Продам Гарри gtx3582 tial

x124xx

Местный
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
273
Лайки
4
#1
Город
Ставрополь
Телефон
89280062778
Цена
30000
Состояние
Новая
Торг
Возможен
Доставка
Тк
Продам аналог Garrett 3582 с крыльчаткой GTX. Стоит на авто без дела, куплена новой. Машина не ездила и стоит - требует средств. Валила на 0,5б прилично, но выезжал один раз - после сняли мотор. Покупал за 45тр.

Отправлю тк, вышлю доп фото, дам поручителей есои надо. Торг минимальный и если только в ближайшие пару дней.
 

Вложения

x124xx

Местный
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
273
Лайки
4
#4
Аналог это Китай за тридцатку?
это не ноунейм китай с ебея, это турболаб с тиаловской горячкой. Нульц. На днях сделаю живые фото, эти фотки были в телефоне под рукой, ни крыльчатки ничего не видно. ГТХ-ов нормальных в тех трех копеечных китаях не бывает.
 

ali1978

Пользователь
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
61
Лайки
0
#5
200 тыс отездил на турболабовской на 0.8барах
Так и продал.
 

x124xx

Местный
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
273
Лайки
4
#6
200 тыс отездил на турболабовской на 0.8барах
Так и продал.
цена же адекват, тем более за нульц?
я её брал за 45 тыс как она есть сейчас, пробно выехали с гаража для пробы - больше не эксплуатировалась. По фото даже и не видно что работала.
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#7
Парни,не хочу кого-то оскорбить,но это не оригинал! Сейчас полно таких "гарри" на рынке,и палево их в табличке,которые установленны на улитке,в оригинале совсем не так!
P.S. если интересно,можем продолжить дискуссию на предмет оригинала!
 

x124xx

Местный
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
273
Лайки
4
#8
Парни,не хочу кого-то оскорбить,но это не оригинал! Сейчас полно таких "гарри" на рынке,и палево их в табличке,которые установленны на улитке,в оригинале совсем не так!
P.S. если интересно,можем продолжить дискуссию на предмет оригинала!
а ты второе слово в сообщении темы читал? Где я писал, что это оригинал? Вот на эту тему продолжи дискуссию. А то, что это качественный аналог - вроде ни кто и не спорит. Действительно, на рынке полно всего, но это один из лучших аналогов и за крайне скромные деньги для новья (не восстановленный, а новый узел).
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#9
а ты второе слово в сообщении темы читал? Где я писал, что это оригинал? Вот на эту тему продолжи дискуссию. А то, что это качественный аналог - вроде ни кто и не спорит. Действительно, на рынке полно всего, но это один из лучших аналогов и за крайне скромные деньги для новья (не восстановленный, а новый узел).
Видимо упустил-аналог!