ДЕТАЛИ НА ВАЗ ОТ ИНОМАРОК

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Не в курсе, реально ли найти на таз ремень gates racing , ну тот который синенький
 

BonoMan

Местный
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Уфа
SKF VKBA3528 закуп 2р
Ширина (мм) 37
Внутренний диаметр 35
Внешний диаметр [мм] 68


Подшипник ступицы пер. PALIO ALBEA (безABS)

ставили на приору) пол года полет нормальный.
Дешевле смотреть от Skoda Felicia) И на SKF свет клином не сошелся - FAG 713 6140 30 1300-1400р.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Нужен воздушный фильтр необслуживаемый с посадочным диаметром 100мм. Есть что на примете?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
уже спрашивал, но так и не нашел ответа, да и сам вопрос немного поменялся. Нужны клапана на 8кл голову. 41/36 8 мм нога, стержень длина сток или на 2 мм длиннее стока. канавки под сухарь очень желательно сток. Если под классикосухарь, то придётся тарелки переделывать. Ну это решаемо, но может всё же есть более компромиссные решения. Сам нашел вот такие V91172 Клапан выпускной Mazda RF/R2 8x36x106.8 и впускной Freccia R4390SNT но они не под вазовский сухарь....
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Поискал не нашел. Может пропустил. Подскажите колодки на 15-e тормоза (ваз суппорт-диск), которые бы обнимали площадь диска полностью. Одним словом колодки по более чем сток.
 

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
Поискал не нашел. Может пропустил. Подскажите колодки на 15-e тормоза (ваз суппорт-диск), которые бы обнимали площадь диска полностью. Одним словом колодки по более чем сток.
Колодки от фиата что ли? У меня бош были *0 986 468 380*тормозят норм но пылят сильно, так что ищите лучше аналог
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Колодки от фиата что ли? У меня бош были *0 986 468 380*тормозят норм но пылят сильно, так что ищите лучше аналог
Ну не знаю. От Фиата, от Альфы, от чего нибудь. Ставить 15-тормоза и оставить колодки от 14-х не хочу. Нужны колодки, чтобы работали по всей площади диска.
 

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
Ну не знаю. От Фиата, от Альфы, от чего нибудь. Ставить 15-тормоза и оставить колодки от 14-х не хочу. Нужны колодки, чтобы работали по всей площади диска.
Это и есть колодки фиат/альфа (увеличенная рабочая площадь, встают в суппорт ваз). Аналогов полно, хоть ате, брембо, трв, вибирай не хочу, номера можно легко найти, тот же автодок на номер колодок бош, который скинул, выдаст горку аналогов. Уж извините, номера искать не буду, с планшета копипастить не удобно. Тут кстати в теме уже были номера колодок. Удачи в поиске
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Это и есть колодки фиат/альфа (увеличенная рабочая площадь, встают в суппорт ваз). Аналогов полно, хоть ате, брембо, трв, вибирай не хочу, номера можно легко найти, тот же автодок на номер колодок бош, который скинул, выдаст горку аналогов. Уж извините, номера искать не буду, с планшета копипастить не удобно. Тут кстати в теме уже были номера колодок. Удачи в поиске
Теперь все понятно. Спасибо большое!
 

Fox87

Местный
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
160
Лайки
1
Теперь все понятно. Спасибо большое!
Да не за что) только обратите внимание что некоторые колодки (те же бош например) требуют небольшой доработки, ту часть металлического основания колодки, которая направлена к центру диска, нужно аккуратно сточить до фрикционной накладки, шаждак или напильник в помощь) по месту увидите в общем)
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Да не за что) только обратите внимание что некоторые колодки (те же бош например) требуют небольшой доработки, ту часть металлического основания колодки, которая направлена к центру диска, нужно аккуратно сточить до фрикционной накладки, шаждак или напильник в помощь) по месту увидите в общем)
Благодарю за совет.
 

EvGeNUi

Местный
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
329
Лайки
1
Клапана выпускные 27 мм на ваз 2112, от чего подходят?
 

temston

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
г. Майкоп, РА
Игольчатый подшипник вторичного вала восьмого конструктива можно ставить VAG 020 311 213. В нескольких постах на драйве были темы по деталям на вазы, и по этим подшипникам требовалось уточнение. Так вот, уточняю:иголочки стоят в обойме чаще, сам сеппаратор на 1мм длиннее, и иголки тоже длиннее, почти до края доходят. На первую - вторую становится с минимальным зазором до стопорных колец, на третью он равен по высоте шестерне, на четвертую ставить без дистанционного колечка для правильной ориентации родного подшипника. Собрал с таким на пробу восьмой ряд, поставил его на первую, как самую нагруженную. Пробег почти тысяча, пока не рычит и не шумит. Брал в екзисте. Надеюсь, качество хорошее будет :)