Чертежи автокад

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
Если надо кому есть флянец твин. evo в кривых.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
Выложите нормальную фотку чертежей фланцев эвотурбы, а то на 3-4 странице только надписи, а фоток ноль.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
У кого нить чертежи пластин на кпп есть? поделитесь с народом ! :)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
Drag а потом раз двадцать вырезать х-ню.. и потом может быть раз на 21 получить что-то похожее на пластины чтобы потом не досверливать и тд...
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Drag, еслиб мне нужно было просто пластину сплошную , то не вопрос - сделал бы и по корпусу чертёж и по прокладке ....... мне лениво ипаться вымерять где дырки делать под ёлки и т.д. - для этого надо коробас снимать и мерять , а очень пока неохота ( хотел пластины сделать как раз к апгрейду коробаса - чтоб не задерживать сборку)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Drag, еслиб мне нужно было просто пластину сплошную , то не вопрос - сделал бы и по корпусу чертёж и по прокладке ....... мне лениво ипаться вымерять где дырки делать под ёлки и т.д. - для этого надо коробас снимать и мерять , а очень пока неохота ( хотел пластины сделать как раз к апгрейду коробаса - чтоб не задерживать сборку)
Да я иронизирую, не обращай внимания :) Вон так чуть повыше спросили чертеж фланца - так чела сразу заклевали, прокладка, мол, решает. Нафига тогда, спрашивается, эта тема?
 

Andrey100

Пользователь
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
45
Лайки
0
Фланец впускного коллектора классика

Может кто поможет чертежом выпуска?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Выложите плиз у кого остался чертеж эвофланца, старые ссылки не доступны(