Внимание, конкурс "Фото подкапотки"!!!

Kutepov.D

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Москва
#41
На призы не претендую, но поучавствовать горазд)

такая была атма


такая сейчас турба
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#43
за компанию выложу))
первый проект, продан

второй проект, таким был

таким стал

к 2013 переделаем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#45
В моем понимании культура сборки это в первую очередь отсутствие говна под капотом, многие собирают как говориться с пола, все в масле, пыли-грязи(накера отмывать всеравно загрязниться), фланцы кривые вырезанные болгаркой, выхлоп налеплен из непонятных кусков труб от газона, повсюду свисающие сталактиты из сварки, ржавые болты и т.п. Считаю в первую очередь отсутствием самоуважения..культура может быть и под капотом абсолютно стокового автомобиля...
А всевозможные силиконы цветные, тефлон, прочие норм шланги вместо трескающегося говнокамаза(и прочие з/ч не обязательно только шланги) это уже определяет качество сборки
да и вообще нет никакой культуры это бред, есть понятие правильная сборка узлов и агрегатов, но никак не культура!!
Да и никакая это не культура - это всего-лишь красиво и всё, да и то у каждого "красиво" своё, это как титьки, всем разные нравятся...

А чтобы ничего не текло с двигателя/кпп - надо собирать по инструкции)

да и в большинстве случаев подобные подкапотки привозят пилота на пьедестал))):
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
#54
ну у меня почти полтора года, ну не каждый день, но езжу. думаю, тут у большинства так. фото выложенное правда сделано в первые пол года эксплуатации, но щас тока добавилась шуба + термоизоляция на пайп.
ну как бы вот, из последнего:
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#56
тут в массе своей верхнее расположение у всех, немного разбавлю повседневностью с нижним:grin:
Машина ездит каждый день круглый год:



маслоподача (длина 30см, производство Матильда, проставка для подачи масла на улитку и маслорадик - ANP, маслорадик, фиттинги и шланги какой то неплохой китай.)



в планах термоизоляция на пайпинг и покрасить все что блестит типа крышки гбц и термостата маслянного в черный цвет.