Олимпиада 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
метан это анаболический стероид а не гормон. как правильно принимать креатин пару курсов милдроната + креатин внутривенный.
знакомые пацаны(велоспорт) говорили, что мильдронат "работает". да не метан.... но зато продается в аптеке.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
метан это анаболический стероид а не гормон. как правильно принимать креатин пару курсов милдроната + креатин внутривенный.
знакомые пацаны(велоспорт) говорили, что мильдронат "работает". да не метан.... но зато продается в аптеке.
Брат, ну ты даёшь, анаболические стероиды - это производные тестостерона. Благодаря колдунам-ученым (Г.Стерлигов) у них усилена анаболическая функция и ослаблена андрогенная. Короче, чтобы банки росли, а яйки не кукожились.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
по мне так тест(суст) лучше всех этих АС. была инфа, что до 250мг/неделя проходные по тестам.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
по мне так тест(суст) лучше всех этих АС. была инфа, что до 250мг/неделя проходные по тестам.
Разговор про тестостерон? Дружище, завязывай с этим г.о.вном.)) Доколишься до инфаркта (почитай побочку и реальные истории заядлых химигов). Не может быть проходным показатель 250мт/нед - это почти в сотню раз выше естественной выработки теста организмом. Ну возможно речь про то, что через определенное время (месяцы) не остается следов использования, если не превышал этот показатель.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
А все смотрели рейтинги недопущенных спортсменов? Я вот почитал и узрел, что сезон 16/17 для многих из них был не на самом высоком уровне и ситуация такова, что и при их участии быть сборной эРэФ далеко не на самых высоких местах...
а что же делать?? как тогда подхлестнуть партиотизьм граждан, да ещё и в преддверии выборов???! а давайте- ка политизируем сие действие, да и приправим мельдонием с каконием- авось пипул захавает, запуканит, да возомнит и возгордиться!?
Никто не думал над этим? или может я не ту информацию читал и проблема вовсе не в том, что спортивные школы в стране максимально ***.е.р.ены, а старая тренерская школа уже давно ушла?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
спортивные школы в стране максимально ***.е.р.ены, а старая тренерская школа уже давно ушла
это не только в спорте. так везде и всюду.
просто спорт напрямую взаимодействует с мировыми темами и так просто не прокатит, как в остальном
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Кстати, про мельдоний ( милдронат). Утром поедая овсянку на английский манер, узрел рекламу на ТВ. Все в свободном доступе, для широких слоев населения - это к вопросу о запрещенности, вредности, побочки, и вау-эффекта от употребления. Короче, дирол с ксилитом. И тут же - у полотера-мужика мельдоний в крови нашли. Зачем он ему? Пол чище? Или больше вымоет? Короче, смех и надуманные поводы для отбирания медальки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
кароче расскажу пр себя.
я жру много таблеток. началось всё с давления под 190 лет 12 назад, поэтому и давным давно ем много и разных. в основном от давления конечно(индап, конкор, лизин, физиотенз) но и много других - витамины (групп Б, е с, и конечно Ю - от морщин на кую), омега 3-6-9, ноотропы всякие чтоб сосуды расширять в башке и сердце(семакс, ноотропил) , калий-магний, улучшение всяких там клеточных процессов (церепро, нимотоп).
всё это работает. причем я не жду от них какихто действий а просто ощущаю что с чемто лучше а без чегото хуже.
жрал я и мильдронат - кто думает что он нихера не дает = это вы зря. прилив сил он дает, 2 недели спкойно можно спать по 3 часа в сутки и нормально. без него мне надо 6-7 часов спать.

сдаю анализы много =- кровь моча там всякая. это раз в полтора года обычно - разница в анализах большая без таблеток и с ними.
хотя бы тот же холестерин, триглицериды, креатинин. да много чего....... гемоглобин... обычно он у меня 190-200..

так что мильдоний довольно много дает на самом деле
после 3 неделдь приема церепро башка соображает заметно лучше, не забываешь вообще ничего, хотя и без него не жалуюсь но эффект прикольный.

бывает правда и пережрать могу, но обычно брадикардию просто огребаю - днем чсс=45. ночью по монитору ниже 40.

от омег холестерин, триглицериды хорошо падают - в разы прям
 
Последнее редактирование:

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
кароче расскажу пр себя.
я жру много таблеток. началось всё с давления под 190 лет 12 назад, поэтому и давным давно ем много и разных. в основном от давления конечно(индап, конкор, лизин, физиотенз) но и много других - витамины (групп Б, е с, и конечно Ю - от морщин на кую), омега 3-6-9, ноотропы всякие чтоб сосуды расширять в башке и сердце(семакс, ноотропил) , калий-магний, улучшение всяких там клеточных процессов (церепро, нимотоп).
всё это работает. причем я не жду от них какихто действий а просто ощущаю что с чемто лучше а без чегото хуже.
жрал я и мильдронат - кто думает что он нихера не дает = это вы зря. прилив сил он дает, 2 недели спкойно можно спать по 3 часа в сутки и нормально. без него мне надо 6-7 часов спать.

