Куплю за мало, приму в дар, поменяю на пиво ШС!

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
Куплю за мало, приму в дар, поменяю на пиво вот эту хрень которая ШС показаная на фотке красненьким кружочком и восклецательным знаком!!!



89185ll8899
43l499292
Валерий
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#3
Да, для подвеса, только мне надо для того чтобы кулису КПП "домик" сделать! А то валяется крутая ручка спарцо оригинальная и притулить некуда, а так и красивенько будет и шифтер поближе к седлу сделаю!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#4
Вообще сли не найдешь, есть в питере контора такая "Подшипник Контракт" (подшишник контракт)))
Я там в свое время работал, они тебе без проблем любой ШС или Подшишник продадут а обойму со шпилькой пряморукий токарь сделает, и будет тебе Ростов Область Кастомз!!!! А по таким темам рулят обычно SKF это контора такая из европы, действительно хороший товар у них...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#5
да подшипники и у нас есть, и начертить могу, вот только с нынче сложившейся ситуевиной токарей нормальных пряморуких и с металлом чет как то нету! Рассказываю недавнюю ситуацию:
Принес чертеж пластины центровочной для центровки тормозного диска на ступице для мерса (просто тормозилки на него ставил огромные 6 поршневые от неизвестной машины), так по чертежу нарисовано 5 отверстий а толщина проставок 4мм, что мне отдали, пластины с 4мя отверстиями и одну толщиной 4,3мм другую 4,8!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#6
И бабла еще наверное немерянно содрали...
Есть толковые малые в нашем Мухосранске сделай чертеж обоймы куда Шс вставлять будешь, поможем)))

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 34 секунды:

Валерыч, глянь че нашел
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/3-4-757- ... 35a8496408