Турбоколлектор

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#81
Maxi написал(а):
Zega написал(а):
abit 10.34 takie nastraivaete?
Я могу настроить!
mne ne nado ego nastraivat, hotel pointeresovatsa kak etot
ECU seba vedet , kakie funkcii poderjivaet, kak nastraivaetsa est li obratnaja svjaz i t.d. , oblazil ves internet ni4ego tolkovogo ne nachol , ho4u na turbomotor postavit , sam mozg nedorogoi a vot soft nedechovii ,

est li smisl otdavat takie dengi ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#82
Ну они тебе ща напишут что типа все зашибись.
Реальность более банальна - все зашибись там бывает только с ДМРВ (ибо особого ума не надо). Настраивается (если качественно) сложнее и дольше января.

Если ты хочешь узнать про функционал - нормальных описаний нет. Все в стиле "купишь узнаешь".
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#86
Zega написал(а):
Maxi написал(а):
Zega написал(а):
abit 10.34 takie nastraivaete?
Я могу настроить!
mne ne nado ego nastraivat, hotel pointeresovatsa kak etot
ECU seba vedet , kakie funkcii poderjivaet, kak nastraivaetsa est li obratnaja svjaz i t.d. , oblazil ves internet ni4ego tolkovogo ne nachol , ho4u na turbomotor postavit , sam mozg nedorogoi a vot soft nedechovii ,

est li smisl otdavat takie dengi ?
Если неразу не имел дело, смысла покупать нет, если ты в Москве и хочешь настраивать машину на абите мы можем помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Zega написал(а):
Maxi написал(а):
Zega написал(а):
abit 10.34 takie nastraivaete?
Я могу настроить!
mne ne nado ego nastraivat, hotel pointeresovatsa kak etot
ECU seba vedet , kakie funkcii poderjivaet, kak nastraivaetsa est li obratnaja svjaz i t.d. , oblazil ves internet ni4ego tolkovogo ne nachol , ho4u na turbomotor postavit , sam mozg nedorogoi a vot soft nedechovii ,

est li smisl otdavat takie dengi ?
Да он настроит, потом у тебя дриснет мотор как это у него обычно случается, а отмажется тем что абит говно, надо было январь ставить, а если на январе дриснет, скажет что у тебя форсунки не долили или еще чего нибуть умное придумает, и так по кругу. :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#87
Слушай чувак - давай реально примеры дриснувших У МЕНЯ моторов! Именно от настройки или при настройке - с именами и фамилиями, а не Я слышал что вася сказал пете что у юры дриснул мотор который говорят когда-то год назад видел сам Макси.

О тебе не слышно ничего - потому что ты НОЛЬ! Ты ничего не настраиваешь - только херню разводишь в инете и говно пиаришь. Че лохи перестали покупать пиратские Корвет-4.5?

Все машны которые мы лично собрали и настроили - ЕЗДЯТ!

Турбы которые я настраиваю моторкрафту+багажнику+ другим пацанам которые ШАРЯТ в теме - ни одна не равнула, абсолютно все ездят.

Взрывается только дроссельное говно, в которое невменяемые дуют закись и крутят в космос. Потому, что это бомжовые технологии + говненные запчасти + попытка прыгнуть выше головы.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#88
а какже проффесорский движок???не в счет чтоль :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#89
Легион ты вообще в механике шаришь? Там БЕЗ НАГРУЗКИ оторвалась бобышка поршня.
 

707

Местный
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
106
Лайки
0
#90
Ну да, а усталостная прочность это теория для лохов как ты выразился :D
Смотрел фильм Южный парк(большой длинный необрезанный)???
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#91
запорол двигло , а теперь ищет причины чтоб отмазаться.видать после его настроек там была жара :D :D :D :D
ну признайся че5стно хоть раз, мол так да так лоханулся.с кем не бывает :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

вован напиши хоть ты были ли у тебя улучшения после настроек рст?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#92
Ты иди новое говно китайское прикручивай к субаре. В дополнение к невменяемым мозгам прокатит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Профессорский движок реально не дает вам походу покоя - ибо он пока и метра не прехал а вы уже от страха все форумы засрали!
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#93
Maxi написал(а):
Ты иди новое говно китайское прикручивай к субаре. В дополнение к невменяемым мозгам прокатит.


не то слово.вот жду когда придет чтоб все поставить. :D главное чтоб на холостых не дриснуло :wink:




не ,просто это самый наглядный пример твоего творчества :D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#94
Как твоя субара кольцами дристала на абите типа уже забыл?

Иди график сначала на стенде нарисуй не уступающий графикам моих машин - потом будем с тобой разговоривать. И чтоб момент был ровный как на полном приводе! А не моментный чит в стиле "сначала луну дунули-а потом обосрались и все сдули".
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#95
Maxi написал(а):
Как твоя субара кольцами дристала на абите типа уже забыл?


типа нет. ибо кольца я поменял можно сказать просто так(сдуру) и на тот момент я был не на абите а на штатных мозгах


Иди график сначала на стенде нарисуй не уступающий графикам моих машин - потом будем с тобой разговоривать. И чтоб момент был ровный как на полном приводе! А не моментный чит в стиле "сначала луну дунули-а потом обосрались и все сдули".



всему свое время.не нервничай все будет
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
#96
[
Все машны которые мы лично собрали и настроили - ЕЗДЯТ!

Турбы которые я настраиваю моторкрафту+багажнику+ другим пацанам которые ШАРЯТ в теме - ни одна не равнула, абсолютно все ездят.
[
Взрывается только дроссельное говно, - да это точно ....................................................... ПОДТВЕРЖДАЮ . макс прав . он лично мне настрил не один десяток турбовых машин и не одна еще не сломалась.(хотя даже некторые А.М регулярно ездят на драг ) все хозяевы машин езьдят долго и щастиво
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#97
Вот же непримиримые)))) У меня например после настройки в RST на абите, есть и положителные и отрицательные моменты. Например что б что то подкоректировать, очень далеко ехать. На настройку ушло очень много времени(сказали долга так ещё никого не настраивали), из плюсов машина едет хорошо и не ломаеться.
PS Но по хорошему, думаю в драге нужен настройщик прям во время гонки, под погоду и под покрытие настраивать машину надо, поэтому для менявывод такой, те мозги хороши , которые ты сам можешь настраивать. Наверное поэтому вы друг друга не понимаете))))
У меня кстати дросельное гавно))) 100сил на 3 штуках оборотов, 200 на 8 штуках, а на закиси поробуйте со своии 450 кабылами догнать)))А если скажите что турба не для гонок а для езды, то непойму, так как для езды нужно инмарку покупать и спокойно ездить.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#98
Смотрю опять всех понесло.... может вам тему создать отдельную "Январь vs Абит"?
Вы как друг друга увидите (Макс, РСТ, Легион) так вас сразу эмоции переполняют... Вы уже не можете не обгадить друг друга при встрече.
Форум, он как бумага - все стерпит.
Реальность будете на трассе доказывать.... у кого что лучше едет, на чем собрано и настроено...
А потом будем обсуждать... кто как откатал ту или иную гонку и у кого что там дриснуло и по каким причинам :wink:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
мда... нагадили так нагадили... уже наверное шашки точите и латы куете...
еле осилил... ну очень много букв :)