Функционал форума

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#1
Хотелось бы выслушать мнение большинства, какого функционала не хватает на форуме. Что по вашему мнение стоит добавить, что убрать.
Новые разделы, смайлы... еще что-то. Пишите!

*возможность редактирования сообщений не обсуждаем :)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,733
Лайки
325
#2
Сказал спасибо Поблагодарили.Может убрать,зачем они?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#3
Сказал спасибо Поблагодарили.Может убрать,зачем они?
сейчас количество сообщений не гарантирует ничего. А вот если человеку сказали спасибо не один раз, значит можно иметь дело (по моему).

з.ы. Фотографии сейчас очень неудчано вставляются. Хотелось бы видеть превью, а не название файла
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#4
возможность редактирования уже отправленных сообщений
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,733
Лайки
325
#5
количество сообщений не гарантирует ничего.
Тогда нужно вводить отношение количества сообщений к количеству спасибок.Ато среди 7500 сообщений полюбому 50 раз да скажут спасибо(по моему).
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#7
возможность редактирования уже отправленных сообщений
это надо,так как нет элементарной возможности подкорректировать объявление в барахолке и плодится много ненужных "аппов", или опечатку с ошибкой в тексте не исправишь элементарно...
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#8
Вернуть к благодарности симпатию или как там. Иногда ржачно пишут, но к благодарности отношение не имеет. Это и позитив и тд и тп.
А разве нельзя редактирование сделать для всех разделов, кроме барахолки? Я не в курсе, может подноготная этого ещё глубже. Или делать пост редакируемым в течении часа. Или если вспоминаешь, дописываешь, чтоб не стописят сообщений было, а редактировался (дописывался) последний пост, если ни кто не успел вклиниться.
Просто в промежутках сообщение форума Добавлено спустя 5,10мин, сутки.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,733
Лайки
325
#9
Не,не нужна возможность редактировать,слово не воробей)По больше и по внимательнее все себя ведут,а будет редактировать возможность,все будут переправлять\добавлять\изменять,читать не удобно будет.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#11
Проблема с т9. Иногда ппц! Можно такое написАть....
Я однажды чуть смс не отослал, вовремя заметил :) Текст был скромный, но пришёл бы получательнице Очень... Ээ.. Отчаянно-смелый :)

Сейчас многие на форуме с планшетов и тлф, больше шансов накосячить или самого себя здорово подставить. Опозориться можно ЧИСТА конкретно ДОТАЛОВА :mr.green:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#14
от количество спасибо зависит можно понять как много полезного человек написал на форуме.

сообщения к редактированию закрыты, это уже обсуждали не один раз.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#15
сделать ограничение по поднятию обьявления вверх ,что не подымалось вверх !некоторые подымают обьяву вверх каждый день - при условии форума не чаще 5раз, я считаю это неправильно по отношению к другим участникам Форума
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#16
обьявление

сделать ограничение по поднятию обьявления вверх ,что не подымалось вверх !некоторые подымают обьяву вверх каждый день - при условии форума не чаще 5раз, я считаю это неправильно по отношению к другим участникам Форума
исправлюсь не чаще одного раз в неделю:grin:
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#17
может вместо благодарностье ввести репутацию, как это сделано на 4pda например?
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#19
Репутация и благодарюшки - лишнее, а вот редактировать свои сообщения, это было бы полезно.
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#20
Да я тоже за репутация, была же раньше, я когда только зарегался по репутации смотрел, она мне хоть о чём то говорила, с людьми у которых нет хороших отзывов я боялся связываться, да и сейчас не связываюсь, если только поручители серьёзные, а вот это спасибо пожалуйста по моему не то. Пусть благодарность отражается в репутации. Насчёт редактирования, спустя минуту можно в новом сообщении дописать либо исправить ничего страшного.