угар + антисиськи

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
На Moscow Raceway прошли обыски.



Пресс-служба Moscow Raceway сообщила о прошедших на прошлой неделе обысках на автодроме.

12 апреля 2018 года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Главного следственного управления ГУ МВД России по московской области были проведены обыски в помещениях Спортивного комплекса Moscow Raceway, расположенного в Волоколамском районе Московской области.

Из постановления о производстве обыска следовало, что указанное следственное мероприятие проводится в рамках расследования уголовного дела в отношении неустановленных лиц, возбужденного 10 апреля 2016 года по части 2 статьи 165 УК РФ. По данным следствия, в период с 2015 по 2017 года несколькими юридическими лицами был причинён имущественный ущерб бюджету в размере 23 миллионов рублей. Одна из поименованных в постановлении компаний является арендатором помещения в административном корпусе Спортивного комплекса Moscow Raceway, что позволило должностным лицам названных ведомств провести обыски во всех помещениях автодрома.

При производстве обыска были сломаны двери всех кабинетов, вскрыты сейфы с документацией, демонтированы и изъяты жесткие диски всех компьютеров, находившихся в них, а так же серверы, обеспечивающие работу спортивного комплекса. Обыск проходил при силовой поддержке сотрудников специальных подразделений и с досмотром всех транспортных средств, покидающих территорию автодрома.

Администрация Moscow Raceway, считает необходимым отметить, что подобные действия сотрудников правоохранительных органов необоснованно избыточны и в большей степени преследуют цель устрашения общества. Кроме того, в тот же день обыски прошли и в жилых помещениях сотрудников автодрома.

Администрация Спортивного комплекса Moscow Raceway имеет все основания полагать, что чрезмерно показательные следственные мероприятия полиции в связи с продолжающимися в Волоколамском районе протестными акциями местных жителей против продолжения деятельности расположенного рядом с городом полигона твёрдых бытовых отходов «Ядрово».

Такие действия мы считаем недопустимыми, они не должны остаться без внимания руководства Министерства внутренних дел и Генеральной прокураторы Российской Федерации.

== Конец цитаты
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
santos, а что, до сих пор непонятно, что 37-ой возвращается? Погугли про "русского Илона Маска" Валерия Пшеничного - все станет на свои места, и понимание придет, что на автодроме были только детские шалости. Могли в подсобке обойтись с администрацией автодрома, как с Пшеничным.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Awacs, про Пшеничного, и как с ним обошлись в культурной столице, читал. Что касаемо автодрома в Шелудьково, возмутило то, что просто вынесли все двери какие смогли, и распотрошили все компьютеры и серверы какие нашли - даже те, которые обслуживают телеметрирование и прочие гоночные и сервисные процессы на трассе.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,704
Лайки
1,305
Что они там ищут то? Все бабки были распилены при строительстве ещё
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в дебрях рунета я нашел нашу великую тайну - почему в нашей стране все так через жопу и вообще полный ПЭ.

и так смотрим.
самое важное - аннотация. первые 20 секунд -
Острый бред. Шизофрения. больная успешно работает экономистом.
(вдумайтесь в эти слова)

http://www.youtube.com/watch?v=B-A-Af9sGNE
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
induke, ну вообще процентов 5 населения Земли больны шизофренией. Просто не у всех она еще проявилась. Некоторые люди и в 40 лет имеют первые приступы галлюцинаций. А экономист на видео такой же экономист как и ты. Видео какого года ? 85? Тогда тетки сидели в плановом отделе и двигали костяшки на счетах. Ни про какую экономику речи и не шло. От такой работы легко епнутся можно. Тебя посади сейчас за деревянные счеты, сколько дней надо будет, чтобы в дурака превратить?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
больная успешно работает экономистом.
(вдумайтесь в эти слова)
И че? Эта больная похожа на 90% моих училок из средней школы. Лёша, как ты думаешь, почему 95% моих одноклассников отправляют в игнор все предложения посетить "вечер встреч" на 5, 10 и 15 лет выпуска?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Dmitriy47RUS, не знаю)) у меня просто времени нету. У меня неко орые учителя правда были из европы и сша.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Vitek72, разочарую - советского там не очень то много. электроника вся бесчестно спизжена у буржуев
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Dmitriy47RUS, не знаю)) у меня просто времени нету. У меня неко орые учителя правда были из европы и сша.
Это к тому что больше половины школьных учителей из 80х-90х потенциальные клиенты специалистов в белых халатах) что удивляться тому что выросло целое поколение успешных менеджеров "отрыжки перестройки".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
больше половины школьных учителей из 80х-90х потенциальные клиенты специалистов в белых халатах)
да не спорю. если человек отработал лет 6-8 учителем в школе - это жопа.
на самом деле имею несчастье общаться много лет с 3 такими женщинами........
замечу что у женщин вообще после 50 теряется способность воспринимать окружающую среду а у училок это происходит намного раньше.
какие-либо просьбы, которые не укладываются в 3 программы, оставшиеся в их голове, либо игнорируется на 146%% либо вызывают бурную антагонистическую реакцию, как будто малейшая просьба равносильна жесточайщему личностному оскорблению.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,407
Лайки
3,039
Адрес
Москва
И че? Эта больная похожа на 90% моих училок из средней школы. Лёша, как ты думаешь, почему 95% моих одноклассников отправляют в игнор все предложения посетить "вечер встреч" на 5, 10 и 15 лет выпуска?)
Потому что их абсолютно ничего с друг другом не связывает кроме случайности - оказаться в одном месте, в одно время, в одном возрасте, и провести там несколько лет жизни. А друзья - они и без этих глупых встреч друзья...