Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#1
Давайте лучше очердные влажные фантазии михея обсудим.

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=90985

Ссылка у меня не открывается от слова вааще!
я ее открыл из кеша гугла.

cache:http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=90985

не ну вы поглядите ка. Очередной гейсофт на базе М73 - для очередного никому нахер не нужного блока 81пин, ибо все задачи возложенные на блок 81пин решились примерно 10 лет назад на январе-7.2, позже на нем же решались задачи руления 3-6 цилиндров.

Это какой у нас по счету? 5й проект на 81 пин?!

Это при том что современные проекты либо бесплатны, либо близятся к еде по ценникам... кто в здравом уме оплатит 81пин блок если он как бы давно оплачен уже? Инженерники я7.2 продаются но их продается очень мало. пыль можно сказать.

Дальше - все эти сказки про то как много железа там можно напаять.
1) полные разъемы купить нельзя - они сняты с производства. Это значит либо будет китайское говно на 3 раза воткнуть либо цена в евро умножается на 5 (политика АМП).
2) мелкую часть разъема купить так же нельзя (см. пред пункт). Мы для МС4 брали бу-шку проводку с фоликов ибо от цены новых разъемов амп падают штаны, а от качества китайских челюсть.
3) крупную можно - ее в России пока еще делают. рублей 200-300...

итог - опять будут переходники по цене проводки! А мозги по цене пяти бу-шных я5.. Очередной с клоунами цирк.

Будет поддержка разного числа цилиндров, разных типов задающих дисков, управления давлением наддува с обратной связью, управление VVT, ланч, флэтшифт, произвольное управление дискретными выходами и т.д. и т.п.
Гибкое назначение входов/выходов на любой пин в пределах возможности процессора и аппаратуры.
EGas, само собой.
из нового тут егаз.
только ново это для кого? в пакмане (кстати где счастливые владельцы этой поделки?) егаз вроде как тоже есть.
в м7.ет он еще 4 года назад был - но лень им плотно заниматься, микасы один хрен никто не покупает - не понимают люди счастья.. И если кто не в курсе себестоимость М7ЕТ в реальном мире и разъема 55пин к нему - сущие копейки! Короче не кому эти решения не нужны за копье - какой идиот их за деньги купит.. А уж МС4 трахает все это просто как бог черепаху - ибо ниче паять ваще не надо и при этом есть НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВПРЫСК И ДВА ШДКна борту !

И самый главный сюрприз - защита с ST10 отлетает! (пионеры не в курсах конечно - но мы уже пробили темку)...

ПО полностью написано нами, никаких «на базе серийного».
это просто провал.
Я не могу без слез смотреть на нерабочий детон в SPT7 где "ПО полностью написано нами"
Если бы они его сперли - он хотя бы работал!
да... пусть они бы не смогли его настроить (как не могут дети на екусистеме) - но черт возьми, он бы работал!
тут же полный разгром - он просто не работает и это никого не парит лет так восемь.
о каких там функциях за 2 дня речь - 8 лет детон не пашет...
 

Вложения

  • 12.5 KB Просмотры: 38
  • 90.6 KB Просмотры: 38

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#3
Макс, опять))))) даешь бошики в массу!! Инварь жил, жив и будет жить еще долго)))) либо продавай боши по цене января))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#4
дык они дороже что-ль...
вы прям как дети малые. они и так дешевле. ибо тот еще геморой из себя представляют.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#9
я несколько лет думал как же твои симптомы назвать. симптомы твоей болезни.
и наконец-то понял!!! не без косвенной помощи славы флиза. то есть напрямую про тебя он мне ничо не писал, просто сказал что пишет статьи для самопиара...
так вот все вот эти твои статьи, про то какие все дураки, бездари и что никто ничего не может итп - это черный пиар. ты может быть сам того не понимаешь, действуешь подсознательно..... потому что в твоей жизни отсутствует какие-то социальные аспекты и твоей психике нужны выбросы наружу. таким образом ты достигаешь сразу двух целей - ты даешь своему подсозанию необходимую разрядку и заодно пиаришься за чужой счет. то есть называя вокруг всех дураками ты создаешь черный пиар - создаешь впечатление у публики, у которой нет четкого мнения, что ты намного выше и лучше других. но не потому что ты умнее а потому что другие тупее якобы.
ведь сам то ты ничего нового не предлагаешь и пишешь что многое невозможно вообще
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#10
Не ну вы гляньте посоны - мой бесплатный психоаналитик приперся...

Ну СМСто ты понятно чо защищаешь...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#11
Ну СМСто ты понятно чо защищаешь.
найди мне тут хоть одно моё слово про смс!!!
ты полюбому ждал что я про смс напишу! только вот неувязочка - мне это давно похрену уже, хотя бы по тому что мои дни сочтены уже
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#12
Про СМС как речь заходит - у тя постоянно бомбит..
А на меня тебе не похрену?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#13
да забудь ты про этот смс.
а на тебя не похрену. потому что у меня болезнь такая же как и у тебя - ну интересно же пообщаться таким же пОциентом.
только я пиарюсь в других местах. непубличных
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#14
Черный пиар не имеет отношения к психологии
личности, это понятие из другой области знаний. Максим высказывает свою точку зрения на техническом форуме, и имеет на это право как человек имеющий достаточное количество знаний и опыта. А манера изложения в виде критики и сравнительные метафоры с деpьмом лишь придают определенный окрас. Мне вот лично вообще глубоко фиолетово в какой манере Максим пишет, прочитал, выявил нужную информацию и пошел дальше. Главная характеристика текста это информотивность.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#15
найди мне тут хоть одно моё слово про смс!!!
ты полюбому ждал что я про смс напишу! только вот неувязочка - мне это давно похрену уже, хотя бы по тому что мои дни сочтены уже
Ты неизлечимо болен?э
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#16
да забудь ты про этот смс.
а на тебя не похрену. потому что у меня болезнь такая же как и у тебя - ну интересно же пообщаться таким же пОциентом.
только я пиарюсь в других местах. непубличных
много раз ведь говорил - хватит проецировать на меня своих тараканов. они фундаментально другие.
на других физ принципах.
и думаешь ты по другому и о другом.
так что болезнь у тебя другая - не про то...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#17
Maxi, ты слишком дифференцируешь... базовых заболеваний совсем немного. остальное - лишь их девиации
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
#18
Лех вот реально ты не то черпаеш из его писанины . Тебе куда интереснее чо там и кого он обсирает . Зависть ?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#19
После строчки "будет на М73" сразу стало резко неинтересно и не понятно - накой хер оно падало. После строчки "купите клиентский блок" это чувство удвоилось.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#20
из нового тут егаз.
только ново это для кого? в пакмане (кстати где счастливые владельцы этой поделки?) егаз вроде как тоже есть.
в м7.ет он еще 4 года назад был - но лень им плотно заниматься, микасы один хрен никто не покупает - не понимают люди счастья.. И если кто не в курсе себестоимость М7ЕТ в реальном мире и разъема 55пин к нему - сущие копейки! Короче не кому эти решения не нужны за копье - какой идиот их за деньги купит.. А уж МС4 трахает все это просто как бог черепаху - ибо ниче паять ваще не надо и при этом есть НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВПРЫСК И ДВА ШДКна борту !
Макс, давай лучше про микас. Почему его никто не ставит? Казалось бы, все так яростно ****ат на егаз, и вот он блок, но... В чем сложность его установки? Или под него нет ПО? Изложи свое видение плз.
Я серьезно.