Распредвалы разные новые и подзаказ

Sterkh

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
5
Лайки
2
Доброго дня!
Я заказал Student ( 926-048-00-50) распредвалы чуть злее стандартных. Цена 9,8 .Перевёл деньги на карту сбербанка 4276 4000 6858 8442 (Б. Вероника Николаевна) 80% суммы 15 апреля 2019. Распредвалы Чек.jpg
Student по сайту и в телефонном разговоре назвал срок исполнения заказа - неделю.
На 16- е мая 2019 избегает встречи под разными предлогами , хотя уверяет что означенные распредвалы находятся у него в багажнике автомобиля.
10 мая 2019 Student проинформировал меня, что 13 мая будет дома ( в районе Новогиреево) , но при утреннем созвоне сказал что уехал на завод( с его слов 120 км от Москвы) и весь день потом говорил что занят на заводе- "комплектует большой заказ для АвтоВАЗа" !!!
Я на следующий день зашёл на Turbobazar и обнаружил, что Student 13.05.2019 создавал на этом сайте ветку о продаже форсунок 650 850 1000 сс и под заказ, отвечал на запросы по распредвалам,, и на странице " турбовые распредвалы 93*98 "
Что-то доверие к Student устремилось к нулю.
 

Sterkh

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
5
Лайки
2
Доброго дня!
Я заказал Student ( 926-048-00-50) распредвалы чуть злее стандартных. Цена 9,8 .Перевёл деньги на карту сбербанка 4276 4000 6858 8442 (Б. Вероника Николаевна) 80% суммы 15 апреля 2019.

Student по сайту и в телефонном разговоре назвал срок исполнения заказа - неделю.
На 16- е мая 2019 избегает встречи под разными предлогами , хотя уверяет что означенные распредвалы находятся у него в багажнике автомобиля.
10 мая 2019 Student проинформировал меня, что 13 мая будет дома ( в районе Новогиреево) , но при утреннем созвоне сказал что уехал на завод( с его слов 120 км от Москвы) и весь день потом говорил что занят на заводе- "комплектует большой заказ для АвтоВАЗа" !!!
Я на следующий день зашёл на Turbobazar и обнаружил, что Student 13.05.2019 создавал на этом сайте ветку о продаже форсунок 650 850 1000 сс и под заказ, отвечал на запросы по распредвалам,, и на странице " турбовые распредвалы 93*98 "
Что-то доверие к Student устремилось к нулю
 

Sterkh

New member
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
5
Лайки
2
Прошёл месяц и два дня со дня оплаты заказа.
Я забрал «свои» распредвалы у Student. ( Он Передал через своего отца.)
Проверил цифровым штангенциркулем размеры - приемлемые параметры.
Качество поверхностей -нормальное. Есть несколько выбоин на боковой поверхности кулачков, примыкающих, но не затрагивающих рабочую поверхность
Компенсацию за задержку заказа на предложили. Видимо гарантию на изделие продлят!?
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
Прошёл месяц и два дня со дня оплаты заказа.
Я забрал «свои» распредвалы у Student. ( Он Передал через своего отца.)
Проверил цифровым штангенциркулем размеры - приемлемые параметры.
Качество поверхностей -нормальное. Есть несколько выбоин на боковой поверхности кулачков, примыкающих, но не затрагивающих рабочую поверхность
Компенсацию за задержку заказа на предложили. Видимо гарантию на изделие продлят!?
Наварены кулаки на сток валах, а речь шла о каких то китайских заготовок с нереальным долгим пробегом, а про оригинал говорил что г... полное.
Больше с ним дела иметь не буду, хоть с пелёнок он эти валы бы делал...
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Весна очень много заказов,есть задержки если нет валов на складе.. это И еще ваш заказ попал в майские праздники. С 1по 12. Две недели не кто не работал. Это тоже надо понимать..
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Наварены кулаки на сток валах, а речь шла о каких то китайских заготовок с нереальным долгим пробегом, а про оригинал говорил что г... полное.
Больше с ним дела иметь не буду, хоть с пелёнок он эти валы бы делал...
НЕ КОГДА Я НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ИЗ КИТАЙСКОГО ГАВНА.
речь шла о других производителей валов что они используют китай который крошится.
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
НЕ КОГДА Я НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ИЗ КИТАЙСКОГО ГАВНА.
речь шла о других производителей валов что они используют китай который крошится.
Мы с тобой побеседовали, вроде всё решили, я ещё их в гбц не ставил по поводу базы, клопы будут открыты отправлю обратно, я высказал своё мнение.
Ну и раз такая пьянка, дабы не выглядеть балаболам....
. 999.jpg
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
А ты не балабол. Ты читать не можешь. Только ты забыл показать начало переписку.
Цитата.
привет, подскажи сколько стоят стольники 10.7 296, и сколько будет стоять копия этих валов?
. И мой ответ
10700.
Цитата. Они из новых стоковых валов будут сделаны?........ На много хуже оригинала будут.
Мой ответ..
ДА. ОРИГИНАЛ ГАВНО. ИЗ КИТАЯ ДЕЛАЮТ. То что мы делаем на сегодняшний день самые лучшие.

Мой ответ.
Да.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Товарищ kamik. Читай те правильно. А не между строк..
Только тему засираете ?
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
Товарищ kamik. Читай те правильно. А не между строк..
Только тему засираете ?
Объясняйте правильно тогда, а не теряйтесь на 2.5 месяца, товарищ....

Ты написал что - "Из стоковых. Оригинал гавно. Из Китая делают. То что мы делаем на сегодня самая лучшая технология. Гарантия год"
Я и понял что оригинал г..., ты пишешь что из китая делают, а не написал что в китае наваривают, потом перетачивают из сток заготовок, хотя пишешь оригинал г..., хотя по телефону ты сказал что по какой то германской или какой то там технологии, а с китаем и китайскими валами дела не имеешь, вот и непонятки товарищ. Как объяснил так я и понял, на звонки и смс ты мне не отвечал!

Тему засорять не буду больше, если что не так когда поставлю валы позвоню...
 

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
Приветствую 8.8 - 278 в какую цену будут? Хотелось бы по профилю похожее на Нуждин 8.85. Писал в личку - но не получил ответа. Спасибо
 

Вложения

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
Цена 9000 по пофилю тоже самое будет
Благодарю за ответ. В течение пары недель - месяца закажу, если планы не поменяются. Можно Вам в личку отписаться, дабы уточнить пару нюансов?
 

DiMoN55

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
37
Лайки
0
На 8кл ПП есть что нибудь?
Или вообще не выпускаете больше