LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Я незнаю как ты ездишь на 3.6 паре. Я поездил совсем немного и выкинул его сразу. Поставил 3.8. Теперь 4.1
Как - как, плавно :LOL: . Зато на трассе как раз на пике моего момента на пятой финик Q50 тый усрался меня догонять - залупа трехсотсильная :D После турботаза ваще ни че не боюсь - тапку в пол шары на выкате - спортрежим - 250+ км\ч - хрен вам, а не Юрок-Турбодед :ROFLMAO:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Потестил в бою немного редуктор.
Минус секунда до сотни.

На атмосферном 5ступе вторая не вывозит 100, отсечка. На 4ступе за 100 будет.

 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Потестил в бою немного редуктор.
Минус секунда до сотни.

На атмосферном 5ступе вторая не вывозит 100, отсечка. На 4ступе за 100 будет.

а если отсечку подвинуть до 700 как раз 100 будет
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
Ты не найдешь ни одного контрактного редуктора без вскрытой крышки . Ушлые барыги ищут блоку
Не ушлые, а тупые. Покрутить за хвостовик ума то не хватает...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Всадил гоночный редуктор. Провел испытания. Результат превзошел все мои ожидания. Такое чувство что кузов полегчал килограмм на 300. Разгон очень бодрый . При переключениях с газом в пол - голова запрокидывается, из под себя ипашит. По трассе норм. Никакого дискомфорта.
Чё я раньше тупил не поставил его.
Эт че всего на двести оборотов разница от стока на 100ке? У меня ща 2200 на 100км\ч, а у тя 2400...:unsure:А как без блоки то ???
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Думаешь, чтоб возить по райенчику саб в багажнике блока жизненно необходима?))
Когда я с лекса всё из багажника включая запаску выкинул у меня тоже стало на кольце хвост сносить и при старте на плохом зацепе или опятьже в повороте на тапке в пол ,разгруженное колесо до третьей передачи успевает раскрутиться - блока нужна;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня с 265 новой резиной сейчас нет букса хоть с газа, хоть с 2 педалей. Естественно на сухом асфальте.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
поменял масло (12 фото), помыл машину (14 фото), сфоткал подружку с тачкой (27 фото), сфоткал тачку с подружкой (72 фото), натер полки (7 фото). Ничего нового, как и последние 60 страниц)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
ОРИС ,у тебя ни хде под руками данных нету по датчику ТОЖ ? Здается мне что треба несколько иной наклон - на холодную поливает как из крана бензином а на горячую УОЗ валит прям от души :D. Или прощще 3 - 4 килоома паралельно зацепить? но колхозить не хочца :rolleyes:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Пофлужу чуток : - на днях чтот поскрипывать стало спереди слева в подвеске, через день ваще как телега на каждой кочке скрипеть стало ацки, народ оглядывался. Про то, что предлагали в сервисах поменять рычаги и пр шаровые , наверно даже упоминать не стоит ибо в нашей стране почти всегда такое предлагают. Но дружбан загнав на яму при покачивании морды верх-вниз руками нашел че скрипит - оказалось , что это датчик коррекции фар. Стал подклинивать вал, почти колом и скрипит аж вижжит в руках как свинья :eek: Сняли , он оказался неразборный, через сальник вдоль вала запшикали вэдэшку для начала и помяли, а затем туда же накапали масла - 15 минут насильственных действий под девизом трёшмнёшь и разошолся, стал плавный и без шумов. Промыли и набили смазки в тягу, она тоже вся на шарах с сальниками. Собрали поставили , все гуд, фарами кивает. На форуме лексусклуб этот скрип удаляли заменой чуть не всей подвески слева, но ни кто так и не вкурил, что именно скрипит, заипался читать, сутки потратил впустую.
20 лет датчику, простительно что закис чуток, но сальник на нем как вчера поставили , мягкий с пружинкой и ваще я был уверен что датчик умер - ан нет работает дальше ибо даже я его сломать не смог(y) железо круть какая крепкая
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Продолжу флудить :rolleyes: - подразобрался с УОЗом на лексе - на ХХ при выключенных нагрузках 8 - 8.5гр, при включении света добавляет шагов РХХ, Уоз на месте, а когда включаешь климат, то сразу добавляет 3,5 - 4 угла везде и так же чуток РХХ открывает на ХХ. Я эт к чему - многие хотят сэкономить на бензине и льют в лексы 92ой, однако данный факт подьема уоза непозволяет лить 92ой в бак этой машины при включении климата. А без климата можно конечно ездить, но тогда зачем лекс? ибо в кочерге тоже ни че так :D
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,339
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
И чуть не забыл - УДК сдох на второй банке , сенсор1, вот и жрет :D а хуйли , че мозгам то делать когда сенсор 0.27В показывает - лить до покраснения каталика :eek:. Дозаливался я всякой химии в бак кароче :oops:. Уже взял - меняю. 2 рубля делов - дензо ДОХ0109
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
У меня с 265 новой резиной сейчас нет букса хоть с газа, хоть с 2 педалей. Естественно на сухом асфальте.
Привет. Какую резину используешь на низком профиле?