Внимание, конкурс "Фото подкапотки"!!!

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#1
Есть желание освежить форум конкурсом внешнего вида подкапотного пространства. Народу здесь достаточно, тем с автомобилями много, но единой темы с фото подкапотного пространства нет. Меня, естественно, интересуют фото с видом на маслоподачу, охлаждение картриджа, топливоподачу, в принципе, все и так будет видно при общем плане подкапотки и обычном верхнем расположении улитки, когда во время съемки краями фото являются края моторного отсека, а не автомобиль в целом с открытым капотом, хотя и это тоже интересно. Лучшие фото буду публиковать в теме про маслоподачи и на своем сайте, что в подписи.
Можно сделать "голосовалку" за "лучших". Победителю от меня будет подарок в тему турбо.
Итак, нужно всего лишь дойти до своего автомобиля, открыть капот, сделать фото, выложить его в этой теме(комметнтарии к фото не будут лишними) и поучаствовать в конкурсе.
Критерием для отбора лучших будет общее итоговое мнение.
Начинаем!!! Удачи!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#3
ANP, эхххх, ну ты бы хоть предупредил ))) я бы намыл там всё и на цифровик сделал )))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#16
подкапотка

сначала был мотор на ТД-04л, гавно-трубка маслоподача от моторкрафта лопнула через 2тыс км


когда собрал Би-турбо купил армированую маслоподачу в HMG, а второй шланг маслоподачи резиновый два слоя армировки внутри высокого давления купил в железяке


слив масла нержогазошланг привареный латунью

 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#17
Мой колхоз,так приобщиться попросту , а не конкурса ради))