Moscow Raceway, Мячково, Смоленск

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
Коля просто красавчик, "подвинул" сразу двоих в финальном заезде ;)
 

bamper2110

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
17
Лайки
1
Открывается регистрация на 5-й этап Lada Time Attack Cup.

Дата 7.10.2016г.
Место проведения : Автодром Moscow Raceway
Местонахождение: МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково http://moscowraceway.ru/whereweare

Условия:

Размер стартового взноса 8500 р с машины (до 2-х пилотов на одном авто).
Включено 3 сессии по 15 мин.
Дополнительные сессии 3000 р/сессия

Классы: Light, Race. Классы FWD Light и RWD Light объединены с целью набора пилотами большего количества очков
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
1:58.3 в Казани по-мокрому. Чуть не перевернулся.
Сезон закрыт.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Уфф. Доехал.
Видео не будет - забыл карточку дома :)
Фотки только в паддоке. Ну и приз водокачки - занял почетное второе место... из двух участников)) мне навезли 6 секунд))

Но я не особо расстроен, т.к. попросту страшно было ехать после того как на первом же круге размотало на подходе к стартовой прямой. Причем я почти отловил машину, но вылетел в гравий, а он, с*ка ОЧЕНЬ резко останавливает! Почти перевернулся. Потом это место явно медленно шел.

Трек просто *********ый. Для пацанов с железными яйцами. Там, говорят, уши регулярно бывают.
Еще очень порадовала казанская тусовка гонщиков и организаторы - все общаются, подсказывают как что, зазывают на гонки, интересуются впечатлением и т.п. В общем, обстановка позитивнейшая, в других местах администрацию трассы днем с огнем не сыщешь.

З.Ы. Специально для Макси выкладываю номер в гостишке за 1200р))
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Уфф. Доехал.
Видео не будет - забыл карточку дома :)
Фотки только в паддоке. Ну и приз водокачки - занял почетное второе место... из двух участников)) мне навезли 6 секунд))

Но я не особо расстроен, т.к. попросту страшно было ехать после того как на первом же круге размотало на подходе к стартовой прямой. Причем я почти отловил машину, но вылетел в гравий, а он, с*ка ОЧЕНЬ резко останавливает! Почти перевернулся. Потом это место явно медленно шел.

Трек просто *********ый. Для пацанов с железными яйцами. Там, говорят, уши регулярно бывают.
Еще очень порадовала казанская тусовка гонщиков и организаторы - все общаются, подсказывают как что, зазывают на гонки, интересуются впечатлением и т.п. В общем, обстановка позитивнейшая, в других местах администрацию трассы днем с огнем не сыщешь.

З.Ы. Специально для Макси выкладываю номер в гостишке за 1200р))
2Nicklas -Молодец ! валишь! свои ходом на машине ездил что ли в казань?
на какой резине гонял?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
да можно было скроить и заночевать в машине под пивас с чипсами ))) сэкономил бы 1200р )))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Ну а что такого? 800км всего)

Ну да. Или ехать 90 всю дорогу, на 150 расход лютый))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Время очень хорошее. А если реально прям в дождь, то просто огонь для твоей машины :)
Ну, не в дождь. Сначало было влажно, потом начало подсыхать, потом опять заморосило. Время на подсохшей трассе, но, учитывая насколько там стремно после того как чуть не перевернуться, думаю, неплохо)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Сезон кольца 2017 года скоро- поедет кто валить?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
22.04 первый этап рххцц в Рязани. Регистрация до 19.04
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
1:00.227 в Рязани. Видео нет, проспал куда-то карточку, не могу найти до сих пор.

З.ы. Shortcut после сегодняшнего выглядит... околодном пока. Завтра ему будет совсем грустно..