Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, тебя то за что? за то что на ТБ сидишь с нами "неверными"(Ш-шутко)
Причина бана, как написанно, "не спортивное поведение" , после темы с оторванным колесом, шпильками и отсутствия льда.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ладно проехали. Так что, кто то будет из присутствующих здесь, учавствовать в RDRC 2017 года? Если есть авто, есть компенсация 10-15р за 1 км. Почему не гоняться?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Ладно проехали. Так что, кто то будет из присутствующих здесь, учавствовать в RDRC 2017 года? Если есть авто, есть компенсация 10-15р за 1 км. Почему не гоняться?
Желающих я думаю полно) нужно дождаться инфы по трассам. Если опять все в сибири будет, то уже дело не в деньгах) Уже писали здесь не раз, что трудно на 4-5 дней отпроситься с работы)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Желающих я думаю полно) нужно дождаться инфы по трассам. Если опять все в сибири будет, то уже дело не в деньгах) Уже писали здесь не раз, что трудно на 4-5 дней отпроситься с работы)
Что ж за работа, где 50-100 зарабатываете за неделю?))) тогда. И на самоле летать надо.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, доставка при условии выступления во всем сезоне, взносы 80 за 4 этапа, подготовка техники проживание и уже считали это все. Это надо не работать, чтобы отъездить весь сезон. РДРС для команд и спонсоров. Такая политика в рамках профессионального дрэгрейсинга к которому так тянется Драгтаймс
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, доставка при условии выступления во всем сезоне, взносы 80 за 4 этапа, подготовка техники проживание и уже считали это все. Это надо не работать, чтобы отъездить весь сезон. РДРС для команд и спонсоров. Такая политика в рамках профессионального дрэгрейсинга к которому так тянется Драгтаймс
За приезд в Красноярск, за 1 этап дают до 150 000р. С нашей стороны если ехать. Как бы в притык хватает на все, при гуманном использовании и если не сломаться. Для тех кто имеет машину для гонок, это с головой. А вот если расчитывать что организаторы должны давать деньги на ремонт и на постройку авто, то как то глуповато
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Желающих я думаю полно) нужно дождаться инфы по трассам. Если опять все в сибири будет, то уже дело не в деньгах) Уже писали здесь не раз, что трудно на 4-5 дней отпроситься с работы)
будем ждать наш класс "слабых машин"
Думаем над ещё одним классом для более слабых машин, не только фвд, но пока нет окончательного понимания по нему.
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
если RWD кузова отдельно от промодов поедут то будет интересно и желающих наберется особенно в Сибири
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
За приезд в Красноярск, за 1 этап дают до 150 000р.
Компенсация это хорошо, но тут как бы идет намек на то, кто будет зарабатывать деньги для семьи и прочего блага при долгосрочном отсутствии на гонках. Далеко не у всех есть бизнес с которого тебе капает даже при твоем отсутствие. Ты, например, может и можешь позволить себе пропадать на гонках по месяцу и у тебя все равно будет та же самая прибыль в кармане. А другой, кто работает на себя, оставит свое место и поедет на гонки и работа при этом встанет. Про тех, кто работает на дядю, я вообще молчу - это самый печальный вариант в данном случае.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Ну так если работа не отпускает, то орги то причём? 150000р компенсация, это более чем достойно!
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
так ты усвой другое - те у кого есть команда и зарабатывают на жизнь этим и те кто может позволить себе "команду" - они собственно участвуют в Чемпионате России... но есть еще одиночки, сам заработал, сам собрал, сам привез, сам подготовился, сам все сделал = 80-100 рубасов чисто на соревнования это сумма мотора\кпп\а****ительно подвески\покраски кузова\колес в конце концов... это себе не каждый среднестатический молодой человек позволить может, если конечно нет папиного кошелька под боком, выбираешь либо вложить в железо, либо добраться до соревнования, либо едешь в регион на чемпионат водокачки
Ну за других не берусь говорить, лично у меня не было ни папы, ни мамы с кошельком. И родителей не стало когда я ещё в институте учился, а в семье нас пятеро, я старший. Иногда лучше иметь 80- 100 друзей, чем такую зарплату. Москва тоже не сразу строилась. Ведь профи не рождаются, ими становятся, неужели у человека который все и везде сам нет пару тройку верных друзей. Всегда пару тройку я можно превратить в одно мы. Поверьте наличие команды не зависит от кошелька. Нет предела совершенству, денег всегда будет не хватать-это аксиома автомобильного спорта.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
daulet, не все решают деньги(на весь сезон сомневаюсь что хватит), я вижу направление в котором движется эта команда пользуясь монополией и совершенно не видя реалей страны и совершенно не учитывая многих факторов, стремясь к идеальной модели и не имея к этой модели почвы, решая и придумывая непонятно что, перед.е.рнув на дрэг в Европе. Все бы ничего если это не отражалось половине потенциальных участников страны и не обязательно это только участники ЧР которых можно пересчитать по пальцам пары рук
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
MAKC799, Потенциал всех 3 лидирующих команд ФВД низкие 8, и уверен они будут в ближайшие сезоны