сдаю анализы много =- кровь моча там всякая. это раз в полтора года обычно - разница в анализах большая без таблеток и с ними.
хотя бы тот же холестерин, триглицериды, креатинин. да много чего....... гемоглобин... обычно он у меня 190-200..

так что мильдоний довольно много дает на самом деле
после 3 неделдь приема церепро башка соображает заметно лучше, не забываешь вообще ничего, хотя и без него не жалуюсь но эффект прикольный.

бывает правда и пережрать могу, но обычно брадикардию просто огребаю - днем чсс=45. ночью по монитору ниже 40.

от омег холестерин, триглицериды хорошо падают - в разы прям
Сам принимаю хорошие витамины (спортивные, не аптечные) на постоянку но половину от прописанной нормы, Омегу-3 и в день тренировки на ночь ZMA (магний, цинк, Б6). Небольшой эффект вроде бы ощущаю (возможно плацебо). Разговаривал со знакомыми, кто принимал мельдоний - мнения разделились (кого то прет, кого то нет). Есть такое мнение, что тот или иной препарат (имеется ввиду витамин или микроэлемент) человек ощущает если в организме его недостаток. Т.е. если у тебя в крови магний в норме, то и от его приема ты ничего не почувствуешь (он не накапливается, а просто выйдет с мочой). Теоритически почему спортсменам нужен магний (в нашем случае мельдоний) - при высоких нагрузках магний выводится из клеток, отсюда и возможны проблемы в том числе и с сердцем. С дополнительным приемом магния вроде бы легче и быстрей восстанавливаешься. Но это больше теоритически. Повторюсь - в доказательной медицине тому нет подтверждения. И тем более непонятно почему этот БАД (мельдоний) внесли в список допинга, если он предназначен больше для поддержания и защиты организма спортсмена при высоких нагрузках, да и то теоритически.
Леха, а по поводу приема таблеток от давления и для стабилизации сердечного ритма - совет еще раз даю (сам проходил это): перестань есть всякую гадость, приведи вес в норму, если заниматься лень, то хотя бы больше ходи (в день 8000-12000 шагов в день) и соскочишь с этих конкоров, лизинов и т.д.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А все смотрели рейтинги недопущенных спортсменов? Я вот почитал и узрел, что сезон 16/17 для многих из них был не на самом высоком уровне и ситуация такова, что и при их участии быть сборной эРэФ далеко не на самых высоких местах...
а что же делать?? как тогда подхлестнуть партиотизьм граждан, да ещё и в преддверии выборов???! а давайте- ка политизируем сие действие, да и приправим мельдонием с каконием- авось пипул захавает, запуканит, да возомнит и возгордиться!?
Никто не думал над этим? или может я не ту информацию читал и проблема вовсе не в том, что спортивные школы в стране максимально ***.е.р.ены, а старая тренерская школа уже давно ушла?

Я думаю что го.н.донам наверху уже давно пофигу, что там думает серая тупая биомасса, в которую они превратили некогда великий советский народ. Можно вообще ничего не делать, ни о чем не говорить и ничем не кормить - на ближайшие лет 5 во всем виноват Обама, Трамп, мы лучшие борцы в Сирии и так далее. Уровень отупения запредельный.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ноотропы всякие чтоб сосуды расширять в башке и сердце(семакс, ноотропил)
Ты в курсе, что нигде кроме РФ ноотропы не признаны как лекарство и их действие не выявлено и не доказано?
Дочке моей их прописывали, пришлось под натиском жены согласиться их купить (десятки тысяч, кстати), но как
я и говорил толку от них НОЛЬ после применения.

Очень странно, что ты их тоже применял(-ешь). Гомеопатией не страдаешь до кучи?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
А все смотрели рейтинги недопущенных спортсменов? Я вот почитал и узрел, что сезон 16/17 для многих из них был не на самом высоком уровне и ситуация такова, что и при их участии быть сборной эРэФ далеко не на самых высоких местах...
а что же делать?? как тогда подхлестнуть партиотизьм граждан, да ещё и в преддверии выборов???! а давайте- ка политизируем сие действие, да и приправим мельдонием с каконием- авось пипул захавает, запуканит, да возомнит и возгордиться!?
Никто не думал над этим? или может я не ту информацию читал и проблема вовсе не в том, что спортивные школы в стране максимально ***.е.р.ены, а старая тренерская школа уже давно ушла?
так на Олимпиадах побеждают не всегда сильнейшие по статистике спортсмены. далеко не всегда. это первое. второе - да, спорт высших достижений у нас в жопе, а вот массовый спорт понемногу, но развивается. спорт высших достижений просто не уживается с частным капиталом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.