемника райзинга.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Нет пока никакого преемника. Возможно, все будет продолжаться. Просто как один из вариантов - продажа/дерьбант.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Нет пока никакого преемника. Возможно, все будет продолжаться. Просто как один из вариантов - продажа/дерьбант.


Ну или гранту :) гранты валят ... и спина не сырая ;)
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
santos, что то мне подсказывает что там очко не выдержит или коробас))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
santos, что то мне подсказывает что там очко не выдержит или коробас))))
ачко заварим аргоном и усилим кевларовыми трусами на время сессий, а вот "слабых элементов" в гонки не надо ... чтобы по трассе жарить, пока райзинг есть ;) ... Коля с твоей грантой сразу в анлим попадает, там коробас сыпать начнёт сразу после установочного круга :)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Здесь должен быть текст: "жалко расставаться, со слезами на глазах, вложено много сил и времени, но надо двигаться дальше ..." :)

https://turbobazar.ru/showthread.php?p=879447#post879447



P.S. давай уже показывай преемника райзинга.
не понял. я тока начал попкорн и уже все конец чтоль?

"я выжал из этого проекта все что смог, дальше ускоряться некуда, пригласили в формулу 3000 тестпилотом"?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ascari, проекты у Ориса, АнтонаАтмо, Теха. А тут тазик околостоковый всего лишь.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну Антонатмо вне досягаемости, с ним разве что амс может поспорить и то не во всем. А если серьезно зачем покупал рахинг то? ненадолго тебя чет хватило
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ну Антонатмо вне досягаемости, с ним разве что амс может поспорить и то не во всем. А если серьезно зачем покупал рахинг то? ненадолго тебя чет хватило
Всё просто. И неприятно.

Райзинг покупался из расчета того что:
а) стоковый таз - это дешевая в покупке, приведении в порядок и обслуживании машина
б) объем переделок для того чтобы машина поехала минимален, как следствие - см. п а)

И если с п. б) действительно никаких неожиданностей не возникло, то вот п а) оказался неверен в 2х частях из 3х. По крайней мере в моей ситуации, ибо у меня нет времени, места, квалификации и сил для того чтобы обслужить машину самому. А с нынешними масковскими ценниками это становится просто неразумным - переборка падального 8v без запчастей по цене в половину нового целофанного мотора? Чтобы в следующий раз рыгнуло что-то еще и опять по новой?

И ладно бы перебрал и забыл - я тоже думал, что после того как 2 недели с тачкой ковырялись настоящие про я просто выеду, ***** 3 сессии и липкий от шампусика поеду домой (как было в том году), пришлось даже задушить тазоводскую жабу, как известно, очень жирное и ненасытное существо. Вместо этого я еще до начала регистрации был весь в соплях и говне.

И, что самое неприятное, появилась параноидальная неуверенность в машине. Ее признаки были еще при покупке, факт. Я надеялся, что santos ее хоть как-то развеет, а вышло ровно наоборот: чем машина рыганет в следующий раз я не знаю. И тут, как оказалось, не помогут ни деньги, ни люди, никто.

Судьба Райзинга на самом деле еще не решена, он стоит сейчас на развилке между утилем и чисто гоночным корчем. Валящий в чашки everyday-car из него не получился.
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Валящий в чашки everyday-car из него не получился.
Ты вот серьёзно да? А раньше ты чем думал. Таз для соревнований это не повседневная машина. Постоянно что то отрыгивает.