Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Хотел заказать у них, выглядит красиво, в бюджет проходит(2 стойки ~100₽) но пообщался с теми кто использовал, опыт исключительно отрицательный(
Инста заблочена сейчас, я смотрел видео от москвичей, которые перебирали их именно спектрум и внутрянку показывали в сравнении с топами - вердикт очень кондовое и надежное, качество хорошее, из замены только уплотнения и масла, если интересно поищу (вспомню кто это был в личке скину)
Но там не магазинная поставка а инд изготовление под конкретный авто с бочками и всеми регулировками
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Инста заблочена сейчас, я смотрел видео от москвичей, которые перебирали их именно спектрум и внутрянку показывали в сравнении с топами - вердикт очень кондовое и надежное, качество хорошее, из замены только уплотнения и масла, если интересно поищу (вспомню кто это был в личке скину)
Но там не магазинная поставка а инд изготовление под конкретный авто с бочками и всеми регулировками
у меня ровно наоборот информация - у одного вытекли пока на полке лежали, у второго на машине, другой отнес вышедшие из строя в контору по ремонту - сказали внутри все плохо даже нечего оставить. странно конечно
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Они и за любой кастом берутся. Весь топ кольца на елинзах
сколько 4 кастомных стоики будут стиоть? 1-2-3?) круто, но слишком конечно, да и в дрейфе и прямосралове на олинзе вроде как особо не ездят
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Саш а тебе для какой дисциплины?
да особо ни для какой. просто нестандартная конструкция подвески, и схема прикрутить что было под рукой - не работает. поставили кони спорт, все плохо
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
да особо ни для какой. просто нестандартная конструкция подвески, и схема прикрутить что было под рукой - не работает. поставили кони спорт, все плохо
а может там с геометрией не все в порядке?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
Что ж там,толкатель через прогрессию и аммо в горизонте лежат?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Что ж там,толкатель через прогрессию и аммо в горизонте лежат?
есть предложение, взять подходящий по размерам tein и обслужить/перенастроить, похоже норм вариант
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
есть предложение, взять подходящий по размерам tein и обслужить/перенастроить, похоже норм вариант
Плаза вроде как может под заказ сделать индивидуальные стойки. Спрашивали на вольво xc70 сделать. Они попросили оригинальный образец прислать.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
может кто знает, а как вкачать азот в амортизатор?( однотрубник/двухтрубник)



видел такие приспособления.

но видел и вваренные клапана с резьбой и ниппелем. они вроде должны до 40 атм держать

но у меня вот такие снизу, аммо однотрубный.


это ж просто заглушка на вид.