hi-end Clarion hx d-1

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#1
Продам Г.У hi-end Clarion hx d-1 в отл.сост цена 17000 р ретэйл на момент выпуска 1400-1500$ было выпущено всего несколько тысяч шт. У него реально максимум 2-3 конкурента это денон z1 и сонька с 90 у первого ценник конский вторая ламучая! это единственный аппарат наверно который видит формат HDCD внимание поскольку мафон hi-end класса играет он только от внешнего усилителя! г.Шуя т.89203465140 или 89065109046
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#2
любые фото по запросу, и да кстати ценник халява, так что господа аудиофилы и меломаны спешите сделать себе подарок к н.г
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#7
м -да русский халяву за версту чуит, а тут те на ценник ниже процентов на 50 и нах не кому не нужен...
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#8
м -да русский халяву за версту чуит, а тут те на ценник ниже процентов на 50 и нах не кому не нужен...
Ты бы тут ещё сапоги от Дольчи-энд-Кабана продавал и удивлялся что не берут... Здесь такой автоакустикой мало кто интересуется. Иди на профильные форумы по автозвуку, там и продавай.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#9
Ты бы тут ещё сапоги от Дольчи-энд-Кабана продавал и удивлялся что не берут... Здесь такой автоакустикой мало кто интересуется. Иди на профильные форумы по автозвуку, там и продавай.
раздел видел? х.з когда и кому продашь, думаю и здесь люди понимающие найдутся у которых есть слух!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#10
м -да русский халяву за версту чуит, а тут те на ценник ниже процентов на 50 и нах не кому не нужен...
не нужен. Ты в календарь заглядывал давно? Куда его девать, дома слушать или мешок CDA-дисков с ним возить? Ни фильтров ни таймкоров, да еще и канат в багажник от него тащить.
Кули толку от этого "аудиофильского" ЦАП, когда за ним еще пачка кроссов в тракте. Весь caraudioаудиофильский мир уже лет 5 как живет процами. Современные ЦАП AK уже давно круче "мультибитников" по динамическому диапазону, КНИ и с/ш, да и стоят гроши, потому что их вагонами призводят.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#11
не нужен. Ты в календарь заглядывал давно? Куда его девать, дома слушать или мешок CDA-дисков с ним возить? Ни фильтров ни таймкоров, да еще и канат в багажник от него тащить.
Кули толку от этого "аудиофильского" ЦАП, когда за ним еще пачка кроссов в тракте. Весь caraudioаудиофильский мир уже лет 5 как живет процами. Современные ЦАП AK уже давно круче "мультибитников" по динамическому диапазону, КНИ и с/ш, да и стоят гроши, потому что их вагонами призводят.
Хе, я знаю людей которые ушли от процессоров в сторону мультибитников причем их не мало! так что не говори тут за всех! на счет мешок с дисками возить это как раз про календарь к тебе относиться, есть плееры в наше время причем не плохие! не знаю как ты это все видишь, но народ без пачек кроссов ездит все в полную полосу и усе! Думается мне ты не слышал хороших систем которые играют от этой головы... так что не следует тут писать не компетентное мнение свое!
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
#12
Слушай, русский любитель халявы.
У тебя полное дилетантство в caraudio. Ездить с блеером и слушать ЦАП блеера)))) Еще и пропущенный через дешевые ОУ (25р/шт в розницу) клары. Чтобы она запела, в нее надо еще вложить рублей 7 только за компоненты.
Без пасскроссов от нее может играть только ширик от телевизора рубин. А резать трехполоску ARC-кроссами - можно сразу балалайку с мп3 воткнуть, качество одинаковое.
Что я слушал, ты не знаешь. Если считать эталоном (хотя и круче системы слушал) лимитированный Нак ТП1200НСС в твике Кобаяши с ЦАПом дракон, то стоковая клара - дно.
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#13
Слушай, русский любитель халявы.
У тебя полное дилетантство в caraudio. Ездить с блеером и слушать ЦАП блеера)))) Еще и пропущенный через дешевые ОУ (25р/шт в розницу) клары. Чтобы она запела, в нее надо еще вложить рублей 7 только за компоненты.
Без пасскроссов от нее может играть только ширик от телевизора рубин. А резать трехполоску ARC-кроссами - можно сразу балалайку с мп3 воткнуть, качество одинаковое.
Что я слушал, ты не знаешь. Если считать эталоном (хотя и круче системы слушал) лимитированный Нак ТП1200НСС в твике Кобаяши с ЦАПом дракон, то стоковая клара - дно.
)) смешной ты так раскидыватся словами что я слушал) давай лудше своим друганам так советуй! нак тп 1200нсс в твике другая ценовая категория! то есть уже не к месту! плеер да хороший не дешего стоит, но если ставить твой вариант там точно и место та в авто не хватит поскольку нак 1200 это ведь предусилитель как по памяти мега дорого и мега геморойно, только для соревнований! Воомщем давай мимо ваще не по теме здесь!
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#14
последнее что я на днях слушал данное г.у усь клара апа 4100джи в.ч бракс матрикс 1.1 миды сони xes 17.5 провода чернов аудио классик кроссы герц миля этот комплект более чем достойный одни миды только сони многих утрут даже аудисон тезисы будут покуривать
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#15
Всегда было интересно....откуда у людей, которые пишут "лудше" и "воомщем" вообще деньги на что- то "топовое"))
 

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#16
Всегда было интересно....откуда у людей, которые пишут "лудше" и "воомщем" вообще деньги на что- то "топовое"))[/QUOT

За что взял за то и продаю!, да и то даже може в -500 или 1000р У нас разве 17000р огромные деньги? И вообще прекращаем срач разводить в теме.... о том что каменный век все это и надо в в наше время и в ногу с ним... когда в джапане уже ни че толкового лет так 15 ни чего не выпускают и все дружно переходим на процессоры ( а сколько людей с только и мнений) и *** что нет послезвучий и т.к далее и 90е и 2000е в японии куйней занимались когда такие аппараты делали..Если сравнивая со вторичкой я продаю по цене практически лома т.к такие аппараты на донора стартуют от 12-15тыс.р