Drag & Drift Battle Иваново 24.09.2017

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#21
не в курсе что за суба, но если там пластиковые двери без каркаса, то ни один орг такую тачку на мероприятие под свою ответственность не пустит

тачки под спорт собирать тоже с умом надо. а то повыпилят железо, ремни на двухсторонний скотч прицепят, вместо бака самоварный хз как сделанный ящик прям в салоне а потом на регламент жалуются. нл))
Там городская суба, есть двери карбоновые с внутренними обшивками, завод стеклами и т.д, всё по уму, если найду фото скину..
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#22
Там городская суба, есть двери карбоновые с внутренними обшивками, завод стеклами и т.д, всё по уму, если найду фото скину..
Ну карбон все же не металл. Т.е. при лобовом машина сложится гораздо сильнее. Поэтому и не пускают, думаю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
#23
Ну карбон все же не металл. Т.е. при лобовом машина сложится гораздо сильнее. Поэтому и не пускают, думаю
а тызы полуконченные из соплей пускают, что то мне подсказывает что там не один такой пропустили
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#24
а тызы полуконченные из соплей пускают, что то мне подсказывает что там не один такой пропустили
Тазы со всеми заводскими деталями, пусть и конечными, везде почти пускают. А вот кастом нет. Я ж говорю, вопрос ответственности