FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Расписание Гран При Азербайджана.



В прошлом году гонка удалась, в этом надеюсь тоже не подведет, тем более есть вероятность дождя.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Че то, страшно, клиенты мерседеса здорово прибавили, Феррари в отдельной лиге, ох, зря такую прямую сделали, ох, зря...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Я так и не понял, не ужели Рик так долго прогревал резину после пит стопа, что Ферстаппен впереди оказался.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Что сказать про гонку, много сходов, долго приводят трассу в порядок, я честно не фанат такого изобилия аварий, как то это не спортивно. Мое мнение, прямая дает слишком большое преимущество по мотору, роль шасси здесь минимально, неплохо бы ее разделить какой нибудь шиканой. Мак, сегодня благоволили боги, я после первых кругов похоронил все надежды на очки, но, что случилось, то случилось. РБ, пора расставить приоритеты.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
сынок отморозок!!! он не понимает что такое ехать на команду. он даже хуже Мальдонадо думаю,по идеи его над заменить на Гасли.
Сиротник дно! Виллиямс тоже дно.
Грожан , ну как так?
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
С опозданием, но посмотрела гонку. Баку умеет порадовать нестандартностью ситуации.
Мой прогноз на победу Хэма оправдался.Ура!) в остальном в молоко...((

Cеб разочаровывает снова...Не может он в сложной ситуации думать быстро и правильно..косячит. Парниковый пилот,уж простите. Он,конечно, лучший если выбирать из двух пилотов Феррари.Но на этом предел...

У Быков вообще фиаско.Захочет ли Дэн проливать контракт с таким напарником? По справедливости теперь Макса нужно в TR ссылать.
Переска, как всегда везунчик!

Вообще, эта гонка- огнемет))) Закончились времена, когда все ехали паровозиком.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
https://youtu.be/G-Md0MrPheU в формуле маки не тащят , зато Федя в WEC победу притащил 6 часов Spa -Francorchamps
С вертолета съемки аж забавные - он там ваще с кем гонялся то ))) мимо всех проехал, оголодал до побед, представляю как его заи.али проблемы хонд да маком в Ф1.
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
С вертолета съемки аж забавные - он там ваще с кем гонялся то ))) мимо всех проехал, оголодал до побед, представляю как его заи.али проблемы хонд да маком в Ф1.
Сейчас в WEC в лмп 1 классе Тойота вообще без конкурентов Ауди давно ушла, Порше недавно .Стартовал суперсезон переходной 2018-2019 будет идти,аш 2 Ле-мана в нём будет . Наши сейчас оч хорошо представлены Лмп 2 -Рома Русинов из Джи драйва , в лмп -1 (без гибрида ) наши на БР-1 Петров -Алёшин в Ле-мане к ним 3 будет Баттон , второй экипаж Оруджев-Исаакян -Саразен . А Алонсо гонялся со вторым экипажем Тойоты ,бытует мнение что их попросили дать победить Феде ...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
... бытует мнение что их попросили дать победить Феде ...
Тот экипаж навозил всем нехило, стартовал с отставанием на круг, и догнал экипаж в котором ехал Алонсо. Потом машина безопасности, все сгруппировались кучей. Второй экипаж был очень быстр, и должен был выиграть гонку, но им с мостика дали команду: "... не горячитесь ..." и они финишировали в 1.4 секунды позади.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Экклстоун купил на аукционе McLaren Сенны
https://ru.motorsport.com/f1/news/ekklstoun-kupil-na-auktsione-mclaren-senny-1036360/

Претендентами на ее покупку были так же Льюис Хэмилтон и Рон Деннис. Причем «один из претендентов хочет сначала увидеть машину и услышать, как работает двигатель».
https://auto.vercity.ru/autonews/55464_hemilton_i_dennis_poboryutsya_za_mclaren_senny/

Итоговая сумма, которую заплатил Экклстоун, составила 4 миллиона 197 тысяч 500 евро.Эксперты в начале года прогнозировали что машина будет продана не меньше, чем за $6 млн.
MCLAREN АЙРТОНА СЕННЫ.jpg
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
МакЛарен, УРА!!! Наконец то старт в очках, если Мага не устроит завала, все может получится